Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ППП с подствольным взводом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ППП с подствольным взводом

Bonemagic
28-2-2015 11:10 Bonemagic
Бюджет тысяч 10000, буду искать с рук в доработанном виде.
Прошу посоветовать мне производителя и модели ППП с подствольным взводом, изучал гама и хатсан, не смог определиться, что лучше выбрать. Прошу вас мне подсказать ту модель, что подойдет для человека без опыта разборки и апгрейда такого типа оружия, то есть снизить риск купить не качественным товар с рук.
Mixamarket
28-2-2015 12:05 Mixamarket
Сей бюджет был актуален осенью, сейчас надо почти удвоить... "спускаемся на землю"
Bonemagic
28-2-2015 13:11 Bonemagic
цитата:
Mixamarket:
Сей бюджет был актуален осенью, сейчас надо почти удвоить... "спускаемся на землю"

Я присматривался к моделям cfx,big cat cf,torpedo 150. С рук такие винтовки можно брать тысяч как раз за 10, видел объявления, просто интересовался есть ли альтернатива?

Mixamarket
28-2-2015 16:14 Mixamarket
Не путай хатсан и Гамо. Хатсан тебе должны просто подарить, так выкинуть его дороже.
Ссылку кинь пожста где апнутую гаму до 10 отдают.
кисть
28-2-2015 17:17 кисть
цитата:
Я присматривался к моделям cfx,big cat cf,torpedo 150. С рук такие винтовки можно брать тысяч как раз за 10, видел объявления, просто интересовался есть ли альтернатива?

Хат 150 можешь смело выкидывать из списка.. А Хатсана с подствольным вменяемо выглядит Доминатор 200-но и он требует грамотной доработки после покупки-хотя все делается на коленке за один вечер.
ADF
28-2-2015 17:26 ADF
Гамы, к слову, тоже доработки требуют определенной, и делать надо без спешки, чтоб не запороть.
Но в целом, голосую за гамы. Выбор почти однозначен.
birdshell
28-2-2015 17:36 birdshell
цитата:
Originally posted by кисть:

А Хатсана с подствольным вменяемо выглядит Доминатор 200-но и он требует грамотной доработки после покупки-хотя все делается на коленке за один вечер.


мне когда показали что там с посадкой железа делать надо.... , ну его в сраку.
кисть
28-2-2015 18:10 кисть
цитата:
мне когда показали что там с посадкой железа делать надо.... , ну его в сраку.

У меня имеется в ореховом ложе-смесь эпоксидки с наполнителем,железо через пленку в ложе.К утру все застыло и железо в ложе теперь лежит-как пломба в зубе-не выпадет и без крепежа... Но гама привлекает размером компрессора-у доминатора он несколько избыточен.. Эх-если бы Турки замутили Доминатора в раз-мере 25*100.. .
AntonArcher
28-2-2015 18:27 AntonArcher
Самый хороший вариант - найти ВАМ-40, клон АирАрмса ТХ200. Но это практически нереально.
CFX - вот твой выбор.
birdshell
28-2-2015 18:30 birdshell
нет, я про то где там железяку вклеивать надо и предохранитель удалять
DVVD96699
28-2-2015 19:13 DVVD96699
Из двух перспектив -однозначно гамо.
Bonemagic
28-2-2015 21:43 Bonemagic
Спасибо за советы, буду искать гаму.
gnom
1-3-2015 21:22 gnom
цитата:
Самый хороший вариант - найти ВАМ-40, клон АирАрмса ТХ200. Но это практически нереально.

Лучше уж доминатор
БАМ40 только и исключительно под прямые руки и доработку. С армсом он схож конструктивно, но совсем не функционально..
AntonArcher
2-3-2015 19:54 AntonArcher
цитата:
БАМ40 только и исключительно под прямые руки и доработку. С армсом он схож конструктивно, но совсем не функционально..

Читал твой обзор про косяк с поршнем и спуском ВАМа. Да, неприятный момент, и с настрелом стопроцентно наступит.
Но на украинском форуме о ВАМе очень хорошо отзываются, даже соревнования местные из него стреляли. И сейчас, когда его не уже сложно найти, он "лакомый кусочек" для многих.

birdshell
2-3-2015 23:39 birdshell
может партия говно.
ещё читал про китайские вайраухи (вроде на анозераирганблог), вроде вайраух да не совсем. узел перелома ужасный.
gnom
3-3-2015 02:05 gnom
цитата:
Но на украинском форуме о ВАМе очень хорошо отзываются

Так этож классика
Дешево и почти армс
Они и от ХХ 900 кипятком писают.
Если читать только украинский форум, может показаться, что китаем единым жив аерганер. Китаеклоны, там, самый популярный товар.
ADF
3-3-2015 17:48 ADF
цитата:
gnom:
Если читать только украинский форум, может показаться, что китаем единым жив аерганер. Китаеклоны, там, самый популярный товар.

Дык там экономическая ситуация малость другая, и законодательство позволяет продавать 4,5 не юля жопой с экспертизами и сертификатами, а еще там ижмеха нет. У нас-то в стране ижмех сильно сдал позиции перед продукцией на букву х, а на Украине, где ижмех это импортные воздушки - и подавно.

YuraS
3-3-2015 21:11 YuraS
Шо е, то е
Вообще-то из 2-х штук В40 одна потребовала доработки зацепа и гильзования колодки СМ, после тысяч примерно 5 настрела, после этого настрел всего тысячи 3; вторая (которая на самом деле первая) до сих пор отлично стреляет, при том, что да-а-алеко за 20 тысяч настрела.
Владею АА ТХ200 НС и оставшейся В40, доволен обеими, с одним "но" - штатный английский приклад поставил в угол, взамен заказал под себя, оснастил его регулируемой щекой и таким же затыльником, причем очень недорого.
Но достать их даже на вторичном рынке проблемно - с ними редко расстаются.
Mixamarket
5-3-2015 08:37 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Bonemagic:

Спасибо за советы, буду искать гаму.


Советы даны, ТС определился, тема закрыта
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ППП с подствольным взводом