Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
FX Air guns WildCat, FX Airguns Revolution, Кр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

FX Air guns WildCat, FX Airguns Revolution, Крикет стандарт. Помогите определиться.

ZOMAN302
14-5-2015 22:19 ZOMAN302
Здравствуйте!!!! помогите пожалуйста определиться с покупкой пневматической винтовки PСP, интересуют все плюсы и минусы данных винтовок. Итак хочу купить пневматическую винтовку PСP в кал-р. папа. Винтовка нужна для развлекухи, стрельбы на интерес, ну иногда может по каркушам или грызункам. На кону пока стоит выбор из 3 винтовок это
1.Крикет стандарт, пластик
2. FX Airguns Revolution
3. FX Air guns WildCat
Пока после упорных посиделок в интернете заинтересовали только эти модели.
Из всех перечисленных лично держал в руках только FXы (WildCat тоже держал, хоть и не долго)
Стрелять не стрелял не из одного из них.
На сегодняшний день склоняюсь больше к WildCat-у, но немного напрягает то что это новая модель (нет ни отзывов ни видео по нему)и их FXсовый гладкотвистевый ствол.
Крикет в руках его не держал (Есть сомнения в качестве изготовления)
Ценовой вопрос не очень актуален, да и по ценнику они примерно одинаковые.
Интересует любая информация про эти модели, их плюсы минусы, вобщем все то что поможет определиться с выбором.
Прошу сильно не наезжать так как только пытаюсь вступить в Ваши ряды
ZOMAN302
14-5-2015 22:38 ZOMAN302
реальную это какую?
ZOMAN302
14-5-2015 22:45 ZOMAN302
ИСПРАВИЛ СВОЙ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОСЯК, СПАСИБО ЧТО ПОПРАВИЛИ. НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ВСЕМ БУДЕТ ВСЕ ПОНЯТНО
ober
14-5-2015 22:50 ober
совет - берите самую дешовку, что есть на рынке. ваши хотелки она удовлетворит, даст представление о всем том геморе, что вы себе выбрали как хобби, и вполне ликвидна (школота скоро пойдет на каникулы же). итак - ваш выбор - хатсан или иж60пцп или млв. не, я не считаю ваши деньги, можете брать и Feinwerkbau 700 Aluminum, мне пох))
ZOMAN302
14-5-2015 22:55 ZOMAN302
ну а если опустить условности геморных моментов и все же попробовать выбрать что то из этих 3 винтовок, что бы вы выбрали и почему
ZOMAN302
14-5-2015 23:28 ZOMAN302
ну так все же что бы вы выбрали и почему ?
1. Крикет стандарт
2. FX Airguns Revolution
3. FX Air guns WildCat
ober
15-5-2015 07:35 ober
Сверчок. Чинить проще
ZOMAN302
15-5-2015 09:44 ZOMAN302
Я тоже так подумал что его чинить проще, запчасти к нему дешевле, но как бы не пришлось его чинить постоянно, так как много отзывов в инете про не совсем качественную сборку крикета
maxalexan
15-5-2015 12:01 maxalexan
Купи эту http://jga.anschuetz-sport.com... duktShow=detail

Вообще отрицательных отзывов нет

ZOMAN302
15-5-2015 12:14 ZOMAN302
эту с удовольствием бы купил но она слишком длинная для развлекухи, да и ненужно мне множество этих настроек.Булка самое то. Примерялся к FX Airguns Revolution он мне тоже показался длинным, но привлекает в нем его автомат
maxalexan
15-5-2015 12:19 maxalexan
Для развлекухи можно взять любую винтовку начального уровня. Чем у винтовки сложнее конструктив, тем больше с ней проблем.
А что в крикете не понравилось? Какие такие косяки конкретно, в чем качество сборки то не удовлетворило.
ZOMAN302
15-5-2015 12:48 ZOMAN302
в основном косяки незначительные, про них хорошо рассказывает вот этот товаришь http://tubethe.com/watch/T_KxY3qsjk0/chestnyjj-obzor-vintovki-cricket-55.html
но если выбирать между шведами и крикетом думаю у шведов таких мелких косячков быть не должно. Впринципе я почти уже определился с выбором и думаю что возьму FX Air guns WildCat но мне не дает покоя их гладкотвистевый ствол про который не так много информации в интернете, по крайней мере я не нашел отзывов о этих стволах, кроме отзыва на одном форуме про то что он быстро освинцовывается.
ZOMAN302
15-5-2015 12:58 ZOMAN302
кстати вот еще один косяк крикета

Load Google (5 мес. назад)
есть еще один огромный косяк . он в коробке запирание досылателя
производится упором в ось на котором стоит механизм проворота. и в эту же
ось лупит бегимот по которому в свою очередь бьет ударник при стрельбе на
давлении 100атм и при выстреле на снятой коробке. что приводит к поломки
этой оси которую заменить еще тот гемор так как она запресована глухо. о
этих особенастях производитель не упоминает в мануале. и такая поломка не
является гарантийной. мне в замене коробки отказали но предложили купить ее
за 4500гр . давно хотел снять видео о этом косяке чтоб люди знали. если
кому интересно ставте клас зделаю видос


взято с обсуждения видео, ссылку на которое я выложил чуть выше

ober
15-5-2015 21:22 ober
любишь видео?
maxalexan
15-5-2015 22:07 maxalexan
Что такое бегимот в коробке?
ZOMAN302
16-5-2015 00:45 ZOMAN302
Ладно, спасибо большое. С винтом я определился уже сам, да и советов я так и не увидел, кроме тех что " Купи самую дешевую" Все остальные могут лишь слюной ядовитой брызгать
ober
16-5-2015 11:48 ober
Ты ещё попроси себе девушку выбрать))
ADF
16-5-2015 12:58 ADF
цитата:
ober:
Ты ещё попроси себе девушку выбрать))

Тут главное, чтобы опытный специалист в этом деле её сначала попробовал

(Извиняйте за оффтоп)

msand32
20-5-2015 17:30 msand32
Дружище,вот тебе совет. Найди в местном форуме,может на аиргане,местных комрадов,друзей по увлечению, сдружись с ними, послушай мнения людей вживую,постреляй,и сделай выво. Я так и поступил.читать в ининтернете это одно, щупать своими руками совсем другое.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
FX Air guns WildCat, FX Airguns Revolution, Кр ...