Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Помогите выбрать пневму в замен Air Arms s410 Xtra Fac лучше, точнее надежнее ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Помогите выбрать пневму в замен Air Arms s410 Xtra Fac лучше, точнее надежнее
  версия для печати
Тотещестрелок
26-9-2016 13:49 Тотещестрелок    

quote:
Изначально написано ADF:

И добавить нечего.

Ну дык и не пытайся...Я на твои опусы по поводу АРМСов постоянно натыкаюсь в разных местах. И везде сплошной негатив. Даже спрашивать не буду, че это ты так...Не интересно.

BTKO
26-9-2016 13:55 BTKO    

Армс можно настроить только случайно. (с) Zo
Непушист
26-9-2016 14:40 Непушист    

quote:
Изначально написано ADF:
Гошь, я тебе больше скажу - я вот знаю один егерь, в котором в плане доработок не делалось ничего. Только прицелы разные ставили сверху.

Можешь теперь знать два. С точно таким же "напильником" - сперва стоял Липерс, потом Таска-СС. Еще планово были заменены (даже не ссущие) резинки и прикручен уголок из мореного дуба, чтобы за складки куртки затыльник не цеплялся.
Ах да, маркер своего плато на манометр наклеил. Как я мог забыть, напиллинг же...

Tima-K
26-9-2016 15:43 Tima-K    

Про автопром, Америку и танки это хорошо конечно. Я вот к чему все эти сравнения (касательно винтовок) приводил:
1. Проверить реакцию общественности. Про отстрелять 20-ть винтовок каждого, Вы только вдумайтесь, КАЖДОГО производителя для корректного сравнения Егеря и всех остальных ружей. Это да. Сильно задвинул! Это чем же он такой особенный, этот самый Егерь? А?
2. Намекнуть делающим выбор лицам, что идеала нет. Человек это "ненасытное животное", вроде всё хорошо, а уже хочется ещё лучше.
3. Если есть желание, то из любой кучи железа можно сделать что то стоящее.
4. Ждал вопроса: а стволы каких производителей стоят на этих самых винтовках? Но это похоже никого не интересует. А стволы на всех трёх разные. Если ствол говно, то самая распрекрасная винтовка, даже Егерь-вещщщщь, стрелять будет погано.
Вы думаете наверное, что мой Егерь "из коробки" так стреляет? Отнюдь. Руками много работал я над ним, причём собственными. А результата нет желаемого (пока нет, он у меня застреляет не хуже Атамана, я добьюсь). Перестволять буду однозначно.
Для ТС настоятельно рекомендую ознакомится вот с этой темой http://forum.guns.ru/forummessage/169/1824018.html . Это человек хочет сделать из Егеря настоящую Вещь, а не ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬ. Именно для любительского спорта. Причём он покупал винтовку, которая позиционировалась заводом как "варминтная".
Для нетребовательного пользователя Егерь и "из коробки" хорош. Достал заправил, "хомуты" заводские выгреб (или сам или не сам, не важно) и пошёл дроздов, ворон, бобров валить. А "бумаги дырявить", нет, не годится Егерь (который стоковый, естественно). Но, до понимания "до этого надо дорасти". Вот такой я хейтер получаюсь.

edit log

Непушист
26-9-2016 15:47 Непушист    

quote:
Originally posted by Tima-K:

Руками много работал я над ним, причём собственными.

Может быть в этом и дело?
Tima-K
26-9-2016 15:53 Tima-K    

quote:
Может быть в этом и дело?

Две другие тоже сам доводил. Одну сам сделал даже. Результат есть? Купите Вы Эдган штоле. Будете в каждой теме за Эдуарда горой! А? Сектантство это диагноз. Если бы Егерь устраивал меня в стоке, то я бы и не почесался бы не разу с апгрейдами всякими. Я добавлю, что и болтовой Егерь у меня тоже был 2013 г. выпуска. Я его тоже испортил, а потом на Ганзе заборыжил потихоньку. И RusBear вон испортил, по моим стопам пошёл. http://forum.guns.ru/forummessage/169/1824018.html

edit log

Mr_Yakudza
26-9-2016 16:23 Mr_Yakudza    

У армса лучше ложе, чистота поверхности деталей, и дезигн в общем и целом. работает все плавненько, пользоваться одно удовольствие.
Но: манометр - китайский, резик стальной и всего на 200 бар, без возможности спустить, пустой резик насосом накачать нереально, при задувке из баллона издает жуткий громкий скрежет , накачаешь случайно 250 - резику хана. ствол тоненький, штатный кожух-модератор не снять никак без сильного нагрева, дебильный заправочный адаптер, бывает ломается лапка поворота магазина.
Еще одна немаленькая проблема - из запчастей в России можно достать разве что доп. магазин.
Ну и главное - цена. Армс сейчас стоит в районе сотки. А Егерь - 60.

edit log

Непушист
26-9-2016 16:44 Непушист    

quote:

Я добавлю, что и болтовой Егерь у меня тоже был 2013 г. выпуска. Я его тоже испортил, а потом на Ганзе заборыжил потихоньку.

