Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Бюджетный Hatsan Striker Edge ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Бюджетный Hatsan Striker Edge версия для печати
Evgeniy115
9-7-2016 13:13 Evgeniy115        первое сообщение в теме:

Как альтернатива мурке бюджетный Хатсан, кто что скажет?

Dan 51
10-7-2016 12:14 Dan 51    

quote:
Изначально написано кисть:

Ты знаешь я не новичек.
Имею под рукой HOLLOW POINT
.

Никак не думал вас задеть) Холупонь- это кросмановский? Как свинец? Не такой дубовый как у кепешек? Я ещё не пробовал их, думаю какнить набрать разных и отстрелять на кучу.

кисть
10-7-2016 19:41 кисть    

Холупонь из этого ствола не полетела.
Зато отличные кучки получились с ней из Хатсана Доминатора.
Из Ижика-Крюгерка тоже не полетели-правда скорость не подбирал.
Он у меня настроен на жсб 0,87
click for enlarge 1920 X 1080 136.9 Kb [/URL

Это фотография до реанимации.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015665/15665044.png] click for enlarge 1366 X 768 160.4 Kb

Приведу здесь правильную фразу правильного парня

edit log

Evgeniy115
11-7-2016 07:05 Evgeniy115    

Короче пришлось брать Хасан Стракер, блин жена уперлась: вот тебе пять штук и крутись как хочешь, пришлось заначку потрясти тишком от подруги. Че делать такая жизть. Ну будем пока из Стракера палить, а там посмотрим.
кисть
11-7-2016 08:07 кисть    

quote:
[B][/B]

Тут как посмотреть-что важнее-сам процесс-результат-факт участия.
Dan 51
11-7-2016 08:09 Dan 51    

quote:
Холупонь из этого ствола не полетела.
Зато отличные кучки получились с ней из Хатсана Доминатора.
Из Ижика-Крюгерка тоже не полетели-правда скорость не подбирал.
Он у меня настроен на жсб 0,87
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015659/15659445.jpg] [/URL

Это фотография до реанимации.

Видать ствол при взведении выскользнул...Наманачё. Зенитный хацан))))

Dan 51
11-7-2016 08:15 Dan 51    

quote:

Тут как посмотреть-что важнее-сам процесс-результат-факт участия.

Поддерживаю! Воевать что с одним, что с другим придётся!

кисть
11-7-2016 08:26 кисть    

quote:
Видать ствол при взведении выскользнул...Наманачё. Зенитный хацан))))

Он обошелся мне в три рубля. Сейчас попадает 100% в пробку с открытых на 25 метров.
По сочетанию цены,мощности,точности-ему нет равных.
Dan 51
11-7-2016 08:27 Dan 51    

quote:

Он обошелся мне в три рубля. Сейчас попадает 100% в пробку с открытых на 25 метров.
По сочетанию цены,мощности,точности-ему нет равных.

Да ктож спорит! За три то рубля)))

Dan 51
11-7-2016 08:43 Dan 51    

quote:
Изначально написано Evgeniy115:
Короче пришлось брать Хасан Стракер, блин жена уперлась: вот тебе пять штук и крутись как хочешь, пришлось заначку потрясти тишком от подруги. Че делать такая жизть. Ну будем пока из Стракера палить, а там посмотрим.

Дааа, помнится моя бывшая), загадочно улыбаясь и потирая ручки хотела подрезать сбережения, отложенные на диану, всем своим видом намекая о необходимости покупки който там сумочки или тряпки- непомню уже.
А так- делай потихоньку, читай соответствующие ветки, теорию ППП, настройку системы, во всяком случае опыта наберёшся.
Первое, что надо сделать- расконсервировать, поменять манжету с пружиной. И поменяй все болты, особливо узла перелома.

кисть
11-7-2016 08:50 кисть    

quote:
Первое, что надо сделать- расконсервировать, поменять манжету с пружиной. И поменяй все болты, особливо узла перелома.

Как я тебя понимаю.Оо...когда это было
Evgeniy115
11-7-2016 11:08 Evgeniy115    

Блин "приятная"неожиданность позвонил менеджер магазинчика и "обрадывал"-ЕМС, да и вообще почта авиадоставка на Камчатку не рулит ,типа в аэропорту посылку завернут, типа ОРУЖИЕ!!!Предложил транспортной компанией НАЗЕМНЫМ транспортом, эт на Камчу будет топать два месяца. Охринет в прошлом году у них же крыса С11 заказывал, все было ОК, не было проблем с авиадоставкой. Эт че так санкции влияют, вообще то токи огнестрел транспортной компанией доставляют, сейчас везде так?
Dan 51
11-7-2016 11:41 Dan 51    

quote:
Блин "приятная"неожиданность позвонил менеджер магазинчика и "обрадывал"-ЕМС, да и вообще почта авиадоставка на Камчатку не рулит ,типа в аэропорту посылку завернут, типа ОРУЖИЕ!!!Предложил транспортной компанией НАЗЕМНЫМ транспортом, эт на Камчу будет топать два месяца. Охринет в прошлом году у них же крыса С11 заказывал, все было ОК, не было проблем с авиадоставкой. Эт че так санкции влияют, вообще то токи огнестрел транспортной компанией доставляют, сейчас везде так?

Нет, дружище, это не санкции. Это результат деятельности депутата Яровой. Мужики в соседней ветке озадачены и ищут выход из очередной правительственной засады.

кисть
11-7-2016 13:14 кисть    

Раньше я еще удивлялся.
С годами понял-живу в стране дураков.
ADF
11-7-2016 13:49 ADF    

quote:
Изначально написано Dan 51:
Нет, дружище, это не санкции. Это результат деятельности депу...

А можно не писать хрень?
Пересылка оружия (и его частей) в посылках - запрещена давным-давно. При авиадоставке - все посылки просвечивают, поэтому пуклю, если доставка по воздуху, не переправить. Так было всегда.

Dan 51
11-7-2016 14:05 Dan 51    

quote:
Изначально написано ADF:

А можно не писать хрень?
Пересылка оружия (и его частей) в посылках - запрещена давным-давно. При авиадоставке - все посылки просвечивают, поэтому пуклю, если доставка по воздуху, не переправить. Так было [b]всегда.
[/B]

Мне по большому африканскому барабану что и куда, как переправлять, объясняйте это кому интересно) Головняк полез с какого момента? Какой пакетик поправок принят? Уж не с появления ли одной особы на трибуне? Нет?
Тогда пардоньте, можт чего действительно не улавливаю, хотя, справедливости ради надо отметить, мне оно и не шибко нужно. Ввиду последних событий всего лишь сделал предположение.

Evgeniy115
11-7-2016 14:09 Evgeniy115    

quote:
Originally posted by ADF:

Пересылка оружия (и его частей) в посылках - запрещена давным-давно. При авиадоставке - все посылки просвечивают, поэтому пуклю, если доставка по воздуху, не переправить. Так было всегда.
Что за хрень? Три ствола(пневмы) год назад нормально прилетели по воздуху.

Evgeniy115
11-7-2016 14:16 Evgeniy115    

Завтра вылезу из деревни и сьезжу в город, пройдусь по местным оружейным магам(их тут по пальцам пересчитать) гляну цены на винты пневмы, думаю ничуть не удивлюсь, если тот же Хасанчик Страйкер в ценике будет десятку стоить. Хотите пари?
Dan 51
11-7-2016 14:37 Dan 51    

quote:
Завтра вылезу из деревни и сьезжу в город, пройдусь по местным оружейным магам(их тут по пальцам пересчитать) гляну цены на винты пневмы, думаю ничуть не удивлюсь, если тот же Хасанчик Страйкер в ценике будет десятку стоить. Хотите пари?

Во-во, сгоняй! Я, конечно, могу ошибаться, но вроде как китайские винтовки Smersh очень неплохи! За схожие с хацаном деньги, разумеется. Это копии Диан, вот R3- копия 31.

edit log

gnom
11-7-2016 15:04 gnom    

quote:
Охринет в прошлом году у них же крыса С11 заказывал, все было ОК,

Потому что хозбыт до 3Дж
кисть
11-7-2016 15:40 кисть    

Кину сюда фото Хатсана 70 после выпрямления ствола.Так же пришлось поработать и над казной.
click for enlarge 1000 X 562 118.7 Kb

Над этой винтовкой был поставлен ряд экспериментов.
На основании их мое понимание обеспечения точного выстрела из ППП радикально изменились.

Пришел к выводу-точность на конкретном экземпляре винтовки достигается при оптимальной настройке на достижение максимальной энергетики
.Выстрел становится "сухим" коротким.
Точность изумительная.
П.С.Имею Хатсан Доминатор-поршень тоже утяжелен
Да...Эта винтовка настроена на "71-"72 тяжелыми(баракуда 0,69)

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема