Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Глетчер мосинка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глетчер мосинка
  версия для печати
fenixxx
7-9-2016 11:21    

а где тема про
"Пневматическая винтовка Gletcher M 1944 (Мосина)" ???
уже в магазинах по демократичнно-эксплуататорским ценам

Непушист
7-9-2016 12:59    

quote:
Originally posted by fenixxx:

а где

Так Вы сделайте.
fenixxx
7-9-2016 13:06    

я увы без 24 тыщ и с мыслью, что за эти деньги она мне нах не нужна. за 10 еще бы подумал
myshelove
7-9-2016 19:27    

Аххахаа пневмобарыги повеселили!! За 24 её ещё и не купишь, за 26 можно. Шаромёт на СО2, 130 мыс, ББшки- цена 26 тыр. Чи лыжи не едут, чи я не в порядке

edit log

fenixxx
7-9-2016 22:38    

ну я как бы тоже не вижу смысла ценообразования, даже для барыг. а ствол там короткий что ли , раз 130 мысы?
ADF
8-9-2016 05:15    

quote:
Изначально написано fenixxx:
а ствол там короткий что ли , раз 130 мысы?

А при длинном стволе 130 не может быть?
Вон у страйкбольных пуколок и 600мм ствол бывает, а энергия чуть за 1 Дж переваливает.

fenixxx
8-9-2016 08:41    

так у них или не со2 или задушенное со2. видел, точнее слышел, про пукалки на 3-5 дж.
ADF
8-9-2016 09:00    

quote:
так у них или не со2 или задушенное со2

Кони и люди.

То, что вы перечисляете - это факторы, которые ограничивают предельно-достижимые характеристики конструкции. А реальная мощность всегда определяется тем, какую туда заложили при разработке.

edit log

fenixxx
8-9-2016 11:05    

ничё не понял.
130 при длинном стволе возможно, но если учитывать вероятно одинаковый конструктив- должно быть больше.
ArmorumPeritus777
8-9-2016 11:34    

quote:

ничё не понял.
130 при длинном стволе возможно, но если учитывать вероятно одинаковый конструктив- должно быть больше.

Пуля силой трения тормозится, пока идёт по длинному стволу.
fenixxx
8-9-2016 12:17    

если при одинаковом конструктиве нет перерасхода, иначе она ускорится, не так разве?
ADF
8-9-2016 13:20    

quote:
но если учитывать вероятно одинаковый конструктив- должно...

Конструктив может быть одинаковым, а вот пружинки в клапанах - другими.

fenixxx
8-9-2016 13:56    

хз хз, в одинаковое изделия пихать разные пружинки, не по китайски это, ну или кто там эти глетчеры. хотя у обреза 120 по рекламе, а тут 130 -; скорее всего ствол длинней ненамного. А по факту надо ждать вскрытия.
myshelove
8-9-2016 14:11    

quote:

А по факту надо ждать вскрытия.

Неужели кто-то купит, а потом ещё и вскроет, а потом ещё и зафотографирует и выложит в общий доступ? "Это фантастика!" (с) реклама про сыр Хохланд

P.S. Хотя чего я в самом деле, ведь находятся такие, кто покупает новые вазовские изделия, эти Лады Весты и Икс Рэи, за цены, по которым можно купить две 15-летних праворульки, и которые при этом с высоты своих 15 лет будут в тех.состоянии на порядок лучше и комфортнее, чем нулёвые вазовские. Всякие люди встречаются. Может и это, действительно, купят за 26 тыр.

edit log

fenixxx
8-9-2016 14:15    

вай нот?
myshelove
8-9-2016 14:18    

quote:

вай нот?

Мэд прайс, сээр!

fenixxx
8-9-2016 15:03    

не показатель к.м.к.
Beltzer
9-9-2016 11:36    

quote:

Пневматическая винтовка Gletcher M 1944 (Мосина)

Мосинка, плюющаяся шарами... Ужос... Бр-р-р-р... Хоть бы постеснялись, и барабанчик какой под свинец, на пять пуль, вмастрячили... И вместо комплектации штыком (даже страшно подумать из чего он...), укомплектовали нарезным стволом...
Как они шароплюй, под ДШК или "Утес", еще не заделали!? А хотя ведь "еще не вечер..." )))

edit log

ZZton
9-9-2016 11:50    

quote:
Originally posted by Beltzer:

Мосинка, плюющаяся шарами... Ужос... Бр-р-р-р...

Владели,стреляли?! Что то много теоретеГов развелось на ганзе,судят по пневматике по ,,перетираниям в интернете,,(с) ни стрельнув,ни подержав хотя б в руках...Многие,и я в том числе,перевели обрез М1891 в дерево от Мосина- отличная вещь получается,аутентичная

http://forum.guns.ru/forummessage/96/1363260-25.html

edit log

Beltzer
9-9-2016 11:56    

quote:
Originally posted by ZZton:

Владели,стреляли?!

К счастью нет... Но мне сама концепция, решительно не нравится...
quote:
Originally posted by ZZton:

А то многие,и я в том числе,перевели обрез М1891 в дерево от Мосина- отличная вещь получается

Не осуждаю, но и не понимаю... А так, чуть перефразируя - "Каждый делает так, как того желает...". Нравится!? Так и отлично!!! Я всего лишь высказываю своё мнение...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема