Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Feinwerkbau Sport Air Rifle ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Распродажа пули JSB, H&N ,Люман, Geco, SamYang, Прицелы, сошки Мск и РФ.LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ Кикимора Лесник. КАРАБИНЫ ПИСТОЛЕТЫ От 25000р. 6,35мм. Сертификат 3Дж. Прицелы LEAPERS. Насосы ВД.
Автор Тема:   Feinwerkbau Sport Air Rifle версия для печати
Stef
24-9-2016 23:24 Stef    

quote:
Изначально написано Kachan:

дык, избаловались оне там у себя, в богатых неметчинах-то
у нас бы за эти деньги ябвзял с удовольствием

Дык получается, что неметчина не такая уж и богатая...

Меня удивляет Файнверкбау тем, что сделали по сути обычную ППП переломку, но ломят за нее какие-то конские цены. Я раньше думал Вальтер ломит за ЛГВ конскую цену. Но Файн еще на 150 евро больше!

Kachan
24-9-2016 23:56 Kachan    

quote:
Originally posted by Stef:

Дык получается, что неметчина не такая уж и богатая...

просто у нас вариантов не так много

quote:
Originally posted by Stef:

Меня удивляет Файнверкбау тем, что сделали по сути обычную ППП переломку, но ломят за нее какие-то конские цены. Я раньше думал Вальтер ломит за ЛГВ конскую цену. Но Файн еще на 150 евро больше!

Умарекс конские ценники ломит от жадности - на них, в отличие от Файна, не 130 человек всего работает
а что до Файна то, чисто к примеру, ну сделают они ценник на Спорт на 200 евров меньше и чего будет? винтовку в магазинах быстро разберут и все, конец истории - делать ее в промышленных количествах они у себя сейчас просто не смогут
да и кто им позволит, опять жеж
lp570
25-9-2016 20:16 lp570    

quote:
Originally posted by Kachan:

делать ее в промышленных количествах они у себя сейчас просто не смогут

Почему?
Kachan
26-9-2016 06:24 Kachan    

quote:
Originally posted by lp570:

Почему?

небольшая фабричка, 130 человек персоналу, все плотно заняты матчевой пневмой и огнестрелом, в дружбе с китайцами вроде не замечены - не осилят они массовое производство развлекательной ППП-винтовки, кмк
может я и неправ, конечно, я ведь не спец в производственных вопросах, но ведь если бы могли - давно бы уже делали
а это так, для фанов - на перекурах
Egor_xZ
6-10-2016 13:18 Egor_xZ    

чёт дорого ппц
Kachan
6-10-2016 16:55 Kachan    

а что сейчас дешево ?
Egor_xZ
6-10-2016 19:10 Egor_xZ    

как то кот в мешке вот если бы отзыв кто с фото и описанием оставил то ещё норм было бы а так...лучьше варьку 80 взять, или 95\85, воообщем хочется что то лаконичное без *лишних* рычагов взвода ,переломочку изящную.
Kachan
6-10-2016 21:17 Kachan    

quote:
Originally posted by Egor_xZ:

как то кот в мешке вот если бы отзыв кто с фото и описанием оставил то ещё норм было бы а так...лучьше варьку 80 взять, или 95\85, воообщем хочется что то лаконичное без *лишних* рычагов взвода ,переломочку изящную.

как будто эти Файны в каждом магазине лежат и вопрос только в том, что нету обзоров его еще возьми попробуй
лично у меня нету сомнений, что Файн все отлично сделал, как всегда
да и обзор есть и с фотами, аж в 3 частях, правда по ненашенски - ссылки в этой теме есть:
http://forum.guns.ru/forummessage/3/1365906-m35797655.html

но я согласен, что вещь фанатская и если ты не фанат Файна, то проще действительно не заморачиваться и не переплачивать, а взять немца "попроще"

ee99
7-10-2016 19:47 ee99    

Согласен, Илья!
Вот мне файны(те что в руках были, особенно пружинки) нравятся! Точно нравятся!!
mixram2013
9-12-2016 22:40 mixram2013    

Интересно, есть ли в России хоть одна такая винтовка?!

edit log

Ptr
10-12-2016 00:20 Ptr    

Виталий написал на предыдущей странице:
quote:
Один человек писал в почту с вопросом о расконсервации.
Но допускаю, что винтовка не дизелила и он решил ничего не делать.

Видимо есть ещё фанаты пружинных переломок.

boris434
3-4-2017 12:12 boris434    

эх, айсберг возит ее за 950 евро. пипец. можно шоху на ходу взять =)
gnom
3-4-2017 17:03 gnom    

quote:
можно шоху на ходу взять

Можно, только зачем она нужна?
boris434
3-4-2017 17:52 boris434    

quote:
Изначально написано gnom:

Можно, только зачем она нужна?

ну, я чисто про удельную стоимость килограмма буржуинского железа. когда ойфон (хоть он и не нужен) стоит как шоха - я еще могу понять, микрочипы, аккумуляторы, экран, все дела, это ж все космические технологии. но, блин, фаня же сделана как в позапрошлом веке!

п.с. если чо, просто ною как нищеброд. уж очень, зараза, красивая она. не нужна она мне вообще, но хочется такую, аж зубы сводит. еще б откат в нее...

gnom
3-4-2017 20:29 gnom    

Не, ну остаточную стоимость сравнивать конечно же некорректно.
Несомненно цена на файн завышена, но тысяч за 30-35 было бы просто отличное предложение.
boris434
3-4-2017 22:11 boris434    

если поделить стоимость новой весты на массу, то все равно будет что- типа 500 р за кило против 13 тысяч за кило файна. эх, за 35 тыр сейчас у айсберга же вальтер лгв можно купить. но он, зараза, не так хорош внешне. кстати, раз уж вы тут, не подскажете, у кого из современной пневмы кроме дианы 54й есть откат в развлекательном классе? гуглом не нашел, но м.б. знаете что-нить не очень ходовое.
gnom
3-4-2017 22:47 gnom    

Причем тут вообще продукция дважды автомобильного?
Совершенно разная ЦА.
Тот, кто покупает игрушку-переломку за 1000 евро, на жигулях не ездит и ему нет дела сколько стоит килограмм тольяттинского железа

quote:
у кого из современной пневмы кроме дианы 54й есть откат в развлекательном классе?

мне и на 54ке откат не нравится.
Не вижу смысла за него переплачивать. 52-я по моему мнению гораздо более рациональная покупка..
boris434
4-4-2017 12:32 boris434    

quote:
Изначально написано gnom:
Причем тут вообще продукция дважды автомобильного?
Совершенно разная ЦА.
Тот, кто покупает игрушку-переломку за 1000 евро, на жигулях не ездит и ему нет дела сколько стоит килограмм тольяттинского железа

мне и на 54ке откат не нравится.
Не вижу смысла за него переплачивать. 52-я по моему мнению гораздо более рациональная покупка..

да тут пол-форума в темах мимоходом пишет про то, как будут деньги ждать-собирать-одалживать "на хотелку" в самом широком диапазоне стоимостей. и про армсы и про старшие дианы с варями такое пишут вовсю. чот мне кажется, не на гелендевагенах они все катаются. бедность - не порок, само собой. инфантильность - порок.

но да шут с ним. а что не так с откатом? он чем-то хуже 300-го файновского? он мешает чем-то, и потому 52-я диана лучше, или просто толку от него мало, и 52-я диана не хуже, но дешевле?

gnom
4-4-2017 17:33 gnom    

quote:
а что не так с откатом? он чем-то хуже 300-го файновского?

Да, длиной откатной базы, а так же отдельными каретками..
СТП может уходить после транспортировки..

quote:
да тут пол-форума в темах мимоходом пишет про то, как будут деньги ждать-собирать-одалживать "на хотелку" в самом широком диапазоне стоимостей. и про армсы и про старшие дианы с варями такое пишут вовсю. чот мне кажется, не на гелендевагенах они все катаются.

Вещь должна быть куплена по средствам. Если человек пол года не доедал, счастье такая игрушка все равно не принесет..

edit log

boris434
4-4-2017 18:16 boris434    

quote:
Originally posted by gnom:

Да, длиной откатной базы, а так же отдельными каретками..
СТП может уходить после транспортировки..

спасибо за квалифицированный ответ. вы мне сэкономили половину шохи на ходу.

quote:
Originally posted by gnom:

Вещь должна быть куплена по средствам. Если человек пол года не доедал, счастье такая игрушка все равно не принесет..

про первое утверждение - тут я, вероятно, куда радикальнее вас, но со вторым вынужден не согласиться. и сонм московских "менеджеров" на кредитофокусах с ойфонами в кармане безоговорочно подтвердит мою правоту. более того, если он полгода недоедал, а теперь - ура - накопил, и купил, то тут радость двойная: теперь можно еще и доедать.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема