Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Варя 90, посоветуйте оптику ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Варя 90, посоветуйте оптику

PunK98
12-10-2015 23:39 PunK98
В том и дело, что выглядит он крайне солидно.. . Я когда брал - думал что и правда кетай голимый, но оказался сделан очень чётко, нигде ничего не крутиться лишнего а оптика чище любых прицелов, в которые я смотрел, в том числе ВОМЗ. Я бы даже сказал что на уровне Никонов и Люпольдов.. .
Брал его в Максиме, в комплекте шла инструкция толщиной как к ноутбуку. На окуляре внизу стыдливо (чёрным по чёрному) написано что кетай, но уровень вполне достойный Англии. Видимо, под чутким руководством делают.
С одной стороны, есть надежда что окажется неубиваемым, с другой стороны если раскокается, то жалко будет. Я бы пару-тройку их взял, но из под моего резерва продали их пока я ехал до магаза. Ели один вырвал.. .
Вот сижу, репу чешу ставить или нет. Может у кого есть ещё опыт по этой модели...
birdshell
13-10-2015 20:59 birdshell
да вот хз, вижнкинг внешне тоже не хуже таски, а когда даже просто потроха с обеих сторон фонариком начинаешь рассматривать, понимаешь откуда там в цене разница, даже экспертом в приборостроении быть не надо.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Варя 90, посоветуйте оптику ( 5 )