Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Посоветуйте пневматический пистолет от балона с CO2 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Посоветуйте пневматический пистолет от балона с CO2
  версия для печати
Непушист
13-4-2016 09:26 Непушист    

quote:
Originally posted by ADF:

Что-то вообще не в ту степь!

Каким бы супер-пупер реалистичным не был шаромёт - вся тренировка на огнестрел заканчивается на выхватывании, прицеливании и снатии с пердохранителя. Повадки при отдаче у пукли с блоубэком - совсем иные, чем у настоящего пистолета и нормальный хват оно никак не помогает выработать. Сходны исключительно внешние проявления отдачи, и те лишь на первый взгляд!

Попробуй еще раз прочитать мой пост. Возможно окажется, что я сказал то же самое что и ты, только другими словами.

Stef
13-4-2016 09:30 Stef    

quote:
Изначально написано Hammerhead:

но по силе толчок сопоставим с 9мм пистолетами

Фигасе! Хочу такую пневму! Мне довелось стрелять из Глока с месяц назад и я ни за что не поверю (пока сам не попробую), что есть пневма, у которой толчок сопоставим с 9 мм.

Hammerhead
13-4-2016 11:32 Hammerhead    

Как глок прыгать не будет. Как 9мм клон Hi-Capa - вполне. Справедливо для построенных на системе с "рокетным" клапаном CO2 пистолетов и для эйрсофта, протюненного под "красный" газ.
garmadzilla
26-4-2016 23:46 garmadzilla    

несмотря на критику подачи матерьяла продолжу в свойственной себе манере.ДЛЯ НОВИЧКОВ О РЕВОЛЬВЕРАХ на со2.1тип с фальшьпатроном-красавцы.(фанаты нагана лучше купят деактивированный настоящий.)тут всё красиво.выбирай-покупай.2тип сложнее.тут выбора всего четыре.крыс 357.бёрн704.умарек полицай.и умарек дороговатый.
garmadzilla
26-4-2016 23:58 garmadzilla    

p.s.всегда помните что с любым оружием надо обрасчатся как с боевым и заряженным.
ChikiBriki
27-1-2017 22:17 ChikiBriki    

Советую глетчеровский clt-1911.Надежная классика.Единственный минус, некоторым может показаться 950 грамм тяжеловатыми
ADF
28-1-2017 03:52 ADF    

Ох некропостеры подтянулись! Еще и хрень пишут:

quote:
Изначально написано ChikiBriki:
глетчеровский clt-1911.Надежная классика.

Какого числа глечерня стала надёжной?! 2-5 тысяч выстрелов и в мусорку.

И какого числа этот глечер стал классикой?? Классика - это 1911 от чморекса, с барабанчиком под 8 пуль.

quote:
...950 грамм тяжелова...

Сразу видно, у вас этот глечер единственный и ненаглядный. Достаточное основание, чтобы из сотен существующих пневматических пистолетов советовать всем именно этот.

черкас15
28-1-2017 11:58 черкас15    

т с -у ,купи любой китайский шаромет ,как можно дешевле, что б не жалко было выкинуть потом
ChikiBriki
28-1-2017 12:35 ChikiBriki    

Конечно.Я приобрел свой 1911 потому что у моего друга такой отстрелял порядка 8,5к шаров, без поломки.Макаровы и тэтшники не вдохновили,глоки как хорошие так и дешевые электрики за 3-4 неплохи, но клинят и не выдерживают падений.Ну а что касаемо любителей вестерна и револьверов, то это только для антуража.На играх эту ебалу перезарядить за пару секунд, анриал.Так что не надо думать,что совет покупки и продажа одного и того же пистолета это чистый пиар
ADF
28-1-2017 14:23 ADF    

quote:
На играх эту е...

Здесь большинство людей - нормальные: они не стреляют из жесткой пневматики в людей, а используют её по назначению.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема