Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Что выбрать? - помогите нубу ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Что выбрать? - помогите нубу версия для печати
minherc87
23-1-2016 12:19 minherc87        первое сообщение в теме:

Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, либо просто помогите определиться, но лучше конечно аргументированно. Выбираю свою третью винтовку(по счету - имел опыт использования мп512 и крыса2100). Бюджет до 30к, но лучше меньше, самое главное, чтоб было качество и наилучший выбор за свои деньги, но мощная и точная. Хотелось бы метко стрелять на дистанциях вплоть до 100м, ну если вы скажете что я совсем идиот, то хотябы до 50-60м, буду реалистом...

Вопрос первый - Совсем не могу определиться с фирмой и моделью, склоняюсь к Хатсанам. Может ошибаюсь?

Вопрос второй - не могу понять, чем принципиально отличаются между собой модельки Hatsan TORPEDO(понравились и технически и внешне) от 105 до 155? Стоит ли брать самую дорогую?

Вопрос третий - если хатсан, то какой все же лучше брать, а если не хатсан, то какую модель? Исходим из вышеизложенного бюджета.

Elser
10-8-2016 06:25 Elser    

вообще Егеря рассматривать или Крикет? Или они равноценны?
Egor_xZ
10-8-2016 09:31 Egor_xZ    

неравноценны на мой неискушённый глаз, сравните поделитесь с выводами с обществом.
Dan 51
10-8-2016 09:35 Dan 51    

quote:
Originally posted by Elser:

вообще Егеря рассматривать или Крикет? Или они равноценны?

Блин, да нет там особой разницы! Они обе хорошие за свои деньги! Берите какая больше нравится, та, что в руки ляжет!
Elser
10-8-2016 09:50 Elser    

Егор и Дэн, в том и дело, что сравнивать нет возможности((
есть время только выбранный товар купить!
Крикет вроде дороже, не много, но есть, а вот на качестве сказывается?

edit log

ADF
10-8-2016 09:51 ADF    

quote:
Изначально написано Dan 51:
Блин, да нет там особой разницы! Они обе хо...

Все-же, логично говорить лишь о том, чем владеешь или владел

Крикет и егерь - разные винтовки. В первую очередь нельзя не заметить, что первая - булка, что делает её предпочительней в большинстве случаев применения пневматики. Крикер - редукторный и почти не подлежит разгону выше 40 ежыков. Егерь бывает прямодуй и егерь хорошо разгоняется, если надо.

ADF
10-8-2016 09:52 ADF    

Забыл добавить. Стволы там одинаковые и кучность, в среднем по больнице, сравнима.
Elser
10-8-2016 09:53 Elser    

quote:
Изначально написано ADF:

Крикет и егерь - разные винтовки. В первую очередь нельзя не заметить, что первая - булка, что делает её предпочительней в большинстве случаев применения пневматики. Крикер - редукторный и почти не подлежит разгону выше 40 ежыков. Егерь бывает прямодуй и егерь хорошо разгоняется, если надо.

спасибо! так в булке они оба есть!!! этот форм-фактор и рассматриваю!

Непушист
10-8-2016 10:10 Непушист    

quote:

вообще Егеря рассматривать или Крикет?

http://forum.guns.ru/forummessage/30/1884490.html
Dan 51
10-8-2016 10:20 Dan 51    

quote:
Originally posted by ADF:

Так видь да! Говорю о том, как поступил бы я в данном случае, исходя из задач! Ему бумагу высокоточно не ковырять!) Булку в тачке для радости Карлушам не возить! Для чёнить заохотить- я бы вообще не парился, человеку нужна, цитирую- "игрушка". Вот ей богу нет смысла тут париться чё там лучше, что хуже! Повторюсь- оба достойны!

edit log

Elser
10-8-2016 11:07 Elser    

quote:
Изначально написано Непушист:

[URL=http://forum.guns.ru/forummessage/30/1884490.html]http://forum.guns.ru/forummessage/30/1884490.html[/URL]

спасибо за темку - изучаю...

Elser
10-8-2016 11:08 Elser    

quote:
Originally posted by Dan 51:

Булку в тачке для радости Карлушам не возить!

карлушам или нет, но возить планируется! езжу много - почему не прихватить...?!
Непушист
10-8-2016 11:11 Непушист    

Егерь и Крикет таки весьма разные аппараты. Помимо того что оба хороши по уровню, есть еще много нюансов, в т. ч. конструктивных.
В свое время стоял именно перед таким выбором, собирался уже брать Крикет, но достаточно грамотный чел уговорил на Егеря. И не потому, что Крикет хуже, "просто он иной" (с). Поразмыслив подумал что поскольку веслообразность мне пофиг, в моем случае будет более подходящим Егерь. Не ленитесь, читайте темы, в т. ч. описания.
Elser
10-8-2016 12:00 Elser    

quote:
Егерь и Крикет таки весьма разные аппараты. Помимо того что оба хороши по уровню, есть еще много нюансов, в т. ч. конструктивных.
В свое время стоял именно перед таким выбором, собирался уже брать Крикет, но достаточно грамотный чел уговорил на Егеря. И не потому, что Крикет хуже, "просто он иной" (с). Поразмыслив подумал что поскольку веслообразность мне пофиг, в моем случае будет более подходящим Егерь. Не ленитесь, читайте темы, в т. ч. описания.

тоже стал больше склоняться к Егерю!
но вот человек продает Егора деда в булке и пишет, что редуктор у него на 150 атм. т.е это самодельный редуктор там?

BTKO
10-8-2016 12:08 BTKO    

quote:
Originally posted by Непушист:

достаточно грамотный чел

Про хулика еще речь шла. )))))

Непушист
10-8-2016 12:35 Непушист    

quote:
Originally posted by BTKO:

Про хулика еще речь шла.

Его если ждать на вторичке, моно полжизни прощелкать.
Elser
10-8-2016 13:19 Elser    

Непушист, а с редуктором Егерь дед - это стандарт или ...?
Непушист
10-8-2016 13:52 Непушист    

quote:

Непушист, а с редуктором Егерь дед - это стандарт или ...?

Про дедов не в теме ваще...
Elser
10-8-2016 14:53 Elser    

quote:

Про дедов не в теме ваще...

вот например http://forum.guns.ru/forummessage/370/1874232.html
чем он технически отличается от папы?

Elser
10-8-2016 14:55 Elser    

кстати не раз читая темы продажи Крикета, нахожу, что покупают Егеря!
ADF
10-8-2016 17:54 ADF    

quote:
Изначально написано Elser:
продажи Крикета, нахожу, что покупают Е

Крикет на рынке появился раньше егора, народ просто меняет игрушки, пробует разное. А вообще, ничего не значит. Крикетов продают много - потому, что их на руках очень много. Из серийных булок, сверчок - самая распространённая же.

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема