Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по выбору... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по выбору...

Kachan
13-11-2015 17:09 Kachan
Originally posted by awesare:

К тому же 45ый варя у нас стоит 320 еврейских рубликов


из современных серийных ППП лучше нету, потому и цена такая

Originally posted by awesare:

И, к слову, хвалят наш 46й..


нам в этом плане везет - у нас новые 46-е дешевле старых 65-х Файнов
awesare
13-11-2015 17:15 awesare
нам в этом плане везет - у нас новые 46-е дешевле старых 65-х Файнов

Вот, кстати, я выше по теме спрашивал, но никто не ответил: какие сложности возникают при пересылки пневмы (например 46м) из России в Европу? У нас на ввоз нет ограничений и/или проблем до 10 желудей, а он до 10. А с выездом/высылом из России как?

У нас на 46М цена чуток в неадеквате.. . в пересчете где-то 460 евро он у нас стоит, а у ижмеха 22000 рублей.

awesare
15-11-2015 23:04 awesare
Так, апну темку новым вопросом, в первую очередь товарищам живущим в Германии и/или покупавшим что-то на егане.

Пока жду подходящего феню 100 (последний сегодня ушел за 500+ еврейских, а это чет дороговато), решил хапнуть 65го - в хозяйстве пригодится, да и продать его у нас потом можно с прибылью.
Выиграл аук. Еган прислал данные на чела - там Соня бла-бла бла и написал предупреждение, мол убедитесь что данные чела совпадают с платежными реквизитами прежде чем платить. Чел написал, прислал банковский аккаунт на имя Маркуса, т.е. данные аккаунта с платежными реквизитами даже рядом не стояли. Разные люди.
В то же время рейтинг чела 190+.
Вот сижу и думаю... запросил я у того чела данные банка на эту Соню, но ответит ли.. . а платить другому чуваку как-то опасено.. . потом даже не пожаловаться никому.. . перевод же на другое имя будет.
Чего делать?

Stef
16-11-2015 00:26 Stef
awesare:
Вот сижу и думаю... запросил я у того чела данные банка на эту Соню, но ответит ли.. . а платить другому чуваку как-то опасено.. . потом даже не пожаловаться никому.. . перевод же на другое имя будет.
Чего делать?

Так и спроси почему реквизиты счета на другое имя. У меня такого еще не было. А предупреждение Егана - стандартное, они его всегда пишут.

awesare
16-11-2015 21:24 awesare
Так и спроси почему реквизиты счета на другое имя. У меня такого еще не было. А предупреждение Егана - стандартное, они его всегда пишут.

Ну тут очевидно - либо акк на жену регил, либо на вымышленное имя. Профиль без значка ID.
Я же как понимаю - если я плачу Маркусу, а потом мне Соня заявляет, что денег не получала, мыло взломали, Маркуса она не знает и вообще "ой", то я себе получаюсь сам дурак. Если же я плачу Соне и не получаю пистоля, то по крайней мере я могу жаловаться о мошенничестве на еган. Слабое, конечно, утешение, но хоть какое-то...
На текущий момент я попросил админа Егана проверить ИД этой самой Сони. Хз что ответят.

А еще, почему не работает труханд?
"Systemmeldung
Bedauerlicherweise können wir derzeit keine neuen Treuhand-Anfragen annehmen.
Der Treuhandservice steht bis auf Weiteres nur noch zum Abschluss laufender Vorgänge zur Verfügung."
Не могу переварить полный смысл даже с переводчиком.

Stef
16-11-2015 21:50 Stef
awesare:

А еще, почему не работает труханд?
"Systemmeldung
Bedauerlicherweise können wir derzeit keine neuen Treuhand-Anfragen annehmen.
Der Treuhandservice steht bis auf Weiteres nur noch zum Abschluss laufender Vorgänge zur Verfügung."
Не могу переворить полный смысл даже с переводчиком.

Они сожалеют, что не могут принимать новые сделка по этому сервису. Пишут, что сервис доступен в настоящее время до следующих изменений только для действующих сделок (в смысле, которые уже начались с этим сервисом). Может у них просто завал с этим сервисом. Еган обслуживают пара человек всего.

awesare
16-11-2015 22:49 awesare
Они сожалеют, что не могут принимать новые сделка по этому сервису. Пишут, что сервис доступен в настоящее время до следующих изменений только для действующих сделок (в смысле, которые уже начались с этим сервисом). Может у них просто завал с этим сервисом. Еган обслуживают пара человек всего.

О, спасибо, хоть понятно теперь чего имели в виду.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по выбору... ( 2 )