Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по стрельбе из Хатсана 125 пулями Шмель ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по стрельбе из Хатсана 125 пулями Шмель

IzhG
21-4-2015 08:04 IzhG
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

На данный момент не хватает СО2 карабина для развлечений... но его похоже еще не придумали - а нужно не много, чтоб как РСР, только на СО2 приводе... типа ВСА Мультишот болтовка, но чтоб работал на паре баллончиков 12грамм, и с грамотным клапаном и камерой, типа как на ТАУ-7... стабильность скорости афигительная.


А почему компрессионная схема не устраивает?
gnom
22-4-2015 01:25 gnom
цитата:
На данный момент не хватает СО2 карабина для развлечений... но его похоже еще не придумали - а нужно не много, чтоб как РСР, только на СО2 приводе... типа ВСА Мультишот болтовка, но чтоб работал на паре баллончиков 12грамм, и с грамотным клапаном и камерой, типа как на ТАУ-7... стабильность скорости афигительная.

А как же 850ка? Почти подходит..
Mixamarket
22-4-2015 22:21 Mixamarket
цитата:
IzhG:

А почему компрессионная схема не устраивает?

Этож опять надо напрягаться, а СО2 считай та же РСР, со всеми прелестями легкого обращения и многозарядности, но простым питанием.
Хотя сейчас подумал, мож оно мне и не надо, РСР тоже ни чем не напрягает.

Мож это желание у меня по "инерции"? Не знаю, куплю, тогда пойму.

Starhunter
26-4-2015 07:23 Starhunter
volkodlak, люман, увы, кончился - завод был в Луганске. Вроде как мощностя переехали куда-то и стала фирма "Винтер", но пули других масс. Если встретите "Люма" FT либо энергетик, берите - это старые запасы, новых не будет.

По поводу ПЦП вс ППП. У меня и ППП есть, но для пострелух веселой компанией.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по стрельбе из Хатсана 125 пулями Шмель ( 2 )