Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Блоубэк на пулях - реальность? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Блоубэк на пулях - реальность?
  версия для печати
dogtor
28-10-2016 17:21 dogtor    

Приветствую комрады! Стал вопрос выбора пневматического пистолета на баллонах CO2. Ищу варианты на пулях и с блоубэк. Больше всего приглянулась модель ASG CZ P-09 Duty. Скажите - достойный аппарат или варианты от Gamo будут лучше? Какому магазину пневматики доверяете больше других?

С-Б-А
28-10-2016 18:47 С-Б-А    

[QUOTE][B]Приветствую комрады! Стал вопрос выбора пневматического пистолета на баллонах CO2. Ищу варианты на пулях и с блоубэк.[/B][/QUOTE]
...... ..... .... .. ......... ............ .
click for enlarge 640 X 414  45.9 Kb
click for enlarge 640 X 378  42.7 Kb
click for enlarge 640 X 466  52.0 Kb
ADF
28-10-2016 21:17 ADF    

По последним даным разведки, гамовский pt-85 лучше (в том числе по надёжности).
Эндюх-м
28-10-2016 23:15 Эндюх-м    

quote:
Originally posted by dogtor:

модель ASG CZ P-09 Duty

Третья за один день... Спам подействовал?
quote:
Originally posted by ADF:

гамовский pt-85 лучше

Гамовский же Р-25 ещё лучше - хоть и в точности то же самое, только шкурка другая, но именно шкуркой и лучше.
Sherifff
29-10-2016 18:41 Sherifff    

Есть ещё Umarex Beretta Px4 Storm.
Только блоу-бацк у него неполноценный, как и у помянутых выше пистолетов. Поворот барабана - от пальца.
dogtor
31-10-2016 10:48 dogtor    

Так не купить же у нас дезерт игл от умарекс!
ADF
31-10-2016 12:58 ADF    

Я бы даже не дрыгался по поводу дыгла от чморекса.
Читал немало нареканий про его надежность/срок службы.

Гамы 25/85 на сегодняшний день выглядят самым вменяемым вариантом... Правда, можно еще рассмотреть всякие кросмэны 2240 + кастомные коробки, превращающие их в полуавтомат. Но это штучная и дорогая затея, хотя по ттх любой другой СО2 пистолет на рынке - усрёца и обмякнет по сравнению с таким кросмэном.

dogtor
8-11-2016 14:15 dogtor    

quote:
Изначально написано ADF:
Я бы даже не дрыгался по поводу дыгла от чморекса.
Читал немало нареканий про его надежность/срок службы.

Гамы 25/85 на сегодняшний день выглядят самым вменяемым вариантом... Правда, можно еще рассмотреть всякие кросмэны 2240 + кастомные коробки, превращающие их в полуавтомат. Но это штучная и дорогая затея, хотя по ттх любой другой СО2 пистолет на рынке - усрёца и обмякнет по сравнению с таким кросмэном.

Что можешь сказать про пистолеты фирмы ASG?

Эндюх-м
8-11-2016 16:38 Эндюх-м    

quote:
Originally posted by dogtor:

Что можешь сказать про пистолеты фирмы ASG

Можно, я скажу?
Не про все, правда, пистолеты от этой фирмы, а только про упомянутый Вами ASG CZ P-09 Duty:
Судя по картинкам и описаниям пистолета, которые я нашёл в сети, этот пистолет почти в точности то же самое, что пистолеты Umarex Beretta Px4 Storm и Gamo Р-25/РТ-85.
Разница между ними только во внешнем корпусе и бренде.
И делают их, насколько я могу судить, на одном и том же заводе в Японии.
Так что, если Вам нужен пистолет с блоубэком, стреляющий свинцовыми пулями, Вы можете критериями выбора брать внешний вид пистолетов и их цены.
По мощности, точности и надёжности (опять же, насколько я могу судить) они одинаковы.
ADF
8-11-2016 16:45 ADF    

quote:
Изначально написано Эндюх-м:
на одном и том же заводе в Японии.

А не в Тайвани?!

Эндюх-м
8-11-2016 18:01 Эндюх-м    

quote:
Изначально написано ADF:

А не в Тайвани?!

Может быть.
На корпусе АСГ надпись "мэйд ин Чехия", на корпусах Гамо Р-25/РТ-85 надписи "мэйд ин Джапан фор Гамо", на корпусе умарекса "мэйд ин Джапан фор Умарекс". Аглицкими буквами, конечно.

Hammerhead
14-11-2016 21:38 Hammerhead    

А внутри устроены, как пистолеты WinGun с небольшими конструктивными вариацями. Все это псевдоблоубэк, так как затвор неподвижен, вернее отсутствует, а движущаяся деталь, которая его имитирует в лучшем случае взводит курок.

Много лет назад, еще когда доллар был по 6000 рублей продавалась одна модель, у которой был блоубэк и пули. Но репутация у нее была крайне ненадежного аппарата, иногда начинавшего про-приколу стрелять очередями.

John JACK
15-11-2016 01:36 John JACK    

Дэйзи?
Hammerhead
15-11-2016 17:04 Hammerhead    

quote:
Изначально написано John JACK:
Дэйзи?

Да, модель не помню. Со шнековым магазином.

John JACK
15-11-2016 18:22 John JACK    

О да, 2003 пистолет и 2001 вроде винтовка. Пули регулярно зажёвывало, ибо из шнекового магазина они просто падали на полочку и забивались в ствол при выстреле с открытого затвора.
Но это не совсем блоубек в современном понимании, просто полуавтомат. Кожух при стрельбе не двигался, только внутри ходили ударник с досылателем.
AAK.1771
20-11-2016 15:24 AAK.1771    

От поделок марки "Дейзи" меня всегда тошнило, и очень хотелось запретить давать наркотики их конструкторам...
Rakshas
20-11-2016 17:53 Rakshas    

quote:
От поделок марки "Дейзи" меня всегда тошнило, и очень хотелось запретить давать наркотики их конструкторам...

А как же 953 компрессионка, от которой пневмораздел пищал от восторга? (немного утрирую, конечно) =)
ADF
20-11-2016 19:42 ADF    

quote:
Изначально написано AAK.1771:
От поделок марки "Дейзи" меня всегда то...

Особенно учитывая, что в нашей стране эта фирма вообще практически никак не представленна, а в своей - позиционируется как пневматика НАЧАЛЬНОГО уровня. Слоган у дэйзи какой? Teach America to shoot safely. И флагманская модель - ред райдер, для семилетних мальчиков и девочек.
А кросмэн - для тех, кто чуточку постарше ("take it outside").

Kachan
20-11-2016 20:16 Kachan    

quote:
Originally posted by ADF:

И флагманская модель - ред райдер, для семилетних мальчиков и девочек

да ладно, Аванти и Триумф у них вполне приличные
click for enlarge 1000 X 728 156.0 Kb

edit log

ADF
20-11-2016 20:55 ADF    

quote:
Изначально написано Kachan:
да ладно, Аванти и Триумф у них вполне при...

1. Точно также, как и вся продукция, по сути ориентированы на начинающих стрелков;
2. И точно также фиг купить в нашей стране! Про компрессионник давно облизываюсь, куча модификацией есть и выпускаются не первое десятилетие - и в РФ/СНГ не существуют.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема