Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Напилинг - в чём прикол? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Напилинг - в чём прикол?

Непушист
31-10-2014 21:28 Непушист
Ну, я не буду за нее бороться. Просто скажу - в ней есть смысл. Хороший и годный. Как в системе
А вот что массовая реализация в 100 из 100 унылое говно - это унылый факт.
Пивоваров
1-11-2014 12:05 Пивоваров
Не, я согласен, что система имеет право на жизнь. Сам советую беню Шеридан например, если нет денег на ПЦП а хочется, что бы не было отдачи. Самое то.
Но когда берут крысу 1377 и покупают к ней КИТы ещё на 5-6к.. . лучше тогда подкопить и перевести в ПЦП.)
Непушист
1-11-2014 12:41 Непушист
цитата:
Originally posted by Пивоваров:

советую беню Шеридан например,


Беня Шеридан имеет 1 важный недостаток, которых даже 2. Трудность установки модера и припаянный к трубе ствол. Но если модер все же установить, уже получаем дрын, в габаритной нише которого какой-нибудь ишшысят-РСР действительно будет удобнее на порядок, тем более что за б/у возьмут ту цену.

цитата:
Originally posted by Пивоваров:

Но когда берут крысу 1377 и покупают к ней КИТы ещё на 5-6к.. . лучше тогда подкопить и перевести в ПЦП.)


Переведя в РСР Крыс, мы получим просто паршивенькую РСР начального уровня. А вложив пресловутые "к" в ап Крыса в МК-версии - очень хорошую компактную, но вполне мощную МК. Вопрос: что правильнее?
Лично я в свое время постепенно вложил в свой 1377 отнюдь не 5-6, а все 20-30 к., но ни разу об этом не пожалел и ни разу не хотел видеть на месте его рычага субтильненький китовый резик. Охотил я с ним лет 6 или 7, и одновременно у меня были Вари-Дианы, которые в это время скучно курили бамбук. Одних дроздов на дистанциях от 6 до 50 м. на нем были сотни, были хед-шоты на 30 м., были воронтосы в ходовую. И продал его только потому, что за него без вопросов дали двадцатку, а я на тот момент покупал нового Егеря в папе с обвесом и насосом, и не будучи миллионером, пошел на этот шаг. Но жалею о том Крысе до сих пор.
Пивоваров
1-11-2014 20:05 Пивоваров
цитата:
Originally posted by Непушист:

Трудность установки модера


А он и без модератора хорошо стреляет. И к тому же, НАПИЛИНГ!)
цитата:
Originally posted by Непушист:

Вопрос: что правильнее?


взять ПЦП пусть и хатсан.)
Впрочем полностью согласен. Есть те, кто ПЦП любит, кто то ППП а кто то МК. Кто любит МК он на агрегат денег не пожалеет.

Непушист
1-11-2014 21:01 Непушист
цитата:
Originally posted by Пивоваров:

А он и без модератора хорошо стреляет.


Вопрос, зачем покупают такие винтовки? Ниша МК охота. Для плинка она безумна скучна и геморройна, по мишеням безумно геморройна и "некорректна" (неестественно напрягать одну руку непоср. перед выстрелом по мишени неправильно). А для охоты - самое то. Т. к. можно сколько угодно держать заряженной и готовой к выстрелу, а накачка на охоте происходит редко. И задушить легко, как и РСР. Но без модера такие громкие стрелялки на охоте не катят.
цитата:
Originally posted by Пивоваров:

Кто любит МК он на агрегат денег не пожалеет.


Здесь вопрос не любви, а подходящести "инструмента". Тот же Егерь идеален для стрельбы на дистанциях от 30 до 100 с лишним и даже далее метров, но на 6-10 с ним будет малоудобно, а на охотинге бывает и такое. И "под полу" в загородной ходовой его не снычишь, и в плане ТБ он откровенно опасен на таких дистанциях, особенно речь идет о малом угле траектории. А Крыс или т. п. перепистолет, даже с прикладом, особенно откидным, идеален для такой задачи: МК он или РСР, не суть.
Пивоваров
2-11-2014 00:28 Пивоваров
Убедил.=)

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Напилинг - в чём прикол? ( 2 )