Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Beretta 92fs

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ Кикимора Лесник. КАРАБИНЫ ПИСТОЛЕТЫ От 25000р. 6,35мм. Сертификат 3Дж. Прицелы LEAPERS. Насосы ВД.Распродажа пули JSB, H&N ,Люман, Geco, SamYang, Прицелы, сошки Мск и РФ.
Автор Тема:   Beretta 92fs версия для печати
Raiver
9-11-2016 02:55 Raiver    

Доброго всем времени суток.
Нужен совет по выбору фирмы изготовителя и модели.
Пересмотрев каталоги разных интернtт-магазинов, остановил выбор на berette 92fs, но тут встал вопрос о фирме производителе, так же заметил, что некоторые модели идут BRT некоторые TAR честно говоря не знаю в чем разница между ними.. Так же есть варианты с автоматическим огнем и обычные.
Хотелось бы услышать мнение как работников магазинов по продаже пневматике, так и владельцев данной модели.
Не хочется что бы пистолет раньше времени потребовал ремонта или ещё каких нибудь тонкостей.
Всем заранее спасибо)

Эндюх-м
9-11-2016 08:22 Эндюх-м    

Umarex Beretta 92FS
Mixamarket
9-11-2016 11:07 Mixamarket    

quote:
Изначально написано Эндюх-м:
Umarex Beretta 92FS

И только это, если у ТС есть желание не только стрелять, и но и попадать в цель

ArmorumPeritus777
10-11-2016 21:21 ArmorumPeritus777    

Лучше автору темы сначала пощупать девайс.
По мне - у Береттки рукоять толстовата. Я бы рекомендовал присмотреться к Вальтеру СР-88. Желательно, в варианте Компетишн.
khimik7
11-11-2016 09:24 khimik7    

Пардое а почему именно компетишн? Интересуюсь, так как сам, на данную модельку глаз положил а нюансы еще не прочухал
ArmorumPeritus777
11-11-2016 09:37 ArmorumPeritus777    

Два момента.
Первый: внешне смотрится поинтересней и посолидней. Но это - дело вкуса и чисто моё субъективное мнение.
Второй: ствол длиннее. Соответственно, чуть больше скорость, чуть дальше и чуть точнее стрельба. Немного длиннее прицельная линия - это тоже в плюс.
В принципе, оба варианта 88-ого хороши. Но у меня Компетишн.
almedic
10-3-2017 12:28 almedic    

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

По мне - у Береттки рукоять толстовата

По мне -- самая удобная из множества перепробованных.

Поэтому абсолютно справедливо утверждение

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Лучше автору темы сначала пощупать девайс

Umarex'овая Беретка за 4 года ни разу не подводила. Единственный косяк -- валит ниже и левее. И не у меня одного.
Ilnur_nch
17-5-2017 00:13 Ilnur_nch    

У TAR92\ BRT92\др. beretta - все же толстовата рукоять, также неудобный хват с двух рук, еще довольно длинный ход спуска, что пальцем нажимается на сгибе.

edit log

almedic
17-5-2017 04:26 almedic    

quote:
Originally posted by Ilnur_nch:

все же толстовата рукоять

Опять же -- обязательно нужно проверять под себя.
Для правой руки мне Береткина рукоять самая удобная. Удобнее Кольта\Вальтеров\Грача и др, не говоря уж об убожестве маузера или глетчеровского парабеллума. Очень ухватистая и позволяет отлично контролировать пистолет.
Для левой руки удобнее Вальтер CP99 с тонкой накладкой.
quote:

также неудобный хват с двух рук

Интересно. А чем? В смысле -- что именно мешает хвату?
quote:

довольно длинный ход спуска

То так. Но такая же беда и у Вальтеров. Без предварительного взвода у многих пистолетов (и револьверов) спуск длинноват. У беретты он хотя бы мягкий.
Ilnur_nch
17-5-2017 12:15 Ilnur_nch    

quote:
Изначально написано almedic:

То так. Но такая же беда и у Вальтеров. Без предварительного взвода у многих пистолетов (и револьверов) спуск длинноват. У беретты он хотя бы мягкий.

Стрелял с настоящего глока 19, грача - хват на них удобнее, к тому же есть выемка под большой палец на ручке, что помогает более удобно держать двумя руками.

Также сам спусковой крючок у них чуть дальше от ручки, ход короче, а значит нажимается не на изгибе пальца.

Тут даже дело не только в длинном ходе, а в эргономическом просчете по части установки спуска близ рукояти в купэ с длинным ходом.

Кстати кто нибудь магазин модифицировал под быструю зарядку? Слышал, что люди сверлят дырку 5мм в конце магазина для засыпания шаров.

У меня вопрос, а винт торкс с тыльной стороны рукояти - должен быть закручен до упора или он чуть выпирает?

edit log

следующая тема | предыдущая тема