Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Определите что за пуля, стреляли в кошку! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Определите что за пуля, стреляли в кошку!

ag111
28-7-2014 19:52 ag111
цитата:
Palitch:

Во Аниськину делать нех*я. Пулька извлеченна с соблюдением юр.формальностей ? Участковый будет бегать по СОТ и изымать духовушки ? И его будут пускать,а не посылать на три тайные руны ? http://natribu.org/ А людям вокруг,за "щасте" потаскаться с полицаев в качестве понятых ? А потом пасечник будет отправлять пукалки на крим.отстрел ? А кто духовушку не сдал в 24 часа-шиссен ? Кыно и немцы.

Юмора не уловили. ТС достаточно сам на себя напишет. Одну палку всяко по природоохране Аниськин иметь будет.

Palitch
28-7-2014 20:02 Palitch
цитата:
Юмора не уловили.

Соррь С ув
gnom
28-7-2014 20:31 gnom
Судя по нарезам и отсутствию раздутости стреляли из кросмана-мультяхи..
1377 или 2100..
Ищите владельцев..
Mixamarket
28-7-2014 20:55 Mixamarket
Да какая разница, какая пуля?
Нефига домашних животных выпускать в свободные походы. Мож она кур у бабушки душила и внучек с ней разобрался .. . Как это не грустно звучит - он абсолютно правильно сделал и с моральной и с законодательной точки зрения.

У меня сейчас на даче свободно бегает (бегал) агрессивный "щенок" авчара весом килограмм на 30. Я хозяину на прямую сказал, что появится у меня, то пристрелю без тени сомнения и буду полностью прав по всем пунктам. Авчар сидит теперь за забором и мои родные могут спокойно гулять по улицам.

Тема закрыта


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Определите что за пуля, стреляли в кошку! ( 2 )