Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Feinwerkbau Sport Air Rifle ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Распродажа пули JSB, H&N ,Люман, Geco, SamYang, Прицелы, сошки Мск и РФ.LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ Кикимора Лесник. КАРАБИНЫ ПИСТОЛЕТЫ От 25000р. 6,35мм. Сертификат 3Дж. Прицелы LEAPERS. Насосы ВД.
Автор Тема:   Feinwerkbau Sport Air Rifle версия для печати
БОБ-47
20-5-2014 14:24 БОБ-47    

quote:
Сколько в России в среднем стоит ИЖ60 РСР? Явно не дороже той же Дианки 31. Но покупают Ди-31.

Зачем сравнивать РСР с ППП, это - "другое", не сравнимое! Однако, появление новой качественной (кто бы сомневался!) ППП лишь свидетельствует о необходимости сохранения этой линейки в "эпоху РСР"!

Annihilator
20-5-2014 14:37 Annihilator    

quote:
Originally posted by Stef:

Не спорю, в России уровень "фанатизма" выше. Настолько выше, что разделяют пневму на говно и неговно.

Дело не в фанатизме. Просто есть говно, а есть не говно, вот и всё.
Может быть в Европах говна и не продают, я не знаю, но у нас тут его навалом

quote:

Сколько в России в среднем стоит ИЖ60 РСР? Явно не дороже той же Дианки 31. Но покупают Ди-31.

Ди-31 покупают именно потому, что она не говно
А с ИЖ60 PCP морока - его ж ведь и построить надо, и настроить. И потом люди всё равно приходят к неговну, покупая какой-нить AA410.

А вообще -

quote:
Originally posted by БОБ-47:

Зачем сравнивать РСР с ППП, это - "другое", не сравнимое!

Stef
20-5-2014 17:42 Stef    

quote:
Originally posted by БОБ-47:

Зачем сравнивать РСР с ППП, это - "другое", не сравнимое!

Я сравниваю только цены на ППП и РСР и уровень фанатизма. Выше привели хороший пример про кремниевые и капсюльные ружья.

quote:
Originally posted by Annihilator:

Дело не в фанатизме. Просто есть говно, а есть не говно, вот и всё.
Может быть в Европах говна и не продают, я не знаю, но у нас тут его навалом

Вот почему в России есть в пневме говно и неговно, а в Германии те же самые винтовки так не разделяют? А ведь в Германии тоже полно китайцев и турчат за смешные деньги. Я уже здесь отписывался как пришлось подержать в руках В3-3 за 50 евро.

gnom
20-5-2014 17:54 gnom    

quote:

Не спорю, в России уровень "фанатизма" выше. Настолько выше, что разделяют пневму на говно и неговно. Сколько в России в среднем стоит ИЖ60 РСР? Явно не дороже той же Дианки 31. Но покупают Ди-31.

Ой, я тебя уверяю. Ты просто никогда не видел живьем, что такое 60рср Это как мурка, только в рср. Дешевая заготовка для поработать
И я также уверяю. Что хорошая пружинка стреляет точнее, чем рядовая 60рср. А не рядовая, это уже на грани того самого фанатизма, потому как по цене уже равна заводским рср..
Но как говорится, речь тут вообще не об аквалангах
Подобная винтовка априори не станет массовой. 90% предпочитают хатсан. А те, кто предпочтут файн, предпочтут его вполне осмысленно. конечно хотелось бы подешевле. Но что поделать, у нас в стране все так продается, через одно место..

MP654K
20-5-2014 19:03 MP654K    

quote:
сообщение удалено автором темы.

Ай-яй-яй
gnom
20-5-2014 19:12 gnom    

quote:
Ай-яй-яй

Все хорошо в меру
ober
20-5-2014 19:24 ober    

Извини, хвалить не буду
ee99
20-5-2014 19:31 ee99    

А мне из-за уважения к инструментом файн эта винтовка очень даже интересна. Надеюсь что она выйдет действительно хороша))).
MP654K
20-5-2014 19:50 MP654K    

quote:
Все хорошо в меру

Ну мы же знаем, что удаленные сообщения в два раза интереснее читать, а иногда, только их и имеет смысл читать.
fibrilator
20-5-2014 20:20 fibrilator    

quote:
Originally posted by gnom:
Честно я ждал это вопроса

Но даже по картинке видна серьезность подхода. Кто нибудь видел такой целик на пневматической винтовке?
Файнверкбау просто обязан сделать винтовку лучше вайрауха. Веть даже более дешевый вальтер лгв во многом приятнее, чем HW95.

А что там особенного в целике, кроме картинок как для спортсменов специальной Олимпиады? По виду типичная конструкция с неустранимым поперечным шатом, такая как на ЛЖВ и прочих Дианах, полностью сливающая Вайрауху.

edit log

gnom
21-5-2014 01:43 gnom    

quote:
Извини

Передо мной извиняться незачто. Я к винтовке отношения не имею

quote:
Ну мы же знаем, что удаленные сообщения в два раза интереснее читать, а иногда, только их и имеет смысл читать.

Конечно, это чисто номинальный процесс, означающий что хватит, своего рода негативный смайлик

quote:
такая как на ЛЖВ и прочих Дианах, полностью сливающая Вайрауху.

Еще чего умного скажите?

Вот уж не думал, что файн устроит такую жопоболь Товарищи фанаты вайрауха, не уподобляйтесь хатсановодам, не красиво

fibrilator
21-5-2014 07:09 fibrilator    

quote:

?

Откуда привычка отвечать вопросом на вопрос?

Если уж решили подгадить HW, то расскажите, что у Вайраухов стволы слишком толстые, ага. И мощща избыточная, не то что у этой Фенечки комфортные 14Дж

edit log

maxalexan
21-5-2014 09:23 maxalexan    

quote:
А мне из-за уважения к инструментом файн эта винтовка очень даже интересна. Надеюсь что она выйдет действительно хороша))).

Ну вот непойму от чего восторги. Имееем ствол с компоессором, ну ложе нарисовано красиво и фото прицельных. Что внутри, картинка не показывает. Наверное поршень с пружиной)). Там что-то новое в конструкции или классика. Что там за см. Стоит дорого. Ну непонятно, есть какаято информация или это просто восторг от слова файн.

edit log

ober
21-5-2014 10:43 ober    

Да просто детальки сделаны не жопой. Вот и все)
MP654K
21-5-2014 11:12 MP654K    

quote:
Да просто детальки сделаны не жопой. Вот и все)

Ты их уже пошшшупал?
ober
21-5-2014 12:38 ober    

Даст б-г пощщщупаю во франконии. Но просто авторитет файна очень высок для меня. Картинка выглядит вкусно. Конструктив, наверняка, образца начала века, но исполнение оч качественное

edit log

MP654K
21-5-2014 13:18 MP654K    

quote:
Но просто авторитет файна очень высок для меня. Картинка выглядит вкусно. Конструктив, наверняка, образца начала века, но исполнение оч качественное

Согласен, в теории, все так и есть. Да и слабо верится, что такой брэнд облажается.
gnom
21-5-2014 15:21 gnom    

quote:
Если уж решили подгадить HW, то расскажите, что у Вайраухов стволы слишком толстые, ага. И мощща избыточная, не то что у этой Фенечки комфортные 14Дж

Думаю для начала вам стоит подучиться читать, а так же попрактиковаться в английском Что бы глупости всякие не писать..
fibrilator
21-5-2014 16:03 fibrilator    

quote:

Думаю для начала

И снова уход от ответа? А может просто признаете, что фигню написали про конкуренцию с 9х серией и что эта ФВБ не тянет даже против HW50?

ober
21-5-2014 16:43 ober    

Она более фапабельна, наверно. Изза редкости. Как натуральная блондинка со спортивной фигурой
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема