Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Где вы думаете слабое место пластиковых мурок? ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
  версия для печати
Glam
8-10-2006 09:22 Glam        первое сообщение в теме:

Вот где:

click for enlarge 2080 X 1544 666.3 Kb picture

И это не первая...

edit log

IzhG
29-6-2015 14:13 IzhG    

у 24 половина ложи пластик половина дерево. у 26 вся ложа полностью деревянная
Dragon_197
30-6-2015 15:50 Dragon_197    

Да, спасибо, уже разобрался, взяли fullдерево . Внешне и на ощупь очень приятно, но в стволе недалеко от казны есть пара поперечных царапин.
ПС Искаропки после расконсервации 150 кмч 0,547 гр ЖСБ.
kison
21-9-2015 15:55 kison    

Купил МР 512 месяц назад на Митинском рынке в палатке, что стоит на улице слева, как идти к месту торговли с грузовиков.
Во-первых - не советую там покупать, ибо работают там люди далёки от темы пневматики. Первая усиленная ГП сломалась через неделю, т.к. продавашки её тупо не поджали.
Приехал, что бы поменяли и купить там же ГП для Хатсана друга. Продавайка сказал мне, что пружины подорожали с 1500 до 1800 и за две пружины + работа взял с меня 5000.
Да, 5000 рублей, Карл!
Сам виноват отчасти. Сразу не спросил цену за вставить пружину(привёз разобранную уже Мурку) Но суть не в этом...
Я этому продавашке чётко сказал, что нужно поджать на 2-3 мм, что бы пружина не крякнула от удара при выработке хода, но этот идиот так и не поджал. Сам переделал всё за пол часа, вернувшись домой.

Теперь про само УГ-МР512. Дешёвый пластик в стране бескрайних лесов - это само по себе уже дешёвка. Но столкнулся с проблемой, что когда затягиваешь 3 винтика крепления ложа к железной части ружья, то оно при взводе начинает клинить. Разобрав, увидел задир на одной из сторон пропила, где двигается (сорь, не знаю терминологии) та штука с двумя выступами, за один из которых цепляется механизм УСМ, а во второй - упирается толкатель, идущий от ствола и взводящий пружину. Вот именно этот толкатель и упирается с задиром. Оказывается, что "мудрецы" сделали из боковых винтиков крепления ложа направляющие для этого толкателя. Но что-то пошло не так и кривой механизм, созданный криворукими "мастерами" начал вести себя описанным мной образом. Сточил виновный винт на наждаке и проблема исчезла. Но теперь толкатель упирается в выступ, только половиной своей плоскости и возможен соскок.

Плюс покупки мной Мурки заключается в том, что я вспомнил о том подзабытым мной, что всё, made in Russia на гос., или полугос., или активно поддерживаемом гос-вом предприятии - редкостная дрянь и не нужно об этом забывать. Хорошие вещи в поддержке не нуждаются и на гос предприятиях РФ не производятся.

kuente
21-9-2015 19:01 kuente    

лох не мамонт, лох не вымрет ))))
Dragon_197
21-9-2015 20:46 Dragon_197    

То Kuente +1

Просто не надо подбирать мусор на ближайшей помойке, а потом орать, что все наше-гомно ))))))

ПС Моя мурка в дереве продолжает радовать, уже под 1000 выстрелов, практически пуля в пулю

edit log

gnom
21-9-2015 20:59 gnom    

quote:
лох не мамонт, лох не вымрет ))))

Вот уж точно
kison
22-9-2015 18:01 kison    

Истина заключается в том, что каждый лох желает назвать лохом кого-то другого.
Был у меня Крикет ни так давно, нареканий не было вообще. Отец друга выпросил, не смог отказать - продал. А Мурка - реальное говнище для нищебродов. По цене и качество. Куплена была мной на карманные деньги.
kuente, а ты копил пол года на это, наверное?
К Хатсану друга у меня тоже нареканий нет. Поставили ГП и радуемся разлёту перьев и кулькам.
В Говномурке предохранитель оказался всему виной. Эта доработка тупых "не лохов" тупо мешает рычагу взведения двигаться прямо, смещает его в сторону и упирает в компрессор до такой степени, что задирается металл.
Если не получится избавится от предохранителя, просто выкину её и нет проблем. Или, kuente, хочешь тебе подарю, что бы твой семейный бюджет не страдал?
kison
22-9-2015 18:05 kison    

То gnom.
Женщина, вы бы не встревали своими поддакиваниями, когда дядьки разговаривают.
kison
22-9-2015 18:12 kison    

И да, всё "наше" - говно. Достаточно осмотреться в собственной квартире, что бы понять, что ничего "нашего" там нет. А если есть, то вы просто не имеете денег на достойные для Человека 21-го века вещи.
Да, Dragon_197? =)
kuente
22-9-2015 20:04 kuente    

quote:
Originally posted by kison:

Истина заключается в том, что каждый лох желает назвать лохом кого-то другого.

все гораздо проще, вас развели как лоха недобросовестные продавцы, вы купили в тридорога как винтовку, так и ГП и услуги
а теперь вы из себя строите говнище и нищеброда, ругая по чем зря, довольно неплохую и недорогую винтовку
с которой многие из форумчан начинали познание пневматики и достигали вполне неплохих результатов

вы бы еще взяли за эти деньги китай, вот там вообще атас, на узкоглазом фоне, мурка смотрится очень неплохо )))

ЗЫ вообще непонятно, зачем вы на митинский рынок поперлись, когда в интернете полно более дешевых предложений, как на саму винтовку, так и на нормальные газовые пружины...

SanSanish
22-9-2015 21:25 SanSanish    

quote:
Originally posted by kison:

всё "наше" - говно. Достаточно осмотреться в собственной квартире, что бы понять, что ничего "нашего" там нет.

А зеркало есть?

edit log

ges1001
23-9-2015 21:54 ges1001    

Кто знает в чём причина, подскажите пожалуйста.
У МР-512 после 50-70 выстрелов рычаг взведения
упирается в шептало и не поворачивает его.
Достаточно просто пересобрать УСМ, выбив один штифт
со стороны шептала, и всё работает, но опять же 50-70 выстрелов. Причём сначала шептало поворачивается очень
мягко, но последние несколько раз взводить нужно как бы
с разбега прилагая усилие, затем та же проблема.
Несколько лет всё работало как часы. Заменил рычаг взведения (начал тереться о компрессор) и появился
этот глюк. Детали, пружины все родные.
banditoshop
2-11-2015 17:06 banditoshop    

Первый раз вижу такое... Сам усилил не одну мурку, но с такой проблемой еще никто не возвращался по гарантии
YuraS
3-11-2015 21:21 YuraS    

Помню, было, лет 10 назад. С какой-то из сторон между шепталом и корпусом СМ нужна шайба.
serega.mokryakov
27-12-2015 14:17 serega.mokryakov    

подскажите где купить или заказать дуло на мр512 срочно надо
TimeDivizion
15-1-2016 12:13 TimeDivizion    

quote:
А зеркало есть?

TimeDivizion
15-1-2016 12:16 TimeDivizion    

quote:
вы из себя строите говнище и нищеброда, ругая по чем зря, довольно неплохую и недорогую винтовку

это всё от того что у него руки из зеркала растут, и, похоже, женские =>
quote:
То gnom.
Женщина, вы бы не встревали своими поддакиваниями, когда дядьки разговаривают.

TimeDivizion
15-1-2016 12:18 TimeDivizion    

quote:
где купить или заказать дуло на мр512

отписал в ПМ, а вообще в купле-продаже пневматики ищите.
кисть
15-1-2016 13:17 кисть    

quote:
1500 до 1800 и за две пружины + работа взял с меня 5000.
Да, 5000 рублей, Карл!

Ты считаешь это разговором мужчины и грубишь уважаемым аиргинерам.
В зеркало посмотри.Может тебе станет самому стыдно.
И да-лох

edit log

aleks1525
26-1-2016 03:56 aleks1525    

quote:
Originally posted by kuente:

довольно неплохую и недорогую винтовку
с которой многие из форумчан начинали познание пневматики и достигали вполне неплохих результатов

Это скорее относиться к тому времени когда ее делали из метала,хотя и тогда ее единственным преимуществом было, что она мощнее 38ой Что там сейчас то познавать ?
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема