Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
а вы знали что Hatsan делают в USA? )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а вы знали что Hatsan делают в USA? )

Iron Eggs
30-3-2016 02:29 Iron Eggs
Состою на профильном форуме вейперов(эл. сиги). Там кроме эл. сиг есть ещё просто барахолка, ну и собсна вот
ecigtalk.ru

я блин до слёз ржал )))

З.Ы. Если не туда запостил, админов прошу не ругать

------
Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

ADF
30-3-2016 06:37 ADF
Даа.. .
Еще про оптику спросите - стопудова окажется английской! От чисто английской компании Tasco или даже UTG, выпуска 1870-ого года!
gnom
31-3-2016 02:59 gnom
Не, нуаче, сейчас в каждом магазине лежат "немецкие" хамерли, "американские" кросманы и "итальянские" стоеджеры
Че продавец-барыга сказал, то покупатель и повторяет..
ADF
31-3-2016 07:03 ADF
gnom:
Не, нуаче, сейчас в каждом магазине лежат "немец...

Не, ну вот кросмэн - он ведь и вправду родом из шышыа. Голова, собственно, до сих пор там и осталась.
Но вот американский хатсан - да это просто срыв покровов!

gnom
31-3-2016 07:31 gnom
ну вот кросмэн - он ведь и вправду родом из шышыа. Голова, собственно, до сих пор там и осталась.

Это конечно справедливо в отношении дрочей и некоторых рср. Но пружинки..
У меня никак не может ассоциироваться с США ВАМ19
Иначе и QB36 можно будет назвать немцем лишь потому что продает его умарекс
volkoff1989@bk.ru
31-3-2016 09:36 volkoff1989@bk.ru
я вообще до покупки гамо думал:
есть русская винтовка мр. она наша
есть диана. она хорошая
есть хацан турция
а все остальное в моем понимании (кросман смерш гамо борнер глечер и все все остальное) китай=)
поэтому я тут в теме соседней просил рассказать про остальное кроме хацана и мр и помочь с выбором=)
так я узнал что оказывается еще много где клепают винтовки=)
и со временем узнал что в раше кроме байкала есть еще фирма
ADF
31-3-2016 11:09 ADF
volkoff1989@bk.ru:
я вообще до покупки гамо думал:
есть русская винтовка мр. она наша
есть диана. она хорошая
есть хацан ту...

Даже если опустить, что производителей гораздо больше (в том числе тех, которые делают очень качественно) - не совсем корректно характеризовать всю линейку продукции только по названию производителя.

У ижмеха (МР... ) все оружие очень разное, разные модели пневматики почти не пересекаются по характеристикам и у каждой модели есть уникальные свойства, которые делают данную пулялку - конкурентоспособной по сравнению с многими аналогами из-за рубежа. Или же близких аналогов нет вовсе.

Диана - среди немецких развлекательных винтовок далеко не самая крутая фирма, уступая, например, вайруху и вальтеру (хотя брэнд вальтер принадлежит торговой компании чморекс).

И даже среди хатсанов - далеко не все плохи. Допустим, хатсаны на сжатом воздухе - имеют совершенно иные потребительские характеристики, чем пружинно-поршневые.

volkodlak
31-3-2016 22:35 volkodlak
Originally posted by ADF:

Допустим, хатсаны на сжатом воздухе


Там турки на дизайнере сэкономили.
sgur67
1-4-2016 11:03 sgur67
70% расходников для Мерседенс-Бенс - делают в Чине...
Вот я наслушался.. . от ФАНАТОВ МБ на их форуме!
А это так.
Скоро Китай вообще ВСЁ будет производить.
А чё? Делают, и не плохо.
Дёшево!!!
И, бывает даже оч. качественно, если на гос. заводе!
Нам бы так научиться...
d!k
2-4-2016 16:40 d!k
Ну мож у него на катсане надпись есть, маде ин юса? А то он, бедный, серт найти не может.
volkodlak
2-4-2016 19:59 volkodlak
Originally posted by d!k:

Ну мож у него на катсане надпись есть, маде ин юса


Гвоздём нацарапал ?
d!k
2-4-2016 21:15 d!k
Пяткой себя в грудь бьёт! Читалъ-рыдалъ!
Сертик бы только найти, уж там-то.. .
volkoff1989@bk.ru
4-4-2016 10:55 volkoff1989@bk.ru
ADF:

Диана - среди немецких развлекательных винтовок далеко не самая крутая фирма, уступая, например, вайруху и вальтеру (хотя брэнд вальтер принадлежит торговой компании чморекс).

И даже среди хатсанов - далеко не все плохи. Допустим, хатсаны на сжатом воздухе - имеют совершенно иные потребительские характеристики, чем пружинно-поршневые.

в те времена я даже не слышал слова вайраух эдган и прочее. все незнакомые слова я относил к представителям псп и не обращал на них внимания=) эдакий замкнутый в себе чайник, одгораживающийся от всего мира и читающий инфу "точно ли хацан самая крутая винтовка во всем мире"

Борода177
4-4-2016 13:19 Борода177
любая пневма должна быть Хатсаном, или хотя бы стремиться им стать. (с) bellot
макс73
7-4-2016 17:11 макс73
Что вы все заморочились! ЮСА - не ЮСА....
Чувачок просто всех обманул, что курить бросил.
Курит, подлец. В затяжку. И не делится ни с кем.
volkodlak
7-4-2016 22:33 volkodlak
Originally posted by макс73:

Чувачок просто всех обманул,


Хотел ,но не получилось
Iron Eggs
8-4-2016 23:49 Iron Eggs
серт продаван походу так и не нашёл

------
Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

Эндюх-м
9-4-2016 07:33 Эндюх-м
Iron Eggs:
Состою на профильном форуме вейперов(эл. сиги). Там кроме эл. сиг есть ещё просто барахолка, ну и собсна вот
http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t99808.html

я блин до слёз ржал )))

З.Ы. Если не туда запостил, админов прошу не ругать

Iron Eggs, этот хатсаноамериканец (или американохатсанец) дал ссылку на штатовский сайт Хатсана - порекомендуйте ему (и другим участникам его темы) прочесть последнюю строчку на страничке этого сайта: "Hatsan airguns are designed, manufactured, and assembled in Turkey."

volkodlak
9-4-2016 22:11 volkodlak
Не понял,а почему Эндюх "новый"??
d!k
9-4-2016 22:39 d!k
Originally posted by volkodlak:

почему Эндюх "новый"


-м. Модернизированный же. Или механизированный.
Эндюх-м
9-4-2016 23:16 Эндюх-м
Originally posted by volkodlak:

почему Эндюх "новый"??

"Я пароль забыл!" (с)
SAG1TTAR1US
28-4-2016 00:26 SAG1TTAR1US
Человек ведь написал вам : "... для сокращения издержек наладили выпуск в США". Так давно делается-в странах с дешёвой рабсилой строят заводы.. . на койхой турку платить если пендос за горсть риса пахать будет.. . :-) . А особо резиновые тапки улыбнули.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
а вы знали что Hatsan делают в USA? )