Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ГАМО-маркетинг ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ГАМО-маркетинг
  версия для печати
С-Б-А
7-7-2016 11:25 С-Б-А    

quote:
В противном случае-пустой трёп и трата времени.

Вы же все знаете, вам и карты в руки. И чем я проводил измерения, не вашего ума дело. Вам еще далеко до этого.

gnom
7-7-2016 18:24 gnom    

quote:
Изначально написано С-Б-А:

А что тут непонятного, можно купить новое оборудование и вложить кучу денег. А можно купить по дешевка старое оборудование, восстановить его и выпускать за недорого, непонятно какие пульки. Да и я проводил снятие размеров с обрезков стволиков с лейнером, после того как столкнулся с применением новых пулек. Так вот по полям размер 4.4мм, а по нарезам 4.5мм. И где, какой калибр. И странно еще вот что. Есть люди, которые занимаются коллекционированием старого пневматического оружия и знают об этом, а те кто занимается ремонтом на профессиональном уровне и те кто усердно бьют в грудь кулаком, что не одну винтовку отремонтировали. Оказывается ни хрена не знают и даже не пытаются что то понять.

Это уже похоже на помешательство, в каждой второй теме со стволами от ижей, лейнерами, притирами, замками для ригелей, силиконовой смазкой и прочей фигней. Хорошо хоть тут без очередного повторения одних и тех же фотографий, которые видели уже все по 25 раз
Шире надо на мир смотреть.
На неудачных горе-лейнерах, от которых даже ИМЗ отказался, мир не сошелся. Никаких специальных пулек для них, кроме таких же неудачных горе-колпачков, никогда не существовало.
Гамовские стволы 40 летней давности почти не отличаются от современных, слегка другой профиль полей. Повторю, у меня есть гамо, ровесник тех самых горе-ижей.
Современные гамовские пульки, совсем не обязательно проваливаются в ствол, бывает и даже чаще, наоборот, не лезут.

edit log

С-Б-А
7-7-2016 20:28 С-Б-А    

quote:
Это уже похоже на помешательство, в каждой второй теме со стволами от ижей, лейнерами, притирами, замками для ригелей, силиконовой смазкой и прочей фигней. Хорошо хоть тут без очередного повторения одних и тех же фотографий, которые видели уже все по 25 раз Шире надо на мир смотреть.На неудачных горе-лейнерах, от которых даже ИМЗ отказался, мир не сошелся. Никаких специальных пулек для них, кроме таких же неудачных горе-колпачков, никогда не существовало.Гамовские стволы 40 летней давности почти не отличаются от современных, слегка другой профиль полей. Повторю, у меня есть гамо, ровесник тех самых горе-ижей.Современные гамовские пульки, совсем не обязательно проваливаются в ствол, бывает и даже чаще, наоборот, не лезут.

Да не волнуйтесь так. Я не собираюсь на свой кусок хлеба намазывать, ваш кусок масла. Тем более что масло у вас горчит и пахнет.
gnom
7-7-2016 22:37 gnom    

Еще один припал к теории заговоров?
Жалко и мелочно, недостойно
Dan 51
8-7-2016 05:29 Dan 51    

quote:
Изначально написано gnom:
Еще один припал к теории заговоров?
Жалко и мелочно, недостойно

Виталий, там клиника, забей) Все наши с вами аргументы- ничто, по сравнению с микрометрическим нутромером в его руках! С помощью этого мерительного агрегата субьект познал великий пневмодзен чуть более столетия назад, нам до такого мастерства и накопленного опыта измерения крайне редкого "коллекционного" оружия с дефектоваными лейнерами в калибре 4.4, со слов обладателя аргумента, ещё ооочень далеко!)

Egor_xZ
9-8-2016 12:41 Egor_xZ    

gnom, армс не продал? Nikko Stirling Airking 4,5-14x50 Mil-dot такой стоит или как
Egor_xZ
9-8-2016 12:44 Egor_xZ    

http://forum.guns.ru/forummessage/96/233593-45.html там я писал на рычаге в место оси какаето проточка не понятная, с внутренней стороны вроде, чёт беспокоюсь, глянь как там чё, серийная фича, может для сборки разборки чо или как.
Egor_xZ
9-8-2016 12:45 Egor_xZ    

фотик в гараже могу кинуть потом если непонятно.
gnom
9-8-2016 21:04 gnom    

quote:
gnom, армс не продал? Nikko Stirling Airking 4,5-14x50 Mil-dot такой стоит или как

Очень давно уже продал и то и другое. АА винтовка хорошая, но надолго так и не прижилась..
quote:
на рычаге в место оси какаето проточка не понятная

Да, лучше фотки
myshelove
10-8-2016 21:04 myshelove    

Какая красивая винтовка, сказка же! Верните гребаное евро по 35 рублей, верните его, суки!!
Beltzer
18-8-2016 10:30 Beltzer    

Винтовка Беар Гриллс - супер-пупер-мега-вундервафля!!! Только они забыли сделать в прикладе, резервуар для питьевой мочи. И грязью ее забыли намазать, чтобы выглядела как морда этого шарлатана. А так же ролик с этим мега-выживальщиком снять, о том где искать в арктических пустыно-саванно-джунглях токаря, когда пластиковая опорная муфта пружины наконец-то нахрен развалится, и пружину обломками заклинит. Ну или на каком дереве эта муфта растет...

За супер-револьвер R-77, им вообще бы руки оторвал, и засунул бы туда откуда они у них растут. А конструктору, гвоздь бы в голову забил. Сколько нервов мне сей предмет испортил. Покупал этот супер-3,14здолет в юности, в первой половине 90-ых. Сдуру и по неопытности разумеется. Да и интернеты тогда были недоступны. Причем новый и в нормальном магазине. Потом долго думал как его допилить... Ибо уже купил, а цена его, для меня тогдашнего, была просто колоссальной. Так ни до чего и не додумался...

Да и вообще, пора напомнить компании GAMO, что металл научились добывать уже несколько тысяч лет назад. Т.е. его вполне можно использовать и в их изделиях. И то что "жадность фраера губит", тоже...

А маркетинг, это да, у них силён...

edit log

myshelove
18-8-2016 18:14 myshelove    

тяжёлый случай...

edit log

Beltzer
18-8-2016 18:33 Beltzer    

Ну злой я на них немного...
gnom
19-8-2016 05:58 gnom    

quote:
олько они забыли сделать в прикладе, резервуар для питьевой мочи. И грязью ее забыли намазать, чтобы выглядела как морда этого шарлатана.

Kachan
19-8-2016 11:55 Kachan    

quote:
Originally posted by Beltzer:

Только они забыли сделать в прикладе, резервуар для питьевой мочи. И грязью ее забыли намазать, чтобы выглядела как морда этого шарлатана.

+1
Эндюх-м
9-11-2016 08:48 Эндюх-м    

Sherifff
10-11-2016 08:36 Sherifff    

Ну вот и "Гамо" докатилось до перпаков "Вин-Гана".
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема