Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Suhl Haenel 312
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Suhl Haenel 312    (просмотров: 321)
 версия для печати
Vulfgar
posted 21-8-2006 20:05    
перемещено из пневматика глазами владельца

Вот такой вопросик... Можь когда и где поднималась темка такая да не нашёл я... Здесь вроде есть 7 владельцев данной модели стало быть я 8-й... Хочется узнать про ней побольше... что то можно с ней сделать... может кто поделится опытом...

Ignat
posted 22-8-2006 12:21    
quote:
Originally posted by Vulfgar:
Вот такой вопросик... Можь когда и где поднималась темка такая да не нашёл я... Здесь вроде есть 7 владельцев данной модели стало быть я 8-й... Хочется узнать про ней побольше... что то можно с ней сделать... может кто поделится опытом...

Сделать практически ничего. Усилить можно, но не нужно - она имеет очень хороший баланс между мощностью и кучностью.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Vulfgar
posted 22-8-2006 20:40    
Да я так и подозревал... кучность действительно радует с 10 метров кладёт пуля в пулю... метров с 30-40 валит кара благодоря тому что бьёт именно туда куда целишься... да и действительно есть ли смысл что то с ней делать она не для охоты она красива в качестве раритета... Спасибо !

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Suhl Haenel 312
guns.ru home