Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Помогите выбрать пневму в замен Air Arms s410 Xtra Fac лучше, точнее надежнее ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Помогите выбрать пневму в замен Air Arms s410 Xtra Fac лучше, точнее надежнее
  версия для печати
Dan 51
2-10-2016 16:32 Dan 51    

Отличная машинка получилась, хорошая работа, Tima-K!!! Тож вот на Егеря поглядываю, но, для начала охота Крюгера на железе собрать)

Tima-K
2-10-2016 16:39 Tima-K    

quote:
для начала охота Крюгера на железе собрать)

При должном подходе получите отличную вещицу. И ругать за халтуру, если что то пошло не так, будете себя, а не завод КСПЗ.
ADF
2-10-2016 17:14 ADF    

Только телодвижения с заменой ствола не совсем ясны. Большинство LW-шных стволов после подбора скорости и пуль - нарисуют такие-же дырки.
Tima-K
2-10-2016 17:21 Tima-K    

quote:
Большинство LW-шных стволов после подбора скорости и пуль - нарисуют такие-же дырки.

У меня LW явно из меньшинств. Бился "за кучность" долго, но успеха нет. Фото в теме есть. Ну ладно бывает. Уже отпустило. Но на КСПЗ всё равно зуб "нарисовал" и на LW тоже. Мало того что сами бракоделы, так ещё и ствол у таких же бракоделов купили и мне подсунули. Это заговор! Вот ведь Гады! По поводу скоростей кучных и. т. д., хороший ствол сразу стреляет предсказуемо, а не так как моё изделие (на фото кстати лучшее из LW творчества).

edit log

ADF
2-10-2016 17:44 ADF    

"ну значит вам дырка попалась."

Tima-K
2-10-2016 17:57 Tima-K    

quote:
"ну значит вам дырка попалась."

Судьбааа...
alexxx162
5-10-2016 08:38 alexxx162    

Всем доброго дня. Владел я как то Армсом 410 FAC версия в калибра 4.5. Думал нет лучше пневматики.Всё меня в ней радовало. Время шло, решил поменять её на калибр побольше и взял я егеря в дедовском исполнении, да не в этом суть. Суть в том что я сильно был удивлён как она просто сделана, а надо же, всё работает как часы. Так по сути и ломаться нечему. Прикладка намного удобней чем у армса.
Я не знаю из какого метала сделали егорку ( возможно сталь какая), но он точно лучше силумина из которого сделан армс. С технической точки зрения я считаю очень правильное решение.
Бери егеря, и не парься.
mazila v upor
14-2-2017 21:08 mazila v upor    

ну вообще не интересно пацаны читать во что тема превратилась. Хоть и сам стал его егеря владельцем недавно и пока что доволен, но одни и те же люди талдычат одно и то же типа мало 900 станиц на ганзе и 300 на оргах так мы еще и здесь додавим всех инакомыслящих. Не спортивно. Не информативно. Стагнация. Круговая порука перерастающая в диктатуру. Сами то всряхнитесь, вспомните какая раньше была ганза - заставляла думать учится и мыслить ширше и знакомство с новыми девайсами хоть и на страницах форума всегда было интересно как новый выпуск любимого журнала. А нынче получается что если кто то случайно попутает и спросит здесь по незнанию какой пневматический гайковерт купить для автосервиса, вы также на голубом глазу убедите его что это должен быть егерь. А ну да в булке есссно.

edit log

ADF
15-2-2017 09:20 ADF    

Ой дану?

При всем при этом, из папц - сверч куда распространеннее, а если менее породистые в рассмотрение брать, то раза в 3-4 по числу штук на руках его уделывают ПЦП-хатсаны...

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема