Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Hit Show 2016 - 2017; + Pescare Show 2017 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Hit Show 2016 - 2017; + Pescare Show 2017
  версия для печати
ADF
29-2-2016 13:07 ADF    

Барабан цельный, но... В целом - что за уйо**ще я сейчас увидел?

Эндюх
29-2-2016 13:13 Эндюх    

quote:
Изначально написано ADF:
Барабан цельный, но... В целом - что за уйо**ще я сейчас увидел?

GR-STRICKER.

У Гамо появился и второй револьвер и он тоже не с "гильзочками"... правда, с картриджем... если его можно так обозвать.
PR - 776 REVOLVER
click for enlarge 1024 X 680 103.3 Kb

edit log

ADF
29-2-2016 13:35 ADF    

Я правильно понял: в нем барабан вычурной формы, который вставляется в другой барабан? И пуля при выстреле через два стыка пролетает?
Мне кажется на фирму гамо надо срочно подать жалобу в испанский наркоконтроль, пусть проверят.
Эндюх
29-2-2016 16:34 Эндюх    

quote:
Originally posted by ADF:

Мне кажется на фирму гамо надо срочно подать жалобу в испанский наркоконтроль, пусть проверят.

Подайте.
В немецкий и итальянский уже подавали? Или у Вас только к Гамо идиосинкразия?
John JACK
29-2-2016 17:13 John JACK    

quote:
Originally posted by ADF:

И пуля

Знаешь, что будет самым смешным? Если ШАРИК

Посмотрев на восьмигранный настволик с воздушными, ажурными рельсиками, начинаешь понимать, что со времён Гауди испанские вещества сильно упали в качестве.

quote:
Originally posted by Эндюх:

В немецкий и итальянский уже подавали?

Они делают что-то хоть немного сравнимое?
Эндюх
29-2-2016 17:15 Эндюх    

quote:
Originally posted by John JACK:

Они делают что-то хоть немного сравнимое?

Да.
И начали даже раньше, чем Гамо.
Ignat
29-2-2016 17:48 Ignat    

quote:

с картриджем... если его можно так обозвать

Да скорее обычный клип, как в классических умарексовых вальтерах-береттах-кольтах. Только там были унифицированные между собой, а тут будет проприетарный. Конструкция, конечно, затейливая выходит.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

John JACK
29-2-2016 18:04 John JACK    

quote:
Originally posted by Ignat:

обычный клип, как в классических умарексовых вальтерах-береттах-кольтах.

Обычный клип — дело известное и понятное. Но пулька из обычного клипа попадают сразу в ствол. Остальная часть барабана при наличии клипа же фальшивая и неподвижная.

Тут же барабан настоящий, вертящийся. А "клип" вставляется в его заднюю часть. Получается, пулька вылетает из клипа (бамц об стык), проползает гладкую камору и уже разогнавшись и шатаясь влетает в ствол (БАМЦ об стык).

Вертящийся барабан понятен когда в нём гильзочки. Это прикольно и копийно. И стык всего один.
Вертящийся барабан понятен когда в нём нет гильзочек, а пульки суются прямо в каморы. Это удобно и дротики, и было в R77.

Но тут-то и барабан вертится, и в нём совершенно неприкольная пластиковая пижня. Теоретически, это только повышает скорострельность если купить запасных клипов. Но сложно, не нужно, страдает точность и выглядит похабно.
Зато понятно зачем — пластиковый клип по сравнению с комплектом гильзочек стоит копейки, а продавать его можно почти за ту же цену.

quote:

Да.

Примеры настолько же дурацких систем приведите, пожалуйста. Нет, мне правда любопытно.
Эндюх
29-2-2016 18:23 Эндюх    

quote:

Примеры настолько же дурацких систем приведите, пожалуйста. Нет, мне правда любопытно.

http://www.co2airguns.net/Coll...%20R8/index.htm
http://www.co2airguns.net/Coll...%2092/index.htm
ADF
29-2-2016 18:27 ADF    

quote:
Изначально написано Эндюх:

Это надо в китайский и тайваньский наркоконтроль жаловаться, немцы не при делах.

Эндюх
29-2-2016 18:38 Эндюх    

quote:
Изначально написано ADF:

Это надо в китайский и тайваньский наркоконтроль жаловаться, немцы не при делах.

Немцы в доле, раз продают под своей вывеской.
А испанцы, что, сами делают? Точно не китайцы?

Да, а про итальянцев что скажете? Тоже китайцы подсуетились?

ADF
29-2-2016 19:43 ADF    

quote:
Немцы в доле,... Точно не китайцы?
Да, а про итальянцев...

Вам гамо доплачивает чтоли?

John JACK
29-2-2016 20:30 John JACK    

quote:

Тенденция однако...
Точнее, тенденция у немцев. У итальянцев хоть и извращение, но со смыслом — впихнуть в один пистольвер сразу два клипа пулек, и чтобы ничего переворачивать не надо было.

Тьфу. Какие, к лешему немцы. Это ж Умарекс, а Умарекс это барыги-перекупщики. То, что они иногда случайно перекупают что-то неплохое, ещё не служит им искуплением.

edit log

gnom
29-2-2016 21:08 gnom    

quote:
Немцы в доле, раз продают под своей вывеской.
А испанцы, что, сами делают? Точно не китайцы?

Само собой. Масштабы не сопоставимы. Гамо самый крупный производитель пневматики в мире. Не продавец, а именно производитель.
Всю свою пневматику они делают сами, что прямо и заявляется. Причём не только свою, а ещё львиную долю БСА.

Из Китая только сопутствующие товары типа мишеней и говноприцелов, что, к слову, тоже не замалчивается. На этих товарах вполне крупно и читаемо написано, маде ин чина..

edit log

Эндюх
29-2-2016 22:12 Эндюх    

quote:
Originally posted by gnom:

Всю свою пневматику они делают сами, что прямо и заявляется.

Пистолеты Р-25 и РТ-85 делают для Гамо в Японии.
Как и Beretta PX4 Storm делают там же, только для Умарекса.
Полагаю, это один и тот же пистолет, только "шкурки" разные.
Ignat
1-3-2016 11:32 Ignat    

quote:

Обычный клип - дело известное и понятное. Но пулька из обычного клипа попадают сразу в ствол. Остальная часть барабана при наличии клипа же фальшивая и неподвижная.

В классическом умарексовом S&W - да. Но сам термин клип как бы отнюдь не требует чтобы из него пулька попадала именно в ствол. Хотя в большинстве случаев так и есть.

quote:

Теоретически, это только повышает скорострельность если купить запасных клипов. Но сложно, не нужно, страдает точность и выглядит похабно.
Зато понятно зачем - пластиковый клип по сравнению с комплектом гильзочек стоит копейки, а продавать его можно почти за ту же цену.

Вот тут я как бы сильно сомневаюсь, что из этого кто-то будет на скорость перезаряжаться и стрелять. Скорее всего, 99% как купят штатный комплект так и будут им пользоваться.
В случае "гильзочек" хоть прикольный и относительно реалистичный процесс перезарядки, а тут - как бы не особо прикольный и не реалистичный.
Потому смысла в таком решении я лично не вижу вообще - отмаз про быструю перезарядку вряд ли будет реально использоваться, а других плюсов особо и нет.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

John JACK
1-3-2016 14:44 John JACK    

quote:

Но сам термин клип как бы отнюдь не требует

Термин не требует. Но в большинстве клипы используют логично, без лишних и ненужных промежуточных деталей. Итальянцы сделали сложно, но тоже логично.
quote:

а других плюсов особо и нет.

Маркетологи, сэр.
Цельный барабан бы лучше сделали. Снова.
Эндюх
1-3-2016 15:50 Эндюх    

quote:

Цельный барабан бы лучше сделали. Снова.

Они сделали.
Револьвер GR-STRICKER, пару фото которого я выложил на предыдущей странице.
John JACK
1-3-2016 17:23 John JACK    

quote:

GR-STRICKER

Там тоже подозхрительно. Пластиковый (?) клип зачем-то прикручен БОЛТОМ к пластиковому (?) собственно барабану. Нельзя сказать, что в каморе наверняка есть стык, но сама конструкция из двух деталей.
Эндюх
1-3-2016 22:33 Эндюх    

quote:
Изначально написано John JACK:

Там тоже подозхрительно. Пластиковый (?) клип зачем-то прикручен БОЛТОМ к пластиковому (?) собственно барабану. Нельзя сказать, что в каморе наверняка есть стык, но сама конструкция из двух деталей.

John JACK... оно, конечно, можно требовать от производителя чисто развлекательного девайса, из которого расстреливать банки одно удовольствие, качества этого девайса на уровне спортивных моделей, позволяющее не только банки гонять по двору, но и мишеньки бумажные дырявить на КМС... или даже МС... и производитель, м. б., даже пойдёт навстречу и выпустит такое чудо... вот только стОить оно будет... как, собственно, сейчас такие спортивные пистолеты и стОят.

Не нравится Вам этот револьвер - так никто Вас и не заставляет его покупать.
А я собираюсь купить и куплю... если деньги на него будут.
Давно хочу купить себе револьвер, из которого можно стрелять дротиками, не заряжая их по одному.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Hit Show 2016 - 2017; + Pescare Show 2017 ( 2 )
guns.ru home