Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Gamo Coyote, Walther Rotex R8 Новинки РСР ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Gamo Coyote, Walther Rotex R8 Новинки РСР

Mixamarket
19-9-2014 09:31 Mixamarket
Вариация BSA

Gamo Coyote
The COYOTE features a multi-shot, classic bolt system, whith a removable 10 shot magazine.
The COYOTE has an ambidextrous hunter style stock in beech.
The 'Smooth Action Trigger' is very precise and has two adjustable timings.

 Hammer Forged Barrel

 10 shot rotary magazine

 On board Pressure Gauge

 Ambidextrous Beech stock

 Quick fill system

 SAT 2 Trigger

 70 shots in .177 100 shots in .22

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 318 165.1 Kb

По идее должна стоить дешевле аналогичной BSA...

ММХ
19-9-2014 10:54 ММХ
70 выстрелов в 4,5 / 100 выстрелов в 5,5. Это как?
kuente
19-9-2014 11:20 kuente
цитата:
Originally posted by ММХ:

70 выстрелов в 4,5 / 100 выстрелов в 5,5. Это как?



7.5дж бро
Mixamarket
19-9-2014 13:07 Mixamarket
цитата:
Originally posted by ММХ:

70 выстрелов в 4,5 / 100 выстрелов в 5,5. Это как?


цитата:
Originally posted by kuente:

7.5дж


Не... Англия...16 дж
ober
19-9-2014 13:47 ober
Bitch stock
kuente
19-9-2014 13:54 kuente
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

Не... Англия...16 дж



судя по картинке, резервуар объемом не более 180кубов, а учитывая рабочее давление 200атм.. . такое кол-во выстрелов в 16дж маловероятно
Mixamarket
19-9-2014 14:39 Mixamarket
цитата:
Originally posted by kuente:

рабочее давление 200атм


БСА обычно рабочее начинается с 232 бар... здесь наверное тоже самое

Аналог от БСА заявляет тоже самое при скорости пули 249 м/с (скорее всего максимальная скорость и скорее всего пулей 0,77гр)
...

А вот чего еще появилось интересное... типа Умарекс850

Walther Rotex R8

Bolt action PCP Rifle
Minelli Stock
Walther Lothar barrel with ½' UNF thread
8 shot magazine
200cc buddy bottle
180 full power shots per fill
232 bar quick fill adapter
Pressure gauge


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 446 200.5 Kb

ober
19-9-2014 17:04 ober
какие же они там тормоза все-таки
YuraS
19-9-2014 23:12 YuraS
Чойта этот Ротэкс попер приклад у БСА, а коробку у Умарекс Вальтера.. .
ArmorumPeritus777
20-9-2014 01:32 ArmorumPeritus777
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

Walther Rotex R8


Каков красавец!
Бутылкообразные резики не терплю в принципе, а этот, прямо délicieux!
fibrilator
20-9-2014 11:22 fibrilator
цитата:
YuraS:
Чойта этот Ротэкс попер коробку у Умарекс Вальтера...

Те же яйца.

Kachan
20-9-2014 15:46 Kachan
винтовки, конечно, по сути не новые
850-ый в дереве с бутылкой - симпатишно
я такое самодельное раньше уже видел и не раз:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 334 157.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 640 173.0 Kb

а тут и на заводе дотумкали
Gamo - этож БСАшный Буканьер SE, только в профиль. И дерево у БСА красивше, как обычно
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1919 X 1064 530.8 Kb

ArmorumPeritus777
20-9-2014 21:55 ArmorumPeritus777
цитата:
Originally posted by Kachan:

я такое самодельное раньше уже видел...


Однако, Rotex поизящнее получился.
Я задумался...
Когда у нас появится, интересно?
Mixamarket
21-9-2014 21:35 Mixamarket
Вальтер мне в принципе приглянулся.. . Стволик думаю длинной примерно 300 мм
Думаю короткий должен быть карабинчик
ober
21-9-2014 21:38 ober
+300 евро
Mixamarket
22-9-2014 09:40 Mixamarket
цитата:
Originally posted by ober:

+300 евро


Ну да, не стоит оно того.. .
le warrior
22-9-2014 10:44 le warrior
Я бы гамку такую взял. Думаю дешевле BSA будет?
Kachan
22-9-2014 10:50 Kachan
цитата:
Originally posted by le warrior:

Я бы гамку такую взял. Думаю дешевле BSA будет?


но и сейчас выпускается Gamo DynaMax - более дешевый клон BSA Скорпиона
gamousa.com
дык ?
kuente
22-9-2014 12:54 kuente
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

БСА обычно рабочее начинается с 232 бар... здесь наверное тоже самое



это реальная опрессовка резервуара или давление на котором оно начинает нормально стрелять?
Mixamarket
22-9-2014 13:51 Mixamarket
цитата:
Originally posted by kuente:

давление на котором оно начинает нормально стрелять?


Начало плато
kuente
22-9-2014 14:42 kuente
при опрессовке 200 рабочих атмосфер, довольно самоубийственно начинать плато с 232
Саныч59
22-9-2014 14:46 Саныч59
Думаю у вальтера коробка и потроха будут по серьезнее чес у чморекса, все таки другой целевой и ценовой сегмент
Stef
22-9-2014 15:15 Stef
цитата:
Mixamarket:

А вот чего еще появилось интересное... типа Умарекс850

Walther Rotex R8

Слегка переработанный Доминатор 1250. Мне Доминатор видится более изящным.

Stef
22-9-2014 15:19 Stef
цитата:
Саныч59:
Думаю у вальтера коробка и потроха будут по серьезнее чес у чморекса, все таки другой целевой и ценовой сегмент

Вальтер давно принадлежит Умарексу. И именно он делает 850-й и Доминатор 1250. Уверен, потроха и коробка там будут одинаковые.

Mixamarket
22-9-2014 15:21 Mixamarket
цитата:
Originally posted by kuente:

при опрессовке 200 рабочих атмосфер, довольно самоубийственно начинать плато с 232


я не понял о чем ты говоришь

Сорри, за маленькое фото
Но там все написано
371 x 256

maxalexan
22-9-2014 15:22 maxalexan
цитата:
Саныч59:
Думаю у вальтера коробка и потроха будут по серьезнее чес у чморекса, все таки другой целевой и ценовой сегмент

Вальтер давно куплен умарексом, и от того что на китайскую поделку налепили наклейку вальтер, она не стала вальтером, как например доминатор LG1250 имеет обшее название с доминатор LG300, и на этом сходство заканчивается.
carl-walther.de

Stef
22-9-2014 15:25 Stef
цитата:
ober:
+300 евро

В Германии винтовка стоит примерно столько же, сколько и Доминатор 1250 в дереве.

Саныч59
22-9-2014 16:18 Саныч59
цитата:
maxalexan:

Вальтер давно куплен умарексом, и от того что на китайскую поделку налепили наклейку вальтер, она не стала вальтером, как например доминатор LG1250 имеет обшее название с доминатор LG300, и на этом сходство заканчивается.
carl-walther.de

Вальтер лвг и ЛГУ по вашему тоже китайские подделки? думаю менеджеры не дураки и не будут дискредетировать раскрученный бренд дешевым ширпотребом

maxalexan
22-9-2014 16:29 maxalexan
По факту видно будет))), на ганзе почитаю.
kuente
22-9-2014 16:46 kuente
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

я не понял о чем ты говоришь
Сорри, за маленькое фото
Но там все написано


теперь видно, рабочее давление опрессовано на 232атм
сомнения были, так как обычно эта цифра 200атм
Kachan
22-9-2014 17:42 Kachan
цитата:
Originally posted by kuente:

обычно эта цифра 200атм


у нагличан все не как у людей
YuraS
22-9-2014 18:50 YuraS
цитата:
Саныч59:

Вальтер лвг и ЛГУ по вашему тоже китайские подделки? думаю менеджеры не дураки и не будут дискредетировать раскрученный бренд дешевым ширпотребом


Карл Вальтер и Умарекс Вальтер даже не однофамильцы.
Stef
22-9-2014 21:55 Stef
цитата:
YuraS:

Карл Вальтер и Умарекс Вальтер даже не однофамильцы.

Честно говоря, сочетание "Умарекс Вальтер" мне еще не попадалось. А вот "Карл Вальтер Арнсберг Мэйд ин Джормани" стоит на Вальтере Доминаторе 1250, который, впрочем, люди никогда его не державшие, уверенно называют говном. Такая же надпись стоит, на пример, на "чморексовском" Вальтере СР88.

Так же люди, уверенно заявляющие, что "Made in Germany" лепится на китайские поделки, могут наверняка прилично разбогатеть засудив немецкий Умарекс за наглый обман потребителя.

maxalexan
22-9-2014 22:16 maxalexan
Возьми в руки доминатор LG300, постреляй, срани и расскажи, в чем разница и что где лепится. Причем сравни на дистанциях более 9метров , ну и в разных условиях. На заборе х.. написано, а там дрова лежат. Также вспоминается анекдот про Петьку, Василь Иваныча и нюанс))).
Просто суть в том, что на страничке вальтера, где выставлены сугубо матчевые спортивные винтовки, в одной линейке находится твой доминатор 1250.
Винтовка да хорошая, но нужно было уточнить для чего, для того что ты любишь- веселый ураганный плинк. Но для этой цели есть более дешевые винтовки, а за эту цену есть винтовки и с большим потенциалом. На мой взгляд- это использование именитого бренда и названия спортивной винтовки, даже по конструкции не схожей. Рекламный ход, чтобы немецкие подростки почувствовали, что у них в руках настоящий спортивный вальтер. А когда их усомнит ганза, они лезут подкрепить свою веру в рекламный проспект, потомучто немецкий рекламный проспект врать не может.
Ну и да, если эта новинка будет на базе тойже коробки, то что там ждать нового.
YuraS
23-9-2014 22:35 YuraS
цитата:
Stef:
Честно говоря, сочетание "Умарекс Вальтер" мне еще не попадалось. А вот "Карл Вальтер Арнсберг Мэйд ин Джормани" стоит на Вальтере Доминаторе 1250, который, впрочем, люди никогда его не державшие, уверенно называют говном. Такая же надпись стоит, на пример, на "чморексовском" Вальтере СР88.

Так же люди, уверенно заявляющие, что "Made in Germany" лепится на китайские поделки, могут наверняка прилично разбогатеть засудив немецкий Умарекс за наглый обман потребителя.


Придется поверить, что 1250 Доминатор я в руках держал, и даже стрелял из него. До спортивной винтовки ему как до Киева рачки, несмотря даже на неплохие стволы в отдельных экземплярах (не во всех). При этом в рекламке подается 15 мм на 30 м с одного барабана как достижение века (у нулевого вайрауха-100 тот же результат на полтиннике считается так себе).
Про то, что углекислотники Умарекс заказывает на Тайване, они уже и не скрывают даже, чего их засуживать...
Stef
24-9-2014 00:20 Stef
цитата:
YuraS:

Придется поверить, что 1250 Доминатор я в руках держал, и даже стрелял из него. До спортивной винтовки ему как до Киева рачки, несмотря даже на неплохие стволы в отдельных экземплярах (не во всех).

Может расскажешь, где эта винтовка за 500 евро позиционируется как спортивная? Кому нужен спорт для того таже фирма делает Доминатор 300 за 2 тыс. евро.

Небольшой пример. Фирма БМВ делает БМВ-1, БМВ-3 и БМВ-6 (это машины на которых лично я наездил более 9 м, а точнее многие и многие тысяки км.) для разных задач и по разной цене. Так вот, БМВ-1 с пластиковым рулем по сравнению с 6-й Бэхой в детских измерениях будет китайским говном. Тем более, что в ней наверняка найдется много чего из Китая. Хотя все машины собираются в Германии. И мало кому приходит в голову сравнивать БМВ-1 с БМВ-6. Разве что детям и подросткам.

цитата:
YuraS:

При этом в рекламке подается 15 мм на 30 м с одного барабана как достижение века (у нулевого вайрауха-100 тот же результат на полтиннике считается так себе).

В какой рекламе? Именно как достижение века? У немцев мне такого не попадалось. Кстати, такой кучности хватит для большинства плинковочных целей рядового пользователя (для которого винтовка и позиционируется) и даже для 1-го места в ФТ.

цитата:
YuraS:

Про то, что углекислотники Умарекс заказывает на Тайване, они уже и не скрывают даже, чего их засуживать...

Что Умарекс уже пишет на своих изделиях что сделано в Китае? Кстати, один известный среди любителей пневматики немец, Gunimo, побывал в цехах сборки, подгонки и конечного контроля Умарекса в Ансберге. А именно в цехах углекислотников Вальтер Левер Экшн и СР88. И сделал даже небольшой фотоотчет. Но верить нужно тебе, как ты сам выразился, даже придется.

gnom
24-9-2014 00:41 gnom
цитата:
Вальтер Левер Экшн и СР88. И сделал даже небольшой фотоотчет

Кинь ссылочку поглазеть, любопытно
maxalexan
24-9-2014 00:49 maxalexan
цитата:
Может расскажешь, где эта винтовка за 500 евро позиционируется как спортивная?

Еще раз, открой страничку с матчевыми вальтерами. Зачем туда приклеели доминатор1250? На мой взгдяд - название винтовки и то что ее там выставляют- рекламный ход. Потому что она там как член налбу, CP88 не прикрутили же на страничке спортвафен люфтпистолен.

цитата:
Кстати, такой кучности хватит для большинства плинковочных целей рядового пользователя (для которого винтовка и позиционируется) и даже для 1-го места в ФТ.

Иж пцп, кит собраный дома на коленке, тоже может иметь такую кучность, а ложе можно заказать и получьше.. .
цитата:
стати, один известный среди любителей пневматики немец, Gunimo, побывал в цехах сборки, подгонки и конечного контроля Умарекса в Ансберге. А именно в цехах углекислотников Вальтер Левер Экшн и СР88. И сделал даже небольшой фотоотчет.

Чем подгонка деталей на вальтеровских (умарексовских) пистолетах лучше чем на глетчеровских или борнеровских или других.

Речь изначально зашла о том, что

цитата:
Думаю у вальтера коробка и потроха будут по серьезнее чес у чморекса, все таки другой целевой и ценовой сегмент
Stef
24-9-2014 01:36 Stef
цитата:
gnom:

Кинь ссылочку поглазеть, любопытно

Вот с первой попытки нагуглил:

muzzle.de

gnom
24-9-2014 03:18 gnom
Угу, спс.
интересно, спустя 12 лет все осталось так же?
Особенно после появления всяческих борнеров-глетчеров..

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Gamo Coyote, Walther Rotex R8 Новинки РСР ( 1 )