Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Хронографы АСС. ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Хронографы АСС. ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!

SA
10-5-2020 17:19 SA
RED143:
Добрый день!
Где можно найти ПО на АСС 0015?
А то поставщик гад изъял из коробки диск((

Обратитесь к производителю. Он скинет Вам ПО на "мыло".

SawokHunter76
10-9-2020 19:06 SawokHunter76
Здравствуйте! Пользуюсь Вашим прибором асс 0011 несколько лет. И вот он вышел из строя. Сначала стал часто выдавать ошибки( не замерял скорость). Поставил бокс на 4 шт АА. Помогло. Потом снова стал замерять через раз. Поставил экраны из картона от засвета. Стало лучше. Но вот сейчас вообще перестал замерять.напряжение на диоды подходит 1.1в.они все горят. На фотодиодах напряжение 4.9в. Написал Вам на почту, указанную в руководстве. Несколько дней нет ответа. Подскажите где можно провести ремонт. С уважением.
Samodelkin.bel
17-9-2020 18:18 Samodelkin.bel
SawokHunter76:
Здравствуйте! Пользуюсь Вашим прибором асс 0011 несколько лет. И вот он вышел из строя. Сначала стал часто выдавать ошибки( не замерял скорость). Поставил бокс на 4 шт АА. Помогло. Потом снова стал замерять через раз. Поставил экраны из картона от засвета. Стало лучше. Но вот сейчас вообще перестал замерять.напряжение на диоды подходит 1.1в.они все горят. На фотодиодах напряжение 4.9в. Написал Вам на почту, указанную в руководстве. Несколько дней нет ответа. Подскажите где можно провести ремонт. С уважением.

Здравствуйте!Если я вам не ответила, продублируйте еще раз. Всем отвечала, ели не отвечаю сразу, значит по техническим причинам.

AAK.1771
18-9-2020 11:25 AAK.1771
Приветствую!
А можно приобрести отдельно пустой пластиковый корпус типа АСС0011-0014? Мой бедный ИБХ-713 застреленный не один раз, уже состоит просто из склеенных кусочков (что совершенно не мешает ему прекрасно работать).. .
Samodelkin.bel
21-9-2020 15:44 Samodelkin.bel
AAK.1771:
Приветствую!
А можно приобрести отдельно пустой пластиковый корпус типа АСС0011-0014? Мой бедный ИБХ-713 застреленный не один раз, уже состоит просто из склеенных кусочков (что совершенно не мешает ему прекрасно работать)...

Уважаемый ААК.1771, современные корпуса моделей АСС 001х совершенно не подходят для приборов типа ИБХ, но поскольку эти хронографы мы тоже когда-то выпускали, то возможно, где-то и завалялись остатки старых корпусов. Нужно порыться "в кладовках и на антресолях" . Если что-то найдется - сообщу." И продублируйте вашу заявку на эл. почту, как найду сразу сообщу.

orsis viks
25-9-2020 10:03 orsis viks
А огнестрел мерять можно?
YuraS
25-9-2020 13:56 YuraS
orsis viks:
А огнестрел мерять можно?

АСС 0022 - можно, с 3-х метров 308-й нормально шел.

orsis viks
25-9-2020 19:10 orsis viks
YuraS:

АСС 0022 - можно, с 3-х метров 308-й нормально шел.

Это как же, три метра. Его так и застрелить недолго. Да и неудобно. Ближе то не работает?

YuraS
25-9-2020 19:59 YuraS
orsis viks:

Это как же, три метра. Его так и застрелить недолго. Да и неудобно. Ближе то не работает?


Инфракрасный выхлоп засвечивает датчики, чем толще калибр, тем сильнее. Можно через мокрую газету стрелять, тогда хватит и метра, а то и меньