Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Ремонт Walter PPK/s

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ремонт Walter PPK/s

Kompozit
12-2-2014 17:30 Kompozit
перемещено в апгрейд и ремонт пневматики


Всем доброго времени суток!
Свой вальтер я приобрел около полугода назад в нерабочем состоянии и по сей день пытаюсь его "оживить". Восстановление осложняется нахождением меня в Сибири, в г. Барнауле, посылки идут долго. Благодаря этому форуму уже нашел, купил и подошли такие детали как новая щека, тяга и затворная задержка. Пистолет "ожил" и начал стрелять пульками на 20 см )))
Попытка запустить его уже с баллонами окончилась неудачей - рассыпался клапан. Заказал новый, который не страдает данной болезней, ещё 3 недели как минимум придется подождать. На пока хочу уяснить для себя кое-какие вопросы:

1. Куда-то пропали детали 3 и 6. Если у кого есть чертежи или фотографии этих деталей - поделитесь пожалуйста.

2. Нашел сегодня в пистолете болтающуюся деталь. Откуда она?

3. Выясняю, каких ещё деталей не хватает в пистолете. Пистолет вроде "щелкает", но каким образом на схеме соединяются детали 67 и 68? Я докупал 68-ю деталь и просто поставил её на штифт. 67-я деталь также куплена и есть отдельно.

4. Что за винт держит правую щеку пистолета? Винта нет, но и резьбы в отверстии нет ... . Думаю просверлить дополнительно и нарезать М4. М3 просто вываливается.

5. В комплекте был второй затвор. Говорят что не рабочий. В чем именно - неясно.

>