Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
вопрос по иж 22.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по иж 22.

вепрь 12-430
20-7-2016 17:06 вепрь 12-430
подскажите пожалуйста. нашел винтовку иж 22. хочу сильно узнать год выпуска настоящий. можно ли доверять этой статье?
forum_light_message/96/187920.html

и второй вопрос. поставил резинку округлую по диаметру на место коженной старой. лучше или хуже будет? если кто не понял я про уплотнительное кольцо ствола.

Непушист
20-7-2016 17:33 Непушист
Originally posted by вепрь 12-430:

поставил резинку округлую по диаметру на место КОЖАНОЙ старой. лучше или хуже будет?


Если герметизация казенника стала лучше, то стало лучше. Если стала хуже - то стало хуже. Если ничего не изменилось - то все равно. Странный вопрос Вы задали.
вепрь 12-430
21-7-2016 07:12 вепрь 12-430
Непушист:

Если герметизация казенника стала лучше, то стало лучше. Если стала хуже - то стало хуже. Если ничего не изменилось - то все равно. Странный вопрос Вы задали.

вопрос задаю я такой ,так как хрона нет. и хочу узнать от опытных людей, что лучше ровный казенник. или с округлой резинкой. может с округлой воздух уходит куда то или наоборот.

SanSanych
21-7-2016 09:42 SanSanych
вепрь 12-430:

вопрос задаю я такой ,так как хрона нет. и хочу узнать от опытных людей, что лучше ровный казенник. или с округлой резинкой. может с округлой воздух уходит куда то или наоборот.

"Опытные люди" скажут , что это проверяется лучше всего хронографом , а не гаданием.. .

Непушист
21-7-2016 11:37 Непушист
Originally posted by вепрь 12-430:

вопрос задаю я такой ,так как хрона нет.


Вот в этом и суть. Без хрона вам только экстрасенс в помощь, но они гарантий не дают.
EvilTeacher
29-7-2016 13:54 EvilTeacher
Originally posted by вепрь 12-430:

quote:
Изначально написано Непушист:

Если герметизация казенника стала лучше, то стало лучше. Если стала хуже - то стало хуже. Если ничего не изменилось - то все равно. Странный вопрос Вы задали.
вопрос задаю я такой ,так как хрона нет. и хочу узнать от опытных людей, что лучше ровный казенник. или с округлой резинкой. может с округлой воздух уходит куда то или наоборот.




Ну тут без бутылки не разобрать... . А то и без двух.. . А уходит воздух или приходит - не все ли равно? Главное, что МуркоАП состоялся.. .
>