Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Револьвер smith&wesson schofield no. 3 co2 bb ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Револьвер smith&wesson schofield no. 3 co2 bb revolver, full metal

Hammerhead
6-11-2016 13:15 Hammerhead
Kachan:

понятно!
может действительно с лицензией какая заморока, хотя, у Умарекса в этом плане обычно все ровно
а может просто расхватали временно - не будем унывать
а я наоборот - под свинец его жду

Я хочу и нарезной и под пластик. Но под пластик больше. По опыту владения их "наганами" разница в кучности на 10 метрах несущественная.

Hammerhead
6-11-2016 22:07 Hammerhead
На Evike есть вот такой, необычный SAA
http://www.evike.com/products/61383/
но оттуда хрен привезешь
ТАТРИН
6-11-2016 23:42 ТАТРИН
а я наоборот - под свинец его жду

Ну так чего ж не взял в АЙР ГАНе ? Давал ведь ссылку.
Я его зарезервировал, да денег не хватило... (
Kachan
7-11-2016 07:08 Kachan
Originally posted by ТАТРИН:

да денег не хватило... (


такая же беда
Sherifff
7-11-2016 08:55 Sherifff
На "Аер-Гане" есть и нарезные, но платить запрошенную цену рука не поднимается.
Кстати появилась в продаже ещё одна новинка ASG Dan-Wesson 715, как под шары, так и под пули.
Kachan
7-11-2016 13:28 Kachan
Originally posted by Sherifff:

На "Аер-Гане" есть и нарезные, но платить запрошенную цену рука не поднимается.


сильно дешевле оно вряд ли будет
не было бы у меня ME-шки - взял бы не задумываясь, а так - раздумываю, с жабой спорю
Hammerhead
9-11-2016 18:19 Hammerhead
Купил-таки SAA, не того цвета, как хотел, но все же. Интересная особенность, хочу сразу предупредить - по сравнению с предыдущими револьверами изменилась конструкция шеллов. Теперь голова у них металлическая и держится в корпусе гильзы на резьбе. Сами шелы тяжелее раза в два. Если резьба головы откручена хотя бы чуть-чуть у ствола не хватает хода и револьвер может заклинить при повороте барабана. Из 6 пуль недозакручены были две.
Несмотря на 6 мм и гладкий ствол кучноть с 5 метров шар в шар, с 10 -в два рубля при стрельбе не из тисков.
Kachan
9-11-2016 19:36 Kachan
Originally posted by Hammerhead:

Купил-таки SAA, не того цвета, как хотел, но все же


поздравляю!

Originally posted by Hammerhead:

Несмотря на 6 мм и гладкий ствол кучноть с 5 метров шар в шар, с 10 -в два рубля при стрельбе не из тисков.


дык, неплохо!
а обзор в ПГВ будет ?
John JACK
9-11-2016 19:39 John JACK
Для обзоров эйрсофта свой раздел есть, хе. И кучность для него хорошая, но вовсе не удивительная.
Kachan
9-11-2016 20:23 Kachan
Originally posted by John JACK:

Для обзоров эйрсофта свой раздел есть, хе.


да без разницы где - главное, чтобы обзор был
просто в разделе аирсофта жизнь немного скучнее, а у нас в ПГВ даже пейнтбольные девайсы есть

Originally posted by John JACK:

И кучность для него хорошая, но вовсе не удивительная.


а где написано про удивительную кучность?
John JACK
9-11-2016 21:01 John JACK
Дык здешние шаромётчики с шара в шар и два рубля на десять метров удивляться должны.
Обзор нужен, хороших револьверов вообще должно быть больше.
Kachan
9-11-2016 22:13 Kachan
Originally posted by John JACK:

Дык здешние шаромётчики с шара в шар и два рубля на десять метров удивляться должны.


у меня ни Танака, ни даже ME, в 2 рубля с 10-12 метров не укладываются
правда из тисков не стрелял - с рук
click for enlarge 1624 X 1080 880.5 Kb

Originally posted by John JACK:

Обзор нужен, хороших револьверов вообще должно быть больше.


+100
есть у меня сомнения, насколько хорош Умарексовский SAA из половинок на винтиках поэтому обзор бы хотелось
в забугорных обзорах, в основном восторги, не всегда понятные
Hammerhead
9-11-2016 23:49 Hammerhead
Kachan:

+100
есть у меня сомнения, насколько хорош Умарексовский SAA из половинок на винтиках поэтому обзор бы хотелось
в забугорных обзорах, в основном восторги, не всегда понятные

Я обзоры как-то не умею. Конструктивно на первый взгляд эйрсофт этой модели и 4.5 отличаются отдельными сменными деталями, причем, вероятно, всего двумя - сменными головами картриджей (самими картриджами) и вкладышем в ствол. вкладыш в ствол у 4.5мм более толстостенный, что придает револьверу несколько больше солидности и веса. Прицел, само собой без регулировок, СТП смещена немного вправо и вверх. Досадно, у наганов такой фигни не было. Мощь чрезмерная для эйрсофта, придется душить уменьшением диаметра канала в картриджах. Шарики G&G 0.28 при стрельбе в металлическую мишень крошатся в порошок. Стреляет лучше Танаки и как-то он не такой хлипкий что ли. Особенно хорош, как ни странно в хроме. Фото этого не передают, но хромовый выглядит как запонтованый SAA, а "антикварно черный" все-таки сблизи видно, что силумин. Вдаль не стрелял, но и смысла большого в этом не вижу.

