Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что лучше из Юнкеров?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что лучше из Юнкеров?

Doctor01
2-6-2016 10:02 Doctor01
Ребят, выбираю Юнкер. Подскажите какой лучше.
Ignat
2-6-2016 14:13 Ignat
Понятие "лучше" весьма расплывчатое.

Лучше по ТТХ, по похожести (на что именно, кстати?!), по цене???

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Doctor01
2-6-2016 14:21 Doctor01
Ну, хочется надёжный, не обязательно чтобы был сильно похож на боевой.
Rov643
2-6-2016 14:53 Rov643
Лучше всего юнкер 2 и юнкер 3

Удалено модератором. Купля-продажа в другом разделе

ADF
2-6-2016 18:05 ADF
К слову. Пневматические копии АК не ограничиваются юнкерами (вспомнить, как минимум, AK от cybergun\GSG).
А если включить в рассмотрение ещё и страйкбольные - то выбор вовсе огромный.
Doctor01
2-6-2016 20:09 Doctor01
На какую цену можно расчитывать? Хочу чтоб не очень дорого
ADF
3-6-2016 01:47 ADF
Doctor01:
чтоб не очень дорого

Недорого только б\у.

Doctor01
3-6-2016 08:16 Doctor01
Я про б/у и говорю. Примерная цена.
never51
3-6-2016 10:22 never51
Originally posted by Doctor01:

Примерная цена.


Вот тема: Продам Ю-2, 3, 656, 654-32, beretta и др Владивосток+РФ. Обновил 17.01
Посмотреть какие бывают экземпляры и по ценам будет больше понимания
ZZton
3-6-2016 10:37 ZZton
Originally posted by never51:

и по ценам будет больше понимания


Цена у перекупа по ссылке не показатель! Последние Юнкера вкупле продаже были по более вменяемым ценам. Калашников от сайбергана вообще ниже нижнего у пары продавцов висит
Непушист
3-6-2016 16:20 Непушист
Doctor01:
Ну, хочется надёжный, не обязательно чтобы был сильно похож на боевой.

Хотелка еще более расплывчата. Всю эту хрень, Юнкеры, ППШ и прочие 656-е, берут обычно за "антуражность", максимальное сходство с боевым прототипом: собственно стрельба тут как-то на втором месте, пукает куда-то в сторону банки-бутылки и ладно. Надежность? Ну они все из железа - всяко надежнее глетчерни и иже с ней. Так что когда говорят "не обязательно чтобы похож", хочется посоветовать поглядеть в сторону нарезной пневматики под пулю, может быть щастье скорее там?

BTKO
3-6-2016 19:25 BTKO
Сейчас взрастим очередного хатсаниста.
ArmorumPeritus777
4-6-2016 08:37 ArmorumPeritus777
Originally posted by never51:

Вот тема: Продам Ю-2, 3, 656, 654-32, beretta и др Владивосток+РФ. Обновил 17.01 Посмотреть какие бывают экземпляры и по ценам будет больше понимания


Отличное наглядное пособие по ассортименту АК-образных и по ценам на них!
Dr.Cat
4-6-2016 18:18 Dr.Cat
Doctor01:
Ребят, выбираю Юнкер. Подскажите какой лучше.

Если хочется АК105,то Юнкер-2 ,а если хочется АКС-74М,то Юнкер-3. Все они прекрасны,надежны.
ADF
4-6-2016 21:48 ADF
Dr.Cat:
Все они прекрасны,надежны.

И все - бессмыслены (уж простите за занудство)

Труп ППШ - тот хотя-бы очередями поливать умеет.

ZZton
5-6-2016 04:40 ZZton
Originally posted by ADF:

И все - бессмыслены


Произведения Деструктора и нескольких других мастеров,внедривщих кишки от Дрозда,опровергают
ADF
5-6-2016 06:14 ADF
ZZton:
и нескольких других масте...

- И какое это имеет отношение к продаваемым серийным изделиям?

Непушист
5-6-2016 08:01 Непушист
Originally posted by ADF:

Труп ППШ - тот хотя-бы очередями поливать умеет.


Как-то громко сказано, ажно уши заложило Пять пуков ВВшками в "очереди" с последующим обморожением вплоть до газовой гангрены - это "поливать очередями"? Про Тирекс с большой натяжкой еще можно так сказать, но не про 562, определенно.. .
ADF
6-6-2016 06:39 ADF
Непушист:
Как-то громко сказано, ажно уши заложило Пять пуков ВВшками в "очереди" с последующим обморожением вплоть до га...

Гощъ, он у тебя походу больной. Заболевание - перерасходус пиздетикус
Я у дрозда (ты же не станешь спрашивать, что общего между ним и обсуждаемым ППШ) настроил длительность импульса так, что можно весь магазин, все 30 шариков, одной очередью высрать и падения скорости не ощущается. Эта настройка чуть слабее, чем штатная дроздовая: энергетика шаров с ней практически таже (по внешним проявлениям и бутылкам разницы вообще не видно), зато расход газа заметно меньше и нет обмярзания.

Непушист
6-6-2016 08:25 Непушист
Originally posted by ADF:

Гощъ, он у тебя походу больной. Заболевание - перерасходус пиздетикус


А при чем тут "у меня"? Тебе бы сперва научиться уже различать ВПО-512 (ППШ-М "Папаша"), который у меня, и МР-562. А потом уже дроздов совать в каждую кастрюльку
ADF
6-6-2016 08:34 ADF
Непушист:
... ать ВПО-512 (ППШ-М "Папаша"), который у меня,...

А, это тот, который такой же бесполезный труп, как обсуждаемые юнкеры?

Переделай его под стрельбу одной пулей, а?

Непушист
6-6-2016 09:13 Непушист
Originally posted by ADF:

А, это тот, который такой же бесполезный труп, как обсуждаемые юнкеры?


Конечно. Как любой шароплюй. Но свои 170 со свежего баллончика дает и стекло крошит весело, а на 20 м. можно пробочку по земле погонять. Больше от него ничего в смысле "пользы" и не надо.
Originally posted by ADF:

Переделай его под стрельбу одной пулей, а?


Там и переделывать ничего не надо. Достаточно вытащить подаватель из магазина, чтобы не мешал истечению газа из камеры, и заглушить его шахту. Именно так хочу переделать второй магазин специально для стрельбы под пулю. Далее все просто - это по сути переломка: сдвинул колпачок, "переломил" кожух - казенник перед тобой, вставляй пулю, закрывай и стреляй. Тем более что лейнер у меня там от Гамы. До 20 м. при таком раскладе даже за точный охотинг ручаюсь...
Ignat
6-6-2016 11:44 Ignat
Originally posted by Непушист:

До 20 м. при таком раскладе даже за точный охотинг ручаюсь...


Не сильно сомневаюсь в эффекте, но для комплекта надо ещё небритость, похмельность, ушанку, валенки и ватник, ну чтобы антуражно с ППШ охотиться

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

ADF
6-6-2016 11:50 ADF
Слышал байку, что в деревнях после ВОВ ещё долго использовались ППШ и шмайсеры на охоте. А если кого и ловили - то лишь потому, что сосед алкаш настучал, ибо свой шмайсер пропил.
Непушист
6-6-2016 13:44 Непушист
Originally posted by ADF:

Слышал байку, что в деревнях после ВОВ ещё долго использовались ППШ и шмайсеры на охоте. А если кого и ловили - то лишь потому, что сосед алкаш настучал, ибо свой шмайсер пропил.


Вполне возможно. Сейчас ведь переделывают эту хрень в охотничий карабин, и народ хватает их и ртом и попой. Хотя больше ради антуражности конечно, если лишняя дырка в бумажке пустует.
Выстрелы конечно одиночные и емкость диска ограничена, ну так и в тех самых деревнях едва ли очередями охотили, там флажок переключения на одиночные имеется.
В смысле пневмы - он тяжелый и форм-фактор годный. А "отдачи" у СО2 нет. Поэтому при полноценном стволе на небольших дистосах получается вполне точно даже ВВшкой...
А за слово "шмайсеры" применительно к МП-38 и 40 кое-кого надо виртуально выпороть, ибо что простительно чайнику, непростительно человеку в теме
besant134rus
29-12-2016 00:17 besant134rus
Буду искать себе юнкер-4,ибо 3-ю юшку проблемно найти тут стало.. .
ZZton
29-12-2016 10:23 ZZton
Originally posted by besant134rus:

бо 3-ю юшку проблемно найти тут стало.


Вообще фигня какая то! РЕГУЛЯРНО в купле продаже всплывают,по 13 тыров максимум.
Dragon_197
29-12-2016 21:45 Dragon_197
Угу, вон кишмиш уже за 8 отдает свой ю3 )), за 10-9 брать никто не хотел, а щас поналетели)). Я тоже все думал- сменить свой 2 на 3, пока думал- очередь выстроилась))
besant134rus
30-12-2016 01:53 besant134rus
ZZton:

Вообще фигня какая то! РЕГУЛЯРНО в купле продаже всплывают,по 13 тыров максимум.

Наблюдал пару,но их распродали быстро.В январе буду искать юшку.. В оружейном магазине жалко отдавать 19500 за ю4,который и стрелять не будет)

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что лучше из Юнкеров?