Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите с сертификатом на Feinwerkbau 65

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с сертификатом на Feinwerkbau 65

Gray
P.M.
28-7-2006 22:18 Gray
Срочно ищу сертификат на Feinwerkbau 65,
(пневматический спортивный пистолет) кто может помогите,
пистолет уже на складе в таможне и изымут через месяц совсем
если не представлю на него справку.

С Уважением,
Сергей

Grizlik
P.M.
29-7-2006 02:37 Grizlik
Originally posted by Gray:
Срочно ищу сертификат на Feinwerkbau 65,
(пневматический спортивный пистолет) кто может помогите,
пистолет уже на складе в таможне и изымут через месяц совсем
если не представлю на него справку.

С Уважением,
Сергей

Боюсь что сертификата на 65 Файен в готовом виде ни у кого нет, никто не станет сертифицировать старое оружие в тире, т.к. такой сертификат нужен только для ввоза и продажи оружия в магазине, т.е. для нового оружия, для подтверждения что оно < 7.5 Дж и разрешено к свободной продаже. Так что скорее всего придется договариваться с тиром, где есть рабочий 65 Файен и везти его на сертификацию, проблема будет в том, что сертификат будет выдан на ваши паспортные данные и на этот конкретный серийный номер пистолета (представленного на сертификацию) и стоить это будет около 100 евро. Справка стоит дешевле, но она не дает права вывоза оружия за рубеж через таможню.
На таможне у Вас пистолет с другим номером и как Вы будете решать эту проблему я не знаю.

Jil
P.M.
29-7-2006 09:15 Jil
Проблема не решаема.... свой писталет... не палучите ... к сожелению... (((
gnom
P.M.
29-7-2006 09:40 gnom
Налей каньяка начальнику и думаю он согласится незаметно поменять его на иж53
val
P.M.
29-7-2006 09:58 val
Originally posted by Jil:
Проблема не решаема.... свой писталет... не палучите ... к сожелению... (((

Да подожди ты, пораженец. Месяц у человека впереди. Я не спец в российском законодательстве, но, по-моему, выход должен быть. Может свидетельство от производителя пройдет. Писал как-то Файнверкбау (по-английски) в мыло просто из интереса об их модели FWB-100, указал почтовый адрес, в ответ получил целую кучу проспектов с техническими характеристиками FWB-100, FWB-102 и FWB-65. Сертифицированные переводчики, надеюсь, не проблема. Нужно изложить им проблему в точности. И печать поставят. Вот сайт feinwerkbau.de там мыло есть.

Блин, в отпуск все скопом уходят 7 августа. Спешить нужно.

Jil
P.M.
29-7-2006 10:02 Jil
... у мну сосед в таможне работает.... сказал если рогом уперлись... (сразу не пропустили)..... кранты...либо решить большыми деньгами... (не сто баксов)... а он того стоит?
val
P.M.
29-7-2006 10:13 val
Решать можно бумагами и с подмазкой. СтОит, деньги-то за пистолет заплачены. Думаю, не малые.
Jil
P.M.
29-7-2006 10:26 Jil
----пост удален-----в личку...

val
P.M.
29-7-2006 10:40 val
??? Как-то не так это пахнет.. . особенно если выше ста долларов.. .
Jil
P.M.
29-7-2006 10:48 Jil
... я же и говорю.... не пахнет.... полторы-две....
val
P.M.
29-7-2006 10:56 val
Xозяин - барин...

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите с сертификатом на Feinwerkbau 65