Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
до 8 тыр СО2 револьвер с НЕнарезным стволом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

до 8 тыр СО2 револьвер с НЕнарезным стволом

myshelove
20-4-2016 22:24 myshelove
Близится днюха, а значит и новая игрушка всё ближе.
Кстати, отличный способ снова, как в детстве, полюбить свои дни рождения

Критерии выбора:

1) Новый.
2) Револьвер, гладкий, под шарики ВВ.
3) До 8 тыр. плюс-минус чуть-чуть туда-сюда.
4) Плинк по бутылкам на 10-12 м., ближе неинтересно. Т.е. не ниже реальных 120 м/с.
5) Имеющий огнестрельный прототип, ну или на крайняк несколько прототипов. Т.е. безродные уобища типа МР-651 отметаем в принципе.
6) Как можно меньше пластика, в идеале только на накладках рукоятки.
7) Имеющийся в продаже в РФ, ну или посоветуйте зарубежный инет-магазин, но только не в экзотических странах, типа Камбоджи или Ирана.

До сих пор делал интернет-покупки за пределами РФ только на Алиэкспрессе, но он ведь в РФ уже как наш родной, и это была не пневматика. И плюс к тому там Яндекс-деньги принимают, а с пейпалами всякими я дел не имел, чот тупой я, ссу лезть в пейпал, ничо в нём не понятно, яндекс-мани вот как родные, с ними всё ясно

Но это уже лишние лирические отступления.

Имею из револьверов глетчеровский Наган и глетчеровский же Кольт Б6.

Гляжу с интересом на Борнеры 702 и 703, и Вигилант интересен, но подожду подсказок команды знатоков. А вдруг существует в искомых параметрах что-то такое, прямо уххх!! а я о нём даже и не подозреваю...

Только огромная просьба как-то аргументировать свой совет, а просто перелистать каталоги пневмагазинов я и сам умею.

Заранее спасибо.

John JACK
21-4-2016 22:58 John JACK
Только Марушин, только восемь миллиметров.
myshelove
22-4-2016 07:27 myshelove
Originally posted by John JACK:

Только Марушин, только восемь миллиметров.

Эээ?? калибр такой, что-ли? хренассе убивальник.. . у меня бутылки от ужаса сами треснут, нее, этот номер не пройдёт

Непушист
22-4-2016 10:52 Непушист
Скажи спасибо что он про волшебный аирсофт не спел...

Originally posted by myshelove:

1) Новый.
2) Револьвер, гладкий, под шарики ВВ.
3) До 8 тыр. плюс-минус чуть-чуть туда-сюда.
4) Плинк по бутылкам на 10-12 м., ближе неинтересно. Т.е. не ниже реальных 120 м/с.
5) Имеющий огнестрельный прототип, ну или на крайняк несколько прототипов. Т.е. безродные уобища типа МР-651 отметаем в принципе.
6) Как можно меньше пластика, в идеале только на накладках рукоятки.

Похоже Наган от Глетчер.. .

myshelove
22-4-2016 11:47 myshelove
Ясно. По ходу, надо брать то упомянутое в первом посте, на что смотрю с интересом уже сейчас, видимо нового ничего не посоветуют. Не приспичило, в принципе. Быт, гад, заедает, не до охоты на хрусталь сейчас. Подожду, повыбираю.
Kachan
22-4-2016 21:16 Kachan
Originally posted by Непушист:

Похоже Наган от Глетчер...


плюсану за наган
John JACK
23-4-2016 01:06 John JACK
Наган как универсальный ответ.

Я же поражён дважды. Что Гоша посоветовал глетчерню, и назвал восьмимиллиметровые Марушин неволшебным!!! эйрсофтом.

Подозреваю, что в искомых параметрах уххха нет. Узкоглазые слабоваты, новые гамы нарезные и дорогие.
Кросман был гладкий вариант 357 но страшненький. Линчеватель нарезной. У них появилась новая модель, SR357, очередной тайванец с гильзами, обещают до 150 м/с шариком, но собран на шурупах из двух половинок и стоит вдвое дороже.

myshelove
23-4-2016 06:31 myshelove
Братцы, есть же у меня Наган, написал ведь, ну! ещё чот другое бы
Kachan
23-4-2016 06:51 Kachan
Originally posted by myshelove:

Братцы, есть же у меня Наган, написал ведь


так ишшо один наган жеж
ну, или таки волшебный аирсофт - там выбор побогаче
myshelove
23-4-2016 08:52 myshelove
Originally posted by Kachan:

так ишшо один наган жеж

И поливать хрусталь с двух рук, медленно цедя сквозь зубы -"Я тебя предупреждал, грязный ублюдок- не стой у меня на дороге." И ещё тогда надо покупать шляпу, лошадь, кожаные сапоги до колена, опять же- жрать стаканами дрянной виски, а я не пью давно. Не, это тож не вариант

Originally posted by Kachan:

ну, или таки волшебный аирсофт - там выбор побогаче

Вот за аирсофт я почти ничего не знаю. Есть в нём красивые пушки, попадались по ссылкам, но ведь аирсофтины не бьют бутылок, у них в принципе отсутствует меткость-кучность-мощность, так, нет? После того, как я прочёл фразу "В аирсофте принято целиться по струе", у меня затихли первые позывы интереса к аирсофтовым пушкам.

Непушист
23-4-2016 09:50 Непушист
Originally posted by myshelove:

Есть в нём красивые пушки, попадались по ссылкам, но ведь аирсофтины не бьют бутылок, у них в принципе отсутствует меткость-кучность-мощность, так, нет?


Если стальные шары переваривает и не умирает от этого, то бьет, я проверял. Но правды ради, бьет не очень весело. Что касаемо "меткости-кучности", тот там ее побольше чем у 4,5 шарометов (даже с предварительным досыланием-запиранием). Потому что хоп-ап. С "мощностью" - ну да, чисто скорости - невысокие, но в какой-то мере и каких-то случаях большИй калибр компенсирует это своим "драйвом".
ADF
23-4-2016 09:58 ADF
Для эйрсофта бывают алюминиевые шарики. Бутылки рачат на раз-два.
Непушист
23-4-2016 11:39 Непушист
Originally posted by ADF:

Для эйрсофта бывают алюминиевые шарики. Бутылки рачат на раз-два.


Юзеры говорят, они стволы сильно засирают. И тогда "куча" сильно меняется.
myshelove
23-4-2016 12:11 myshelove
Хм. Спасибо, мужики. Информация к размышлению очень даже очень. Погуляю в ближайшее по аирсофтовым форумам, чего там пишут отщепенцы с непластиковыми шариками
John JACK
23-4-2016 16:28 John JACK
Originally posted by myshelove:

"В аирсофте принято целиться по струе"


Не в "аирсофте", а в страйкболе. Который является игрой и видом спорта (на самом деле нет). Там целятся по струе потому что хотят и могут. У приводов (единственной категории оружия, которое в страйкболе нужно) магазины только начинаются от 30 шаров, а стандартная ёмкость от 60-70 до 300-600 и больше.
С меткостью у эйрсофта же лучше, чем у "жёстких" шаромётов. Потому что сделан он в среднем более толково это же не просто бесполезная игрушка, а антуражная копия реального оружия и одновременно спортивный снаряд.
В калибрах 6 и 8 мм есть стальные шары. Продаются как "для рогаток". Очередью можно бить и пластиком при скоростях 120+, но это не револьверы и не до 8 тыр.
myshelove
23-4-2016 17:58 myshelove
Originally posted by John JACK:

Originally posted by myshelove:

"В аирсофте принято целиться по струе"


Не в "аирсофте", а в страйкболе.

Аа, точно-точно, в страйболе! маху дал

Originally posted by John JACK:

Очередью можно бить и пластиком при скоростях 120+, но это не револьверы и не до 8 тыр.

Ясно. Всё-таки револьвер хочу, вот как-то больше по душе револьверы. Пистолеты тоже,конечно, уважаю, но во вторую очередь, после револьверов. А денег, к сожалению.. . ну, в общем, как у всех. Так что в отдалённом будущем надеюсь купить глетчеровские маузер 712 и новый Стечкин, и после них, может быть, МР-654- но сначала револьвер.

Hammerhead
23-4-2016 18:01 Hammerhead
"Струи" у револьвера быть не может. Но среди эйрсофта револьверы - один из самых неточных видов шарометов.
myshelove
23-4-2016 18:43 myshelove
Originally posted by Hammerhead:

"Струи" у револьвера быть не может.

Этого никто и не утверждал.

Непушист
23-4-2016 20:12 Непушист
Originally posted by John JACK:

С меткостью у эйрсофта же лучше, чем у "жёстких" шаромётов. Потому что сделан он в среднем более толково - это же не просто бесполезная игрушка, а антуражная копия реального оружия и одновременно спортивный снаряд.


Записывай, топикстартер, бо речет гура. "Игрушки. 1. Бывают полезные и бесполезные.. . 2. Развивающие игрушки. а) Развивающие игрушки John JACK-а. Из них полезны всем лишь те, которые считает полезными для себя John JACK... "
myshelove
23-4-2016 20:26 myshelove
Originally posted by Непушист:

Записывай, топикстартер, бо речет гура.

Э, нет, это ваши ветеранские тёрки! я мирно в сторонке постою, мне по сроку службы не положено участвовать в дембельских разборках )

Непушист
23-4-2016 21:00 Непушист
Да какие могут быть у меня "разборки" с обидчивым вечным юношей-максималистом, у которого правильные лишь те игрушки, которые мама купила лично ему? Тю. Не смешите мои седые пейсы. Солдат ребенка не обидит, так, снисходительно и по-доброму иронизирую
garmadzilla
26-4-2016 22:53 garmadzilla
балаболов слушать только флуд плодить.бёрнер сделал интересную штучку.я лет несколько назад сразу записал себе бёрнер 704 в коллекционные.в комплекте было три клипа на восемь шаров.ещё один удалось докупить.если-бы клипы продавались в киосках то был-бы лучший револьвер для реального плинка.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
до 8 тыр СО2 револьвер с НЕнарезным стволом