Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  HHA optimizer speed dial на пневматике

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФ 
Автор Тема:   HHA optimizer speed dial на пневматике
  версия для печати
-=Shaman=-
29-3-2016 07:20 -=Shaman=-    

Доброго времени суток!
Так уж получилось, что нынче продаю свой арбалет, хочу перейти на пневму.
От арбалета имеется вот такая штука - http://www.hhasports.com/catalog/8/optimizer-speed-dial/
Планка с регулируемым наклоном и градуируемым барабаном ввода вертикальных поправок.
Суть функционирования - пристреливаем на разные дистанции, размечаем барабан, затем на известной дистанции вносим поправку.
Вопрос - имеет ли резон ставить сие на пневматическую винтовку для точной стрельбы?

В пневматике я не спец, потому и вопрошаю

Mixamarket
29-3-2016 10:28 Mixamarket    

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:

Вопрос - имеет ли резон ставить сие на пневматическую винтовку для точной стрельбы?

нет
ADF
29-3-2016 15:07 ADF    

У арбалетов НС стрелы редко выше 100 м\с (чуть за 120 у самых топовых), когда у (взрослой) пневмы - скорость пулек на треть порядка выше. Траектория значительно более пологая, поправки в пневматике либо чисто по сетке делаются, либо путем вращения тактических башен, если прицел ими оборудован.
Barebow
6-12-2016 19:49 Barebow    

Интересует ваша планка от арбалета HHA оптимайзер 89175662757
Barebow
6-12-2016 19:51 Barebow    

quote:
Изначально написано -=Shaman=-:
Доброго времени суток!
Так уж получилось, что нынче продаю свой арбалет, хочу перейти на пневму.
От арбалета имеется вот такая штука - http://www.hhasports.com/catalog/8/optimizer-speed-dial/
Планка с регулируемым наклоном и градуируемым барабаном ввода вертикальных поправок.
Суть функционирования - пристреливаем на разные дистанции, размечаем барабан, затем на известной дистанции вносим поправку.

В пневматике я не спец, потому и вопрошаю

Интересует планка от вашего арбалета HHA оптимален 89175662757

следующая тема | предыдущая тема