Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Помогите с выбором PSP ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите с выбором PSP
  версия для печати
Sergio-Levone
22-11-2016 14:10 Sergio-Levone    

чо то мы ушли от темы, давайте завязывать.

Изолента
22-11-2016 14:14 Изолента    

Всем спасибо! Все прочитал все уяснил! Буду работать над собой своей нравственностью и.т.д и.т.п..
Отдельное спасибо человеку давшему мне ссылку и объяснившему мне в личке кое-какие моменты!
За это время нашел человек с моего города который пообещал при личной встрече все показать, рассказать ,объяснить если будут вопросы ну и конечно же оказать помощь в приобретении желаемого дейваса.

P.S. На тему "Почему не хочу сделать разрешение?"
Очень уж это хлопотно и в дальнейшем будет только хуже думаю ...
Так как это было и стало с травматическим оружием. Но это чисто мое мнение.
И отдельно хотел бы успокоить человек который мягко так, а может и нет , намекал на то что я невменяемый отморозок который у кого то подслушал про ПЦП и теперь хочет себе гаубицу что бы бегать по дворам и расстреливать не только кошек собак , но еще и людей ,детей ,женщин и стариков...
Не волнуйтесь я вменяем И стрелять собираюсь исключительно по уткам,фазанам ну и конечно же по баночкам Даже по воронам и голубям стрелять не собираюсь так как считаю это бессмысленным ( не в обиду вороноуничтожителей и вобще людей который считают что человек должен убить на этой планете ВСЕ!)
Еще раз спасибо и хорошего настроения

ADF
22-11-2016 17:04 ADF    

quote:
Изначально написано Noob_2016:
А что мешает лицензию на охотничью пневматику получить? Если взрослый мужик, пардоньте

Ничто не мешает, но есть несколько пакостных "НО":

quote:
Изначально написано Noob_2016:
почему у нас так мало людей оформляют лицензию на пневматы?

Потому, что:
1. Выбор лицензионной пневматики в магазинах - исчезающе мал. Даже в Москве. Большинство действительно хороших и интересных воздушек продаются только в БЕЗлицензионном виде;
2. Лицензионную воздушку по закону нельзя никак дорабатывать и т.д.
3. За нарушения с лицензионной воздушкой (если вдруг не в сезон или не там и т.д. споймают) - строже, чем за нарушения с обычной;
4. Очень скудный перечень объектов охоты, на которые могут дать путёвку: так что легально почти ничего нельзя с воздушкой наохотить. А если не совсем легально - то нафига тогда винтовка по лицензии?
5. Как следствие предыдущих пунктов, лицензионная пневма - неликвид. Продать можно лишь очень сильно сбросив в цене.

ADF
22-11-2016 17:15 ADF    

quote:
И отдельно хотел бы успокоить человек который мягко так, а может и нет , намекал на то что я невменяемый отморозок который у кого то подслушал про ПЦП

Исключительно в порядке обозначения тенденции

Люди они разные бывают. И на уме у них всякое. В разные года чего только не было на форумах: кто-то диану-54 на медведя на полном серъёзе выбирал, другой - хотел на 300 метров стрелять. Третий хотел "без палева" застрелить соседскую собаку... А уж любителей самообороны вообще не счесть!

Хочешь не хочешь, а станешь подозрительным и осмотрительным, кому и чего советовать.

Noob_2016
22-11-2016 18:37 Noob_2016    

quote:
Третий хотел "без палева" застрелить соседскую собаку...

жесть какая ...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема