Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Что лучше из Юнкеров? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФ 
Автор Тема:   Что лучше из Юнкеров?
  версия для печати
ADF
6-6-2016 08:34 ADF    

quote:
Изначально написано Непушист:
...ать ВПО-512 (ППШ-М "Папаша"), который у меня,...

А, это тот, который такой же бесполезный труп, как обсуждаемые юнкеры?

Переделай его под стрельбу одной пулей, а?

Непушист
6-6-2016 09:13 Непушист    

quote:
Originally posted by ADF:

А, это тот, который такой же бесполезный труп, как обсуждаемые юнкеры?

Конечно. Как любой шароплюй. Но свои 170 со свежего баллончика дает и стекло крошит весело, а на 20 м. можно пробочку по земле погонять. Больше от него ничего в смысле "пользы" и не надо.
quote:

Переделай его под стрельбу одной пулей, а?

Там и переделывать ничего не надо. Достаточно вытащить подаватель из магазина, чтобы не мешал истечению газа из камеры, и заглушить его шахту. Именно так хочу переделать второй магазин специально для стрельбы под пулю. Далее все просто - это по сути переломка: сдвинул колпачок, "переломил" кожух - казенник перед тобой, вставляй пулю, закрывай и стреляй. Тем более что лейнер у меня там от Гамы. До 20 м. при таком раскладе даже за точный охотинг ручаюсь...

edit log

Ignat
6-6-2016 11:44 Ignat    

quote:
Originally posted by Непушист:

До 20 м. при таком раскладе даже за точный охотинг ручаюсь...

Не сильно сомневаюсь в эффекте, но для комплекта надо ещё небритость, похмельность, ушанку, валенки и ватник, ну чтобы антуражно с ППШ охотиться

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

ADF
6-6-2016 11:50 ADF    

Слышал байку, что в деревнях после ВОВ ещё долго использовались ППШ и шмайсеры на охоте. А если кого и ловили - то лишь потому, что сосед алкаш настучал, ибо свой шмайсер пропил.
Непушист
6-6-2016 13:44 Непушист    

quote:

Слышал байку, что в деревнях после ВОВ ещё долго использовались ППШ и шмайсеры на охоте. А если кого и ловили - то лишь потому, что сосед алкаш настучал, ибо свой шмайсер пропил.

Вполне возможно. Сейчас ведь переделывают эту хрень в охотничий карабин, и народ хватает их и ртом и попой. Хотя больше ради антуражности конечно, если лишняя дырка в бумажке пустует.
Выстрелы конечно одиночные и емкость диска ограничена, ну так и в тех самых деревнях едва ли очередями охотили, там флажок переключения на одиночные имеется.
В смысле пневмы - он тяжелый и форм-фактор годный. А "отдачи" у СО2 нет. Поэтому при полноценном стволе на небольших дистосах получается вполне точно даже ВВшкой...
А за слово "шмайсеры" применительно к МП-38 и 40 кое-кого надо виртуально выпороть, ибо что простительно чайнику, непростительно человеку в теме

edit log

besant134rus
29-12-2016 00:17 besant134rus    

Буду искать себе юнкер-4,ибо 3-ю юшку проблемно найти тут стало...
ZZton
29-12-2016 10:23 ZZton    

quote:
Originally posted by besant134rus:

бо 3-ю юшку проблемно найти тут стало.

Вообще фигня какая то! РЕГУЛЯРНО в купле продаже всплывают,по 13 тыров максимум.
Dragon_197
29-12-2016 21:45 Dragon_197    

Угу, вон кишмиш уже за 8 отдает свой ю3 )), за 10-9 брать никто не хотел, а щас поналетели)). Я тоже все думал- сменить свой 2 на 3, пока думал- очередь выстроилась))
besant134rus
30-12-2016 01:53 besant134rus    

quote:
Изначально написано ZZton:

Вообще фигня какая то! РЕГУЛЯРНО в купле продаже всплывают,по 13 тыров максимум.

Наблюдал пару,но их распродали быстро.В январе буду искать юшку..В оружейном магазине жалко отдавать 19500 за ю4,который и стрелять не будет)

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема