Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Выбор PCP винтовки для охоты и спорта ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Выбор PCP винтовки для охоты и спорта
  версия для печати
Armanin
28-11-2016 21:40 Armanin    

Здравствуйте, любители и профи. Ищу вашей помощи в выборе PCP винтовки. Винтовка нужна точная и надежная, в папском или дедовском калибре с редуктором. Скорость пули 300-315 м/с, не нуждающаяся в доработках. Стоимость около 120000 деревянных. Брать буду по лицензии.

Armanin
28-11-2016 21:44 Armanin    

Присмотрел Ataman Tactical Carbine Type 2 M2R 316/RB 6,35, что скажете?
AlexSnake
28-11-2016 22:32 AlexSnake    

Так лучше спросить в профильной ветке. У тех кто продаёт свою, причины?!
Мне в тире Ataman понравился. У знакомого были проблемы с модератором- найти хороший...
А дальше это лотерея со стволиками, один будет попадать, а с другим намучаешься...
ADF
29-11-2016 02:47 ADF    

Охота и спорт - разные специализации и разный выбор оружия. Если конечно заниматься тем и другим серъёзно, а не раз от разу без претензий на результат.
И на скоростях за 300, скорее всего, спортивных куч попросту не будет.
Armanin
29-11-2016 09:08 Armanin    

quote:
Изначально написано AlexSnake:
Мне в тире Ataman понравился.

Что за модель? Под описание попадает?
BTKO
29-11-2016 10:09 BTKO    

quote:
Originally posted by Armanin:

Выбор PCP винтовки для охоты и спорта

Здравствуйте, любители и профи. Ищу вашей помощи в выборе PCP винтовки. Винтовка нужна точная и надежная, в папском или дедовском калибре с редуктором. Скорость пули 300-315 м/с, не нуждающаяся в доработках. Стоимость около 120000 деревянных. Брать буду по лицензии.

edit log

ADF
29-11-2016 12:09 ADF    

Это эйрсофт?

Armanin
29-11-2016 12:34 Armanin    

quote:
Изначально написано ADF:
Охота и спорт - разные специализации и разный выбор оружия. Если конечно заниматься тем и другим серъёзно, а не раз от разу без претензий на результат.
И на скоростях за 300, скорее всего, спортивных куч попросту не будет.

Присмотрел Weihrauch HW 100 T PCP, скорость 320, а кучи 13 мм с 50 метров
Armanin
29-11-2016 12:38 Armanin    

Название, характеристики и результаты отстрела можно?
ADF
29-11-2016 12:43 ADF    

quote:
Изначально написано Armanin:
Присмотрел Weihrauch HW 100

Ничего не знаете, с наскоку цепляетесь то за одно, то за второе. Приобретение проблемной фигни - неизбежность.

Вайрух сто много у кого был. И у всех, кого знаю - "почему-то" был быстро продан.

quote:
Название, характеристики и резу...

Это daisy Red Ryder.

edit log

Armanin
29-11-2016 12:51 Armanin    

quote:
Изначально написано ADF:

Это daisy Red Ryder.

Может, конечно, я рукожоп, но гуголь выдаёт мне газобалонный винчестер на этот запрос.

Непушист
29-11-2016 13:23 Непушист    

quote:
Originally posted by ADF:

И у всех, кого знаю - "почему-то" был быстро продан.

Не, нуачо. Всего-то перестволить нормальным стволом и не ссать на холоде уговорить...

edit log

Кислый13
29-11-2016 13:44 Кислый13    

Странные все таки люди. Не охота в тему погружаться , все хотят купить лазер и стрелять без проблем на 100 метров .
Ездите в тир , смотрите , щупайте , стреляйте , для начала крюгерки вам будет за глаза . Если сразу хочеться купить премиум класс , то потом не стоит удивляться , что где нибудь на соревнования вас "обует" человек практически на коленка собранным ижом или кроссманом .
У любых винтовок есть свои минусы . Купить что то прям 100% рабочее - идите к тому производству у которого есть "отдельный" спец по спорту .Тема есть в разделе спортивной стрельбе из пневматики . Таковой есть в москве ,спросите возьмется ли он за буллпап .
BTKO
29-11-2016 22:50 BTKO    

quote:
Originally posted by ADF:

Это эйрсофт?

Практически. Диаметр отверстия такой же почти. От-тока ценник и бамажка.
kan58
30-11-2016 08:09 kan58    

quote:
Originally posted by Armanin:

Присмотрел Weihrauch HW 100 T PCP, скорость 320, а кучи 13 мм с 50 метров

Это техническая куча, да и то, при 320 меня терзают смутные сомнения.
Вопрос. Это будет первый винт или есть некий опыт пулевой стрельбы?
jacker2000
30-11-2016 08:26 jacker2000    

quote:

Вообщем!
бери Хорхе егерь в 9 мм или 7.62 со стволом под полнотелую пулю.
Атаманы делают стволы под не полнотелую пулю.
Купить егерь 9 мм можно через сайт кспз,связавшись с Дмитрием Торховым,если что ,я даже посмотрю у себя его телефон,если у него тот же.(Это типа у них папа).

Я это пишу тебе потому что я сам искал такую винтовку,но не смог купить,и лицуха сгорела.
У Торхова спросишь чтобы всё было по документам гладко.Без документов будут предлагать тут на форуме-не бери.

Armanin
30-11-2016 19:17 Armanin    

quote:
Изначально написано kan58:

Это техническая куча, да и то, при 320 меня терзают смутные сомнения.
Вопрос. Это будет первый винт или есть некий опыт пулевой стрельбы?

Опыт есть, но сомнительный. Стрелял с винтовки друга Ataman Tactical Carbine. С оптикой конечно тяжеловат, но мощность впечатляет.

ADF
30-11-2016 19:28 ADF    

Может вам ружье надо? Парадокс накрутите, пуль свинцовых нальёте. Две тысячи джоулей!
BTKO
30-11-2016 20:18 BTKO    

quote:
Originally posted by jacker2000:

Купить егерь 9 мм можно через сайт кспз,связавшись с Дмитрием Торховым,если что ,я даже посмотрю у себя его телефон,если у него тот же.(Это типа у них папа).

Я бы не рекомендовал разбрасываться телефоном Димы так вот запросто направо-налево, в свете калибра и статуса вопрошающего ТС.

edit log

jacker2000
30-11-2016 20:42 jacker2000    

quote:
Изначально написано BTKO:

Я бы не рекомендовал разбрасываться телефоном Димаы так вот запросто направо-налево, в свете калибра и статуса вопрошающего ТС.

Телефон Димы дают девушки-припевушки,если позвонить на КСПЗ
Но вы правы,пожалуй так не культурно будет.
Я недумаю что на КСПЗ можно купить что то по лицухе не легально.
Точнее то что они продадут.Этож не самопальщики.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема