Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  пневматический пистолет для тренировочной стрельбы ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. 
Автор Тема:   пневматический пистолет для тренировочной стрельбы
  версия для печати
sl129
написано 15-4-2014 12:19    

Требуется пневматический пистолет для тренировочной стрельбы в квартире (дистанция 10-12 метров), хотелось бы что-то маломощное, надежное, без баллонов сжатого воздуха, можно однозарядное, но с нормальной точностью боя.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить.

DVVD96699
написано 15-4-2014 12:39    

Иж-46.
Mixamarket
написано 15-4-2014 13:22    

Мало бюджетный вариант (10 тыр на сегодня)
http://forum.guns.ru/forummessage/96/167808.html
ADF
написано 15-4-2014 13:31    

Тренировочная стрельба для тренировки стрельбы из чего?
Android965
написано 15-4-2014 14:35    

Lovena Lov-21.
sl129
написано 15-4-2014 15:04    

Цель просто пострелять, когда-то была немецкая пневматическая винтовка 40-х годов, остались самые положительные впечатления, сейчас работаю дома, вот и возникло желание восстановить навыки.
В пневматике не разбираюсь, поэтому купить хочется, что-то простое и не дорогое.
С-Б-А
написано 15-4-2014 15:20    

quote:
возникло желание восстановить навыки.

Винтовка и пистолет, очень разные вещи. Берите компрессионный пистолет или МК, выбор есть. Но не дешево. Мощи не много и дома можно использовать. Но скорее все закончиться покупкой шаромета.
ADF
написано 15-4-2014 15:32    

Кучный пистолет для стрельбы на близкие дистанции подобрать сложнее, чем кучную винтовку. Точнее, он получается дороже.

Впрочем, вайрух HW-40 реально неплохой вариант. Дешевле только всякая не всегда надежная китайчатина или некоторые пистолеты на СО2.

С-Б-А
написано 15-4-2014 15:57    

Ну если баллончики СО не накладно покупать, так на базе 651 уже другие модели появились или крыски. А так для дома компрессионники самодостаточны.
sl129
написано 15-4-2014 17:08    

Из пистолетов и револьверов стрелял тоже довольно много, только не из пневматических, поэтому не хотелось, бы приобретать что-то с закосом под огнестрельное оружие. Модели с баллончиками, когда стреляешь много, наверное, не очень практичны.
ADF
написано 15-4-2014 17:53    

quote:
Originally posted by sl129:
...что-то с закосом под огнестрельное оружие.

Под огнестрельное боевое или огнестрельное спортивное?

quote:
...Модели с баллончиками, когда стреляешь много, наверное, не очень пра...

Зависит от задач. Копируют боевое, традиционно, именно газобалонные плевалки. Для очень частой стрельбы в помещении - лучше даже эйрсофт брать. Фирменный японский, газовый (от фирмы Marui). Имитация отдачи + почти полное соответствие органов управления, ломовой ресурс (20+ тысяч выстрелов, а по мере износа можно любые запчасти менять, ибо в свободной продаже). Но цена специального газа в пересчете на каждый выстрел - примерно таже, что у пистолетов на СО2.

Копийные СО2 пистолеты в калибре 4,5 в основном от тайваньцев-китайцев и ресурс у них значительно ниже.

С закосом под спортивный огнестрел, брать кросмэн 2240 или 2300, это если смотреть в пределах <=10 т.р.

С-Б-А
написано 15-4-2014 18:12    

Тема, третья строка ниже в этом разделе. Наши СО-шные пистолеты. Простые, надежные и наверное недорогие.
quote:
брать кросмэн 2240 или 2300
А эти для домашних пострелушек слишком мощные и громкие. Но вот для тренировочной стрельба с родным спусковым механизмом, никак не подходят. Для развлекухи на природе.

edit log

ADF
написано 15-4-2014 18:18    

quote:
Originally posted by С-Б-А:
... домашних пострелушек слишком мощные и громкие.

Фееричная чушь!

Громко - это же наибарот, приятно

Ну а кто ссыт - задавить мощу никогда проблемой не было. Вплоть до сотни выстрелов с одного баллончика.

IronGirl
написано 15-4-2014 18:57    

Стреляла дома из ИЖ-53м и Umarex Walther CP-99, на 5 и на 7 метров, с самодельным пулеуловителем (сначала из коробки с газетами и журналами, а потом, когда накопились стреляные пульки, сделала свинцовый).
Повелитель
написано 15-4-2014 19:11    

аффтор-то наверное партизанен
сами-то повыбирали?

я бы в качестве начального взял бы крысу 1377... или мр-651...
Ах, ну или, если бы во мне проснулся бы эстет - то СО2 револьвер нарезной, по моему круче всего.

PS
я бы для начала почитал обзоры и решил - что мне надо нарезной ствол или гладкий, сразу отсеется ворох вопросов.
потом я бы подумал, а вдруг кто из соседей таки настучит - 40 тыщ штрафу сейчас, если из оружия в населенном пункте, вроде... ещё и конфискация.
Может ну его нафиг, купить шароплюй точный для дистанции чуть покороче, купить винтовку, чехол и делать иногда в работе перерывы. В хорошем настроении и работоспособность выше.

С-Б-А
написано 15-4-2014 19:31    

quote:
Громко - это же наибарот, приятно

Кому приятно, а кому надоедает.
sl129
написано 15-4-2014 19:45    

Как я писал опыт использования пневматики у меня небольшой, только немецкая винтовка, там ствол был нарезной.
Из того что смотрел в интернете привлекли Crosman 1377, Crosman Benjamin Trall NP, GAMO P-900, Umarex Ruger Mark I, Blow H-01.
ADF
написано 15-4-2014 20:00    

quote:
...привлекли Crosman 1377, Crosman Benjamin Trall NP, GAMO P-900, Umarex Ruger Mark I, Blow H-01.

Говно как на подбор. Специально старались?

Условно-пригоден из сего списка только 1377, да и то в основном потому, что его со временем можно как следует допилить.

Mixamarket
написано 15-4-2014 20:05    

quote:

Crosman 1377, Crosman Benjamin Trall NP, GAMO P-900, Umarex Ruger Mark I, Blow H-01.

quote:
Originally posted by ADF:

Говно как на подбор. Специально старались?

Обычно не участвую в таких тамах, но тут просто плюс "сто пятьсот"
DieSeeleLews
написано 15-4-2014 20:18    

Вайрух 40 просто вне всякой конкуренции, если жаба ОЧЕНЬ сильная, то можно бимана Р-17 взять, это его китайская копия. Но разница в качестве эквивалентна разнице в стоимости. Для дома лучше не найти, я так думаю.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  пневматический пистолет для тренировочной стрельбы ( 1 )
guns.ru home