Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Отстрелы винтовок на результат за скромное вознаграждение ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФ 
Автор Тема:   Отстрелы винтовок на результат за скромное вознаграждение
  версия для печати
Эндюх
13-10-2015 04:32 Эндюх    

gnom, за это предложение Вас и забанили на Оргах?

gnom
13-10-2015 05:06 gnom    

Нет, на оргах очередная клоно-паранойя
Там недельные баны практикуются регулярно, все более менее активные пользователи побывали в них далеко не по разу..

EJZ
13-10-2015 07:21 EJZ    

quote:
Изначально написано twilight:

Бывало и так, но за повторяемость не поручусь Я не пройду, скорее всего, по критерию "оригинальности винтовки" - там от CFX осталось хрен да маленько, разве что цилиндр да рычаг.

Да ладно, не скромничай - это-ж 25 м, а не 50 И, эта, надпись на цилиндре ты ведь не спилил?
sergey-33
13-10-2015 15:06 sergey-33    

twilight
13-10-2015 15:10 twilight    

quote:
Originally posted by EJZ:
надпись на цилиндре ты ведь не спилил?

По этой логике, если у тебя сошлифовать надпись Feinwerkbau 300S и лазгравом нанести Hatsan 125 - будет Хатсан
Нужно ввести более-менее четкие критерии, по которым винтовка может считаться "оригинальной с доработками" - например неизменная дудка, неизменная схема крепление в ложе, поршень, СМ и принцип работы (для случаев типа РСР-мурки) - а не "кастомом на базе". Потому что подозреваю, что хат с чизовским или лв-стволом, ГП с оптимизированным усилием, кастомной манжетой и отрегулированным узлом запирания уже очень сильно не похож ни по сути, ни по рабочим характеристикам на "искаропку".

sergey-33
13-10-2015 15:52 sergey-33    

quote:
Изначально написано maxalexan:
Идея хорошая, но желающих нет что-то, несмотря на то, что это самая продаваемая винтовка. Так всегда. Много кто стреляет на 50-150, а на 25 стрельнуть никто не хочет)).

хотим и могём!

gnom
13-10-2015 17:45 gnom    

quote:
Изначально написано sergey-33:
http://airgun.org.ru/forum/vie...137447&start=30

Отстрел хорош.
Осталось самая малость.
Оформить все по правилам и приз будет перечислен в тот же день.

SanSanych
13-10-2015 18:51 SanSanych    

quote:
Изначально написано sergey-33:
[B]

Непохоже на 25м , на видео насчитал 25 шагов.
Неплохо бы дальномером дистанцию промерять...

кисть
13-10-2015 19:47 кисть    

Интересно несколько вопросов:
Всем владельцам 125 будет выплачен приз?Независимо от их количества?

Хатсаны серии 33,35 -тоже можно отстрелять? Они ведь тоже винтовки и название у них -Хатсан.

Хатсан Доминатор 200-три серии по 15 мм по центам-правильно?

Если один владелец отстреляет несколько винтовок одного наименования-например три Хатсана 125-он получит 9 тысяч рублей?

Если несколько человек на одном видео отстреляет с положительным результатом из одной винтовки Хатсан 125-они все тоже получат по 3 тысячи рублей.?

Вроде все вспомнил.И вроде все мною перечисленные попадают под условия премирования.

edit log

ober
13-10-2015 20:16 ober    

В условиях хатсаны не младше 70

edit log

кисть
13-10-2015 20:37 кисть    

Вот надо все и прописать-а то набегут тут за премией толпами.
ober
13-10-2015 20:59 ober    

quote:
Originally posted by кисть:

набегут тут за премией толпами.

набегут-то набегут. тока пробегут мимо. как обычно)
Эндюх
13-10-2015 21:00 Эндюх    

quote:
Изначально написано кисть:
Интересно несколько вопросов:

Хатсаны серии 33,35 -тоже можно отстрелять? Они ведь тоже винтовки и название у них -Хатсан.

Если один владелец отстреляет несколько винтовок одного наименования-например три Хатсана 125-он получит 9 тысяч рублей?

Если несколько человек на одном видео отстреляет с положительным результатом из одной винтовки Хатсан 125-они все тоже получат по 3 тысячи рублей.?

Вроде все вспомнил.И вроде все мною перечисленные попадают под условия премирования.

В своё время, принимая решение не покупать хатсаны, я руководствовался не только отзывами о них всеганзово признанных пневмоавторитетов (про Орги ещё не знал), но и реакцией на них хатсановодов.
Точнее, тех из них, которым больше подходит определение "хатсанутый".

==========================================================

Прошу прощения у ТС и всех присутствующих в теме за полный оффтоп.

Также прошу прощения у автора процитированного мною поста - ибо мне показалось, при его прочтении, что кисть заинтересован не столько в том, чтобы доказать хорошую кучность его Хатсана, сколько в том, чтобы попытаться стрясти с ТС побольше бабла. Если, конечно, не считать его пост простой попыткой зафлудить тему.

gnom
13-10-2015 21:18 gnom    

quote:
В условиях хатсаны не младше 70

Да, пока так.
quote:

Хоть один нашелся бы
А дальше видно будет..
quote:

Да, верно

quote:

quote:

Отстреляйтесь для начала хоть кто нибудь
Не стоит воспринимать это как способ кого то подоить, вы мне результат при стрельбе по озвученным правилам покажите, я вас премирую, потом решим как поступать дальше.

Я же тему создал не просто так.
Я искренне считаю, что для хатсана выдвинутые требования либо невозможны, либо на грани возможности. Соответственно покорение этого результата достойно премирования.

И я не просто так написал в конце про выкладывание результатов.
Обязательно выкладывайте, но только по описанным правилам. Не нужно в данной теме выкладывать результаты отстрелянные не по правилам, такие результаты вынужден буду удалять, т.к. в данной теме они носят офтоповый характер.

edit log

sergey-33
13-10-2015 21:21 sergey-33    

quote:
Изначально написано SanSanych:

Непохоже на 25м , на видео насчитал 25 шагов.
Неплохо бы дальномером дистанцию промерять...

Не брал!Отстрел был для обычного просмотра! Могу повторить по правилам ТС. Могу предложить фильм с дальномером! Вот и считайте там чего хотите!http://www.youtube.com/watch?v=15t0E3ojw-I
http://www.youtube.com/watch?v=_jtXOjKCSug

Непушист
13-10-2015 21:24 Непушист    

Самая мякотка пи4яльки однако в том, что даже после премиального результата, полученного - гипотетически - на одном из Хатсанов, Хатсан останется... э... не самой лучшей винтовкой...
sergey-33
13-10-2015 21:26 sergey-33    

quote:
Изначально написано gnom:

Отстреляйтесь для начала кто нибудь один
Не стоит воспринимать это как способ кого то подоить, вы мне кучность покажите, потом решим как поступать дальше.

Я же тему создал не просто так.
Я искренне считаю, что для хатсана выдвинутые требования либо невозможны, либо на грани возможности. Соответственно покорение этого результата достойно премирования.

И я не просто так написал в конце про выкладывание результатов.
Обязательно выкладывайте, но только по описанным правилам. Не нужно в данной теме выкладывать результаты отстрелянные не по правилам, такие результаты вынужден буду удалять, т.к. в данной теме они носят офтоповый характер.

Виноват,каюсь!Поздно Ваше сообщение заметил,можете удалить! Вопрос про раздельные мешки(под упор)-это со стола? Кого в Рязани можете посоветовать как человека из жюри? Возможно потребуется(человек).

gnom
13-10-2015 21:26 gnom    

quote:
Могу повторить по правилам ТС.

Будем ждать, если вы, как первый решившейся снимете банк, я не буду закрывать тему для остальных, просто продолжу со слегка более жесткими условиями..

quote:
Кого в Рязани можете посоветовать как человека из жюри? Возможно потребуется(человек).

Честно, я никого не знаю. Наверняка присутствуют представители того же Эдгана, или ветераны форума..

edit log

sergey-33
13-10-2015 21:35 sergey-33    

Наверняка присутствуют представители того же Эдгана, или ветераны форума..
Благодарю! Может найду человека и время!
AlexSnake
14-10-2015 00:57 AlexSnake    

А почему только хатсан, я бы ещё Стожёра предложил, их продаётся не меньше... Дистанцию 50 метров и в круг 30 мм с мягкого упора...
Вообще результат более чем допустим/пулучаем, только скорее всего представители данного сообщества владельцев хатсанов используют их для шутинга по бутылкам а не по мишенькам?! ИМХО

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема