Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Скорость пули в мыле ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скорость пули в мыле

ober
11-3-2014 09:11 ober
Метрология же
maior 0763
11-3-2014 09:40 maior 0763
интересно сколь кусков мыла было уже испробовано...
может дешевле хрон было купить?
Непушист
11-3-2014 10:14 Непушист
Originally posted by John JACK:

Меряешь циферку, идёшь на форум. Все у кого меньше - лохи, у кого больше - задроты.

Ну не знаю. Всякое конечно у нас можно встретить, ганзы местами паноптикум еще тот, но часто ли такое попадается и стоит ли ему уделять внимание? Тотальной эпидемии тупого мерянья циферками ради мерянья кмк все же нет.

ober
11-3-2014 12:10 ober
Как у оверклокеров.
Повелитель
11-3-2014 23:19 Повелитель
"как известно, погрешность прибора равна цене его минимального деления) "
Тоже учился в институте и примерно так же рассуждал.. . В общем, все мои знания полученные на лабораторных работах были жестоко опровергнуты купленными китайскими электронными весами. Табло показывает сотые грамма, а весы - с погрешностью в 10 грамм вешают. В итоге пользую только на кухне...

Повелитель
11-3-2014 23:29 Повелитель
Originally posted by Непушист:

Тотальной эпидемии тупого мерянья циферками ради мерянья кмк все же нет.


Вот ты знаешь, какой длины у тебя член? Не говори, что тебя это не интересовало никогда. Смотришь же порнуху и невольно замечаешь - ох нихера себе у него елда.. . Или - хаха, корнюшон!
Ты не знаешь размер точный в миллиметрах, но оценочно сказать можешь - мол, у меня средний.
А теперь представь, что ты знаешь, что у тебя есть член, но увидеть или как-то обследовать его не можешь!! Не, всё исправно работает, ходишь, можно вздрочнуть, можно потрахаццо.. . Но о его форме и размерах - можешь только догадываться.

Нее.. . цифирки нужны!

ober
12-3-2014 13:25 ober
Линейка со шрифтом Брайля выручит в таком экзотическом случае, кмк

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Скорость пули в мыле ( 2 )