Если набросаете план обзора, то смогу запилить в разделе эйрсофта. Разбирать не хочу, так как если сломаю, то починить будет нечем, а машинка прикольная. Хронограф есть, фотоаппарат нормальный тоже есть.

Теперь еще больше хочется револьвер из заголовка темы. У него еще и гемороя с перезарядкой не будет.

Kachan
10-11-2016 09:46 Kachan
Originally posted by Hammerhead:

Если набросаете план обзора, то смогу запилить в разделе эйрсофта. Разбирать не хочу, так как если сломаю, то починить будет нечем, а машинка прикольная. Хронограф есть, фотоаппарат нормальный тоже есть.


да какой там план - побольше хороших фоток, побольше субъективных ощущений,
плюс скоростя/мишеньки, а там, гладишь, еще владельцы подтянутся
разбирать не надо

Originally posted by Hammerhead:

Теперь еще больше хочется револьвер из заголовка темы. У него еще и гемороя с перезарядкой не будет.


у Скофилда система перезарядки, конечно, прогрессивнее, чем у SAA в 100500 раз
у силуминовой игрушки - не появятся ли быстро люфты в шарнире и защелке?
Hammerhead
10-11-2016 19:50 Hammerhead
Появятся, но не сразу. Больше интересует, как эти пистолеты выдерживают slam fire.
Sherifff
11-11-2016 08:46 Sherifff
Hammerhead:
Больше интересует, как эти пистолеты выдерживают slam fire.

Думаю, что сломать курок можно запросто.

З.Ы. по поводу САА, мучает мысля.
Оригинал производили в куче вариантов со стволами разной длинны. От 4 до 12 дюймов. Умарекс сподобился сделать только одну.
Ждать ли расширения модельного ряда? Та же СиВ серия сразу пошла в четырёх вариантах.

Hammerhead
13-11-2016 14:43 Hammerhead
Kachan:

да какой там план - побольше хороших фоток, побольше субъективных ощущений,
плюс скоростя/мишеньки, а там, гладишь, еще владельцы подтянутся
разбирать не надо

Ну вот накалякал кое-что. Спрашивайте, отвечу.

Umarex Colt SAA. Краткий обзор.

ТАТРИН
15-11-2016 21:41 ТАТРИН
Сматритель:

Вроде догадались:
1) уже засветившийся ганметалл
2) никель
3) позолота для пижонофф

Антуражу конечно мало. Клейм походу нет.. . А жаль.
ТАТРИН
30-11-2016 21:37 ТАТРИН
И тишина .. .
64_rus
9-12-2016 18:17 64_rus
Когда появится не слышно?
[B][/B]

Kachan
10-12-2016 20:43 Kachan
Originally posted by ТАТРИН:

Вы же про Европу писали - я на них и просил.


это ты сейчас у кого и про чего спрашиваешь ?
64_rus
10-12-2016 23:25 64_rus
Kachan:

это ты сейчас у кого и про чего спрашиваешь ?

у меня. про ссылки
уже удалили их. они неверные.

ТАТРИН
20-12-2016 21:57 ТАТРИН
Интересно почему их в Европе нет до сих пор ? Амеры жадничают ?
bvtyf
19-1-2017 13:02 bvtyf
Буржуины ещё и ремингтон запилили:

pyramydair.com

bvtyf
19-1-2017 13:07 bvtyf
Sherifff
20-1-2017 08:57 Sherifff
bvtyf:
Буржуины ещё и ремингтон запилили:

pyramydair.com

Надо полагать, САА-1873 в слегка изменённой шкурке.
Предохранитель перед спусковой скобой виден даже на этих фото.
Но новость приятная.
Жаль неизвестно когда доедет до нас. У них самих он появится только в конце мая.

З.Ы. Кстати у "Рема" требуется ли увеличивать рукоятку под баллон - как у САА-1873?

Hammerhead
20-1-2017 19:19 Hammerhead
Гады. Я их всех теперь хочу. И наплевать на предохранитель. И винчестер со скобой до кучи
dusel1959
21-1-2017 19:40 dusel1959
Товарищи дорогие, умарексовские кольты миротворцы продаёт интернет магазин Air gun, к примеру- потёртый под дробь- аir-gun.ru
Три модели под дробь- потёртый, синее воронение, никель, такие же есть нарезные, но нарезные- халтура и дороже на 3,5 тыр, есть неплохой ролик-https://www.youtube.com/watch?v=gbuIAOtZjV4. Не удивляйтесь- в начале про станок, минуты полторы, а потом про нарезной ствол. Есть ещё видео-разборка Кольта-https://www.youtube.com/watch?v=sbOOOhFD47k
Kachan
21-1-2017 20:42 Kachan
Originally posted by Sherifff:

Надо полагать, САА-1873 в слегка изменённой шкурке. Предохранитель перед спусковой скобой виден даже на этих фото.