Т. е. вы испортили несколько винтовок, и еще несколько - не успели. Первые "потихоньку забарыжили", и они - от "плохого" производителя, а вторые, которые еще чудом живы - мечта самого Господа Бога. Т. е. пока еще не испорчены и не слиты потихоньку обманутым покупателям. Замечательно. Ну и о чем тогда вообще с Вам говорить.

quote:

Купите Вы Эдган штоле.

Даже не надейтесь. Я умею обрабатывать информацию, и у меня гораздо больше друзей и просто хорошо относящихся ко мне людей только на одном этом форуме. Как бы ни тужились разного рода местные ущербно-баттхертные скунсы, пытаясь построить строго диаметральный мир в своем убогом воображении.
По этим двум причинам, прежде всего, я ни разу и не наступил на чужие грабли, и всегда стрелял только из хороших винтовок.
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

А Егерь - 60.

Заткни ты уже этих балаболок. Фотки же недавно обрабатывали. Когдой тему сделаешь?

edit log

Tima-K
26-9-2016 16:46 Tima-K    

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...Если бы Егерю качество изготовления АА, то он бы был ого-го! Это точно!
Tima-K
26-9-2016 16:54 Tima-K    

quote:
Т. е. вы испортили несколько винтовок, и еще несколько - не успели. Первые "потихоньку забарыжили", и они - от "плохого" производителя, а вторые, которые еще чудом живы - мечта самого Господа Бога. Т. е. пока еще не испорчены и не слиты потихоньку обманутым покупателям. Замечательно. Ну и о чем тогда вообще с Вам говорить.

Вы иронии в моих словах не видите?

edit log

Mr_Yakudza
26-9-2016 17:01 Mr_Yakudza    

quote:
Originally posted by Непушист:

Заткни ты уже этих балаболок. Фотки же недавно обрабатывали. Когдой тему сделаешь?

Обвинят в ангажированности, как пить дать

quote:

Если бы Егерю качество изготовления АА

Качество финишной обработки не равно качество изготовления.
Tima-K
26-9-2016 17:02 Tima-K    

quote:

Ух и задрожат усе Англичанцы. Щаз! Увы вам, суки рваныя, враги Рассейския! Весёлый Вы человек, чесно слово!

Tima-K
26-9-2016 17:05 Tima-K    

quote:
Качество финишной обработки не равно качество изготовления.

Это да.
Tima-K
26-9-2016 17:12 Tima-K    

Ладно, убедили. Егерь лучше Армса. Поехал к Куку за третьем Егерем (мечтаю тоже его испортить и лоху впарить, потом), на америконской машине (поезжу ещё немного и Тойоту куплю, потом). Миру-мир, войне-пиписка! Пошумели и будет. Если обидел кого, то я им прощаю.

edit log

c.e.n.t.u.r.i.o.n
26-9-2016 20:08 c.e.n.t.u.r.i.o.n    

quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

Ну и главное - цена. Армс сейчас стоит в районе сотки. А Егерь - 60.

http://forum.guns.ru/forummessage/25/582060.html

Mr_Yakudza
26-9-2016 21:12 Mr_Yakudza    

quote:
Originally posted by c.e.n.t.u.r.i.o.n:

http://forum.guns.ru/forummessage/25/582060.html

эта тема не обновляется и автор за ней не смотрит
т.к. уже давно переросла в полноценный магазин аирхант, где армс лежит за 110 рубасов - в 2 раза дороже егеря.

edit log

iOFFoN
26-9-2016 21:56 iOFFoN    

Автор читает, и взвешивает сказанное. т.к. своего опыта маловато...
YuraS
26-9-2016 23:17 YuraS    

Опять же, чисто напомнить: один раз увидеть лучше, чем сто раз услышать.
Киев 01-02.10.2016. VI Чемпионат Украины по Field Target: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=75512
Подъехать, посмотреть, пообщаться с владельцами...

edit log

Непушист
27-9-2016 08:22 Непушист    

quote:

Егерь лучше Армса.

Юношеский максимализм вещь к счастью преходящая. Плохо, если приходится как-то жить с ним всю жизнь. Намекну, что есть еще критерии в стиле словарного запаса людоедки Эллочки (ну, Ильфа и Петрова-то то Вы хотя бы не "осуждаете"? Или хотя бы смотрели экранизации?). Нр "черное" и "белое", "обожаю" и "ненавижу" и т. п. Вам пытаются объяснить, что не только в Англии и, прости господи, в Америке есть жизнь. Есть еще другие планеты. Это проверено положительным опытом многих "космонавтов", достаточно с ним только ознакомиться. И что не стоит хаять все отечественное, параллельно молясь на все импортное лишь потому, что Генри Форд сколотил состояние на производстве дешевеньких авто. И что "сравнительный" отстрел двух абсолютно разных и в разных калибрах винтовок, "кастомного колхоза", тщательно вылизанного для себя, и произвольно выбранной массовой заводской, не может быть корректен. А у Вас на основе этих - бессмысленных похоже - попыток только 1 вывод: оказывается Вас пытаются убедить, что Армс это "черное", а Егерь - это "белое".

edit log

Парфён Рогожин
27-9-2016 09:00 Парфён Рогожин    

Чувак, начавший тему, небось уже не рад, что спросил.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема