Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Совет про первый пневмо ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совет про первый пневмо

bellot
16-10-2015 23:25 bellot
ну, а я што сказал? (ц)
ober
18-10-2015 19:57 ober
начинать можно с mp60. и продолжать тоже
sks_I
29-10-2015 14:46 sks_I
А что не предложили автору 1377. Для начала неплохой вариант. Из коробки стреляет достаточно точно и с неплохоми скоростями, простой в обслуживании.
Если зацепит то для АПА возможности огромные, а если не зацепит продать можно легко.
awesare
1-11-2015 22:01 awesare
Что из этой линейки ИжаМеха не надо допиливать?
ИЖ был моей второй в жЫзни пневмой, в металле еще, кайфности сего лягушкострела не оценил. Большущий, тяжелущий, брыкучий и слабый. Когда смотришь и понимаешь, что вот ЭТО ВСЕ нужно лишь затем, чтобы метнуть мышиную какашку с энергетикой чуть выше чем у катышка жеваной бумаги, берет некоторая кручина. А ведь спорт один фих не пострелять и параллельно даж путильку не кокнуть. Все это и есть неизбежный врожденный порок ППП-пистолета. Правда как обычно отличный ствол и хороший спуск, тут без базара.. .

Отличный ствол на МР-53? Что-то новенькое У меня на вид он вообще криво просверлен Да и фаски с обоих сторон как будто отверткой деланы.. . пульку вставляя нужно еще отверткой досылать до нарезов. Как это все попадает в категорию отличного ствола - ума не приложу. Как раз первое, что бы я выкинул из МР-53 это ствол. Даже рукоятка на 2ом месте
ADF
2-11-2015 15:09 ADF
awesare:

Отличный ствол на МР-53? Что-то новенькое У меня на вид он вообще криво просве...

Даже на матчевом оружии - ось канала ствола не обязательно совпадает с осью заготовки, из которой он сделан. Другие внешние признаки - также не являются показателями качества. Ствол можно оценить только после вдумчивого отстрела.
Правда, на 53М без доработок - вычленить вляние на кучность конкретно ствола на фоне других факторов очень трудно, пистолет капризный и брыкливый.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Совет про первый пневмо ( 2 )