Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что лучше стоит взять переломку или вроде крос ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что лучше стоит взять переломку или вроде кросмана 1377?

ADF
26-8-2016 14:15 ADF
Там пластик - как бампер у автомобилей: хоть под танк кидай. Образно.
Tatoshka
26-8-2016 14:39 Tatoshka
ADF:
Там пластик - как бампер у автомобилей: хоть под танк кидай. Образно.

Так я точно смогу потом смогу его тюнануть? 100% есть все детали? Подскажишь если не сложно что надо будет купить!? Я сейчас заказываю себе такой!

ADF
26-8-2016 17:16 ADF
Tatoshka:
... 100% есть все детали? Подскажишь если не сложно что надо будет купить!? Я ...

Доводка - штучная работа, а не просто список деталей взял и прикрутил! Особенно когда речь идёт о предельных для аппарата показателях, а 240 полуграммом - для дрозда и есть педельный показатель.
Длинный свол, напряжение питания электроники и система питания от ВВД - лишь верхушка айсберга.
Не говоря уже о массе "промежуточных" вариантов доработок, с иными результирующими ТТХ, но меньшим объёмом работ.

Kivar
28-8-2016 12:16 Kivar
Что хотел бы сказать про Кросман 1377.. . если немного и постепенно вложиться, то - снимал в стоке ворон-сорок на 35 метров кульком стабильно, на 70-75 метров ворону 'кульком' в апе от Гравицапы. Но Крыс сродни дульнозарядному огнестрелу - для вдумчивой прицельной стрельбы.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что лучше стоит взять переломку или вроде крос ... ( 2 )