Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор PCP до 40000 р. (наши, корейцы, турки и ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор PCP до 40000 р. (наши, корейцы, турки и может быть европейцы)

олег0165
5-5-2015 18:31 олег0165
Так я на нечто сногсшибательное и не претендовал.
Отстрел прошлолетний(на днях рылся в "помойке" нашол), винтовка можно сказать в почти "искоробочном исполнении". Просто почистил и чуть подровнял плато поджимом пружины ударника.
Прошлой осенью и зимой уже несколько основательней поковырялся(чуть придушил, поровнял плато, поколдовал со спуском, железо в дереве получше укрепил) но нормального отстрела ещо не делал. Погода не способствует. Утром пока тихо ещо во круг нуля температура крутится, а днём ветерок.... .
В тире отстрела не будет однозначно, единственный тир с "полтиничной дорожкой" сгорел. Так что все отстрелы уличные есть и будут, а это как бы не сильно способствует... .
Если у кого винтовки стреляют лучше.... значит так тому и быть.
Попробую может на работе в цеху отстрелять....
freediverhunter
6-5-2015 22:35 freediverhunter
я так понимаю что БСА однозарядная для меня это печальный минус хотя смотря кому, может и так пойдёт
AlexSnake
7-5-2015 00:35 AlexSnake
"Присутствуют регулировки СМ. Предварительный ход СК можно настроить до 1мм. а рабочий до 1.5-2мм. Если желаете могу померять усилие на СК."
------
Лучше показать мишеньки на 50 метров?!
олег0165
7-5-2015 08:03 олег0165
цитата:
Originally posted by freediverhunter:

я так понимаю что БСА однозарядная


Вы так то не правильно понимаете. Скорпион СЕ с магазином.
цитата:
Originally posted by AlexSnake:

Лучше показать мишеньки на 50 метров?!


А ещо лучше посмотреть пост номер сорок.
Я конечно понимаю что "на Ганзе постов не читают"(Ц)... но хоть картинки то видят!
Или Вам принципиально только вчерашние нужно?
Так я не думаю что там без тира что то кардинально поменяется. В лучшем случае кучка ужмётся на пару-тройку миллиметров.. .
AlexSnake
7-5-2015 11:24 AlexSnake
цитата:
Originally posted by олег0165:

Я конечно понимаю что "на Ганзе постов не читают"(Ц)... но хоть картинки то видят!
Или Вам принципиально только вчерашние нужно?


Я не понял на какое это расстояние 75 или 100 метров?
Мне видится из PCP кучки (должны быть) размером менее 15 мм (три калибра) на 50 метрах... ((
AlexSnake
7-5-2015 11:25 AlexSnake
цитата:
Originally posted by олег0165:

В лучшем случае кучка ужмётся на пару-тройку миллиметров...


Как пример из ППП на ВП прилетают:
click for enlarge 800 X 763 96.5 Kb
олег0165
7-5-2015 12:18 олег0165
цитата:
Originally posted by AlexSnake:

Как пример из ППП на ВП прилетают:


На свежем воздухе(улице)? С колена?
Почему "4 раза"?
Как известно самая маленькая "кучка" получается вообще с одного выстрела. Извините но общепринятый пятый выстрел(самое близлежащее к ним отверстие ) "раздувает" ваше достижение в двое.
Я уж не говорю что всего их там семь а значит кучку мерять будем по наружному краю круга шестёрки.
Сделайте всё по честному. Стрельните в мишенку именно пять раз(общепринятый стандарт на Ганзе) и выложите то что получится.
Как то вот так.

З.Ы. Если у кого винтовка стабильно показывает 15 и менее миллиметров на полтиннике... я за них рад.
У меня пока что не так.

le_corbeau
4-8-2015 13:53 le_corbeau
Всем привет!
Прошу извинит мне об языком, но я из Болгарии. Многа лет изучал руского язика, но уже давно неползувался.
У меня есть один вопрос к Вам.
Я буду в командировке в Москве, в Сентебря. Мне хотелос бы покупит руское ПЦП. Сверчок или Матадор или RAR VL 12. Что надо зделать и вообше могу ли я покупит и вынести ПЦП из Росии,както по законам?
Всем спосибо за ответы!!!
Stef
4-8-2015 16:20 Stef
олег0165:

З.Ы. Если у кого винтовка стабильно показывает 15 и менее миллиметров на полтиннике... я за них рад.
У меня пока что не так.

Чтобы собирать кучки 15 мм на полтиннике нужен уже стрелок соответствующий, мешок со столом и полный штиль, если на открытом воздухе. Я не верю в кучи в 15 мм на полтиннике пока сам не увижу. В последнее время много общаюсь с ФТ-шниками, стреляющими ФТ уже лет по 10. Так у них куча считается в норме, если они могут положить все выстрелы в пристрелочную мишень размером с убойку для данной дистанции (например, 40 мм для 50 м). А здесь не спортсмены вроде, а рассуждают о 15 мм и меньше на 50 м. Просто удивляюсь, какую дисциплину они собрались стрелять?

maxalexan
4-8-2015 17:55 maxalexan
Прошу прощения за флуд
и полный штиль, если на открытом воздухе.

Ты уверен, что полный штиль способствует более высокой кучности на открытом воздухе? Опять теория?

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор PCP до 40000 р. (наши, корейцы, турки и ... ( 2 )