Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите определиться с выбором ружья ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите определиться с выбором ружья

ADF
2-12-2013 19:20 ADF
Originally posted by prophet80:
А для Дианы 34?

То ему ПЦП, то с пружинкой. У меня сомнения, что тебе вообще воздушка нужна.

Originally posted by prophet80:
есть на ВОМЗах?

Я не понял, тут конкурс тупых вопросов? Или гугл с яндексом сломались?!

Originally posted by ADF:
Более старшие вомзы, особенно с подсветкой

ADF
2-12-2013 19:31 ADF
Вдогонку:
подсветка сетки тебе не нужна. Ты о ней только сейчас узнал и сразу же заявляешь, что она тебе нужна. Ага
Kachan
2-12-2013 19:44 Kachan
Originally posted by ADF:

То ему ПЦП, то с пружинкой. У меня сомнения, что тебе вообще воздушка нужна.



олег0165
2-12-2013 20:19 олег0165
prophet80
новый:
Ок, ссылку где внятно все написано,
==
Я ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ НЕ ПОДАЮ.
Тем более когда так снисходительно требуют.
Почти всеми(кроме рейтинга брендов)знаниями Вас вооружили. Остаётся включить серое вещество и выбрать прицел. Выбрав сообщить о выборе и выслушать комментарии.
З.Ы. Здесь, как и на любом форуме не для слабоумных, не шыбко любят новичков требующих "положить в рот разжованное да ещо и проглотить за них"
А вот если придти с уже выбранным девайсом и спросить мнение-и покритикуют,если есть за что, и подскажут и обьяснят.

prophet80
2-12-2013 20:29 prophet80
Ок, спасибо тем, кто пытался что-то рассказать.
Остальные сами про себя все знаете вероятно.
Заканчиваю тратить свое время на то, чтобы веселить клоунов, которые по 7 лет тут курят и никак не вкурят,адьес.
олег0165
2-12-2013 20:41 олег0165
[QUOTE]Originally posted by prophet80:

которые по 7 лет тут курят

[/QUOTE
Если хоть немного попытатся напрячь тот орган что в корне отличает человека от остальных животных то потребуется всего 1-2 дня что бы сделать более-менее правильный выбор.

Плинкер 69
2-12-2013 23:18 Плинкер 69
Originally posted by prophet80:

Заканчиваю тратить свое время на то, чтобы веселить клоунов, которые по 7 лет тут курят и никак не вкурят


Клоун тут один и это - ТЫ! Все отвечающие тебе просто скучали, вот и повеселил очередной школоло, у которого амбиций море , да вот беда - денег нету, чтоб понты поколотить. Ладно, по возрасту чуть старше, но психика - как у восьмиклассника. Таких тем в этом разделе - сотни, и давно уже разжевано то, на что тебе нескольких часов не хватает.
Egor_xZ
3-12-2013 03:47 Egor_xZ
нервный какой товарисч.Для начала в тир сходи,или ты зимой из форточки снайпенгом будеш заниматься?
Ex@L
3-12-2013 10:22 Ex@L
Originally posted by prophet80:

Так мне много и не надо. Я пытаюсь сэкономить время, получив ответы на поставленные вопросы, спросил про оптику, получил страницу флуда про мои способности.

Поэтому я прошу тех кто хочет помочь разобраться с критериями выбора оптики - рассказать что и как, а может и подсказать конкретных моделей, типа "эта вот имеет такие недостатки, эта такие, зато эту можно купить.. ,"

Кто не хочет/ не может этого, какой смысл мне что-то пытаться доказывать?

"Экономь время" в ормаге, пусть тогда тебе продаван "насоветует" и расскажет, как белку в глаз бить на 200 охотничих метров из шаромётов. Не нравится читать и анализировать поступающую информацию - переваривай ушат бреда от продавцов-консультантов.

олег0165
3-12-2013 10:48 олег0165
Originally posted by Плинкер 69:

психика - как у восьмиклассника.

Не знаю,не знаю....
Ещо отчотливо помню сына в восьмом классе. Не так давно это и было то лет 9-10 назад. Оно конечно раздолбай раздолбаем но... .
олег0165
3-12-2013 10:50 олег0165
Originally posted by Ex@L:

продаван "насоветует" и расскажет, как белку в глаз бить на 200 охотничих метров из шаромётов.

У нас подобные уникумы уже не встречаются. Общий уровень "образованности" таки растёт
Mixamarket
3-12-2013 11:18 Mixamarket
Originally posted by prophet80:

Заканчиваю тратить свое время на то, чтобы веселить клоунов, которые по 7 лет тут курят и никак не вкурят,адьес.


"И вам того же... " (с) (к/ф Собачье сердце)

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите определиться с выбором ружья ( 4 )