Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Как пристрелять идеально Predom Lucznik?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как пристрелять идеально Predom Lucznik?

Люблюоружие
29-7-2014 23:28 Люблюоружие
Купил Лучник состояние склад, был пристрелян. После прочтения форума решил разобрать полностью. Теперь ни как не могу пристрелять пистолет и настроить прицельное приспособление. Вроде близко... ,но не так как было. Мне бы процесс понять как это надо делать правильно. Есть какие ни будь инструкции по этому поводу?
Stef
30-7-2014 00:02 Stef
цитата:
Люблюоружие:
Купил Лучник состояние склад, был пристрелян. После прочтения форума решил разобрать полностью. Теперь ни как не могу пристрелять пистолет и настроить прицельное приспособление. Вроде близко... ,но не так как было. Мне бы процесс понять как это надо делать правильно. Есть какие ни будь инструкции по этому поводу?

Что значит, пистолет был пристрелян? Перед сдачей на склад 30 лет назад?

Лучник пристрелять трудно. У меня получилось только с двух рук, без упора. Руки ложил на мешок так, чтобы кисти с пистолетом свисали за мешком. Старался удерживать пистолет одной рукой, а второй только слегка придерживать.

Люблюоружие
30-7-2014 00:51 Люблюоружие
Лучники все пристреливали перед сдачей на склад. Даже в паспорте на него мишень вкладывалась с результатами настрела. Меня интересует как оптимально настроить прицел по горизонтали и вертикали.
Stef
30-7-2014 00:56 Stef
цитата:
Люблюоружие:
Лучники все пристреливали перед сдачей на склад.

Я и спросил про 30 лет назад перед сдачей на склад. Вот 30 лет назад он и был пристрелян. Попробуй пристрелять как я описал.

Stef
30-7-2014 00:59 Stef
Вообще, такие вопросы лучше ставить в профильных темах.

Лучник обсуждают тут: N. Рredom Lucznik - pistolet pneumatyczny КL.170

Swerogon
30-7-2014 01:59 Swerogon
[QUOTE]Изначально написано Stef:
[B]

Я и спросил про 30 лет назад перед сдачей на склад. все может быть.. вдруг война,а они не пристреляны!

Mixamarket
30-7-2014 08:13 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

Мне бы процесс понять как это надо делать правильно. Есть какие ни будь инструкции по этому поводу?



Нажмите, что бы увеличить картинку до 1101 X 267  52.2 Kb
Люблюоружие
13-8-2014 12:02 Люблюоружие
Господа прошу помощи. Разобрал лучник, чтобы заменить манжету, так как родная рассыпалась. Теперь возникли реальные проблемы с установкой шептала на место. суть проблемы в следующем: шептало ставиться на место, верхняя часть заходит в паз, но на штифт не ставится ни каким образом. И на гвоздик пыталя на садить и на шило, не получается сопоставить отверстие шептала и основной части пистолета (рукоятки). Штифт не лезет. Вторая проблема: шептало не ставиться в паз (проточку выше спускового крючка) ставиться на штифт, то потом не каким образом в паз не попадает. Предположил, что если в таком сотоянии собрать пистолет, и попытаться защелкнуть ствол, возникнет нагрузка которая поставит шептало в паз. Фигвам получился, ствол не закрывается. Мучаюсь два дня. Что делать? Как правильно поставить шептало, чтобы затем вставить штифт? Может схема какая то есть?
Mixamarket
13-8-2014 12:49 Mixamarket
Вряд ли кто сможет помочь описанием.
Я тоже сначала помучился, потом все на автомате.
Главное осознай взаимодействие деталек и все получится
Люблюоружие
13-8-2014 13:12 Люблюоружие
А как вы штифт на устанавливали? Когда шептало уже в паз встало или потом как то его в паз вставляли?
Mixamarket
13-8-2014 14:02 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

А как вы штифт на устанавливали? Когда шептало уже в паз встало или потом как то его в паз вставляли?


Руками...
говорю же не описать, только почувствовать можно.
Для упрощения процесса с обратной стороны собери на хвостовик сверла чуть меньшего диаметра, а потом выдави его штифтом.
Medvidek
13-8-2014 14:24 Medvidek
цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

Купил Лучник состояние склад

Если не жалко: где и почём, есть ли ещё? В ПМ.

Люблюоружие
13-8-2014 14:27 Люблюоружие
надо будет отдельную тему создать с фотосессией моих мучений. Не получается хвостик сверла меньшего диаметра вставить при правильном положении шептала, так как отверстия шептала и отверстия ручки пистолета не совпадают. Когда шептало в паз защелкивается создается упругость, которая не дает совместить отверстия шептало и ручки. А силовое совмещение этих отверстий приводит либо к погнутию инстумента (гвоздик, шило) или увеличения (разбития) отверстия для штифта. Если не давать шепталу встать в паз, то штифт заходит идеально, но пистолет не работает, так как взаимодействие деталей нарушается. Мир сузился до уровня шептала, во блин проблему нажил.
Mixamarket
13-8-2014 14:37 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

надо будет отдельную тему создать


зачем? Тут и пиши N. Рredom Lucznik - pistolet pneumatyczny КL.170
лучше когда все в одном месте

цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

(гвоздик, шило)




я же написал
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

хвостовик сверла


тогда не будет
цитата:
Originally posted by Люблюоружие:

приводит либо к погнутию инстумента


Люблюоружие
14-8-2014 00:56 Люблюоружие
короче кое как собрал пистолет. Шептало так в паз и не встало, но пистолет работает. И еще... не когда не надо пытаться поставить шептало в паз в собранном состоянии. Может раздробить пальцы. ужасы попозже покажу. Есть единственное но, пистоль закрываться стал как то иначе. Звук защелки другой.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Как пристрелять идеально Predom Lucznik?