кмк - так и есть, вон и убогие винтики - тоже на месте в целом есть ощущение, что шкурка отлита попроще, чем у UmSAA - скоба отлита так себе, швы смешные, да и вообще
HWS Ремингтон 1858 далеко не идеал, однако куда симпатишнее будет
у Вингана, похоже, опять период из половинок на винтиках, ничего похожего на Вебли, или Наган
но само по себе появление нового револьвера не может не радовать - это точно!
а еще и сразу Dual Ammo

Originally posted by Sherifff:

З.Ы. Кстати у "Рема" требуется ли увеличивать рукоятку под баллон - как у САА-1873?


вроде, судя по фото, рукоять больше оригинала
dusel1959
22-1-2017 13:02 dusel1959
На настоящее время S&W Schofield No3 предлагает Амазон: amazon.com там же есть и в продаже и патроны к нему.
Я несталкивался с покупками из за бугра, может разъясните, какие могут быть сложности, и есть ли подводные камни, заранне благодарен.
Kachan
22-1-2017 16:11 Kachan
Originally posted by dusel1959:

Я несталкивался с покупками из за бугра, может разъясните, какие могут быть сложности, и есть ли подводные камни, заранне благодарен.


основных сложности две - во-первых Вам его оттуда не отправят, а во вторых, наша таможня его гарантированно завернет назад
поэтому, для нас, что Амазон предлагает, что марсиане - примерно где-то одинаково
dusel1959
23-1-2017 20:16 dusel1959
Большое спасибо за информацию Kachan, печально, что обрубаются надежды. А так хотелось такую пистолю. Меня она восхитил не в кавбойском вестерне, а в фильме "Медведь" 30х годов, с Жаровым и Александровской.
Kachan
23-1-2017 20:45 Kachan
Originally posted by dusel1959:

Большое спасибо за информацию Kachan, печально, что обрубаются надежды. А так хотелось такую пистолю


ну, почему все - есть надежда, что через какое-то время и у нас появится

Originally posted by dusel1959:

Меня она восхитил не в кавбойском вестерне, а в фильме "Медведь" 30х годов, с Жаровым и Александровской.


точно, был такой
click for enlarge 500 X 400 33.2 Kb

а в вестернах хорошо показан в новом "Поезде на Юму" 2007 г., который с Р.Кроу и К.Бейлом:
click for enlarge 900 X 900 145.1 Kb
click for enlarge 960 X 540  56.4 Kb

dusel1959
24-1-2017 20:35 dusel1959
"ну, почему все - есть надежда, что через какое-то время и у нас появится"

Свежо придание но верится с трудом, я вот жду, когда Вебли Mk VI появится, да что то не появляется.

Kachan
24-1-2017 21:13 Kachan
Originally posted by dusel1959:

Свежо придание но верится с трудом, я вот жду, когда Вебли Mk VI появится, да что то не появляется.


Вебли, похоже, мало делают, уж не знаю в связи с чем - может из-за лицензии, может еще из-за чего. Он и в импортных магазинах то появится, то пропадет.
Заказать-то Вебли, при большом желании, и сейчас можно через специальных товарищей. Просто оно дорого получится - массово в магазинах было бы дешевле. Если бы Глетчер его продавал, в виде безымянной модели, какой-нибудь Глетчер WBL - было бы его и много и дешево.
dusel1959
27-1-2017 20:01 dusel1959
Спасибо за информацию. Kachan, не подскажите, дорого это сколько? Я приодрёл на Air Gun кольт "Миротворец" за 13950, как это сравнимо с возможной ценой на Вебли МкVI.
Hammerhead
28-1-2017 17:54 Hammerhead
dusel1959:
Спасибо за информацию. Kachan, не подскажите, дорого это сколько? Я приодрёл на Air Gun кольт "Миротворец" за 13950, как это сравнимо с возможной ценой на Вебли МкVI.

15-16 тысяч рублей, если покупать здесь. Если с анкомпани заказать с доставкой, то около 14 и ждать в среднем месяца полтора.

Kachan
28-1-2017 19:39 Kachan
Originally posted by Hammerhead:

Если с анкомпани заказать с доставкой, то около 14 и ждать в среднем месяца полтора.


на анкомпани остался только блестючий, надо ловить нормальные

Originally posted by dusel1959:

Спасибо за информацию. Kachan, не подскажите, дорого это сколько?


думаю, что побольше, чем 15-16 но до 20-ки
dusel1959
31-1-2017 20:50 dusel1959
Даа... , сказали мы с Петром Ивановичем, надо крепко думать. За информация признателен, буду копить деньги.
Сматритель
11-2-2017 00:57 Сматритель
Вот с накладками под кость есть, но опять не у нас.

images.airgundepot.com
images.airgundepot.com


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Револьвер smith&wesson schofield no. 3 co2 bb ... ( 2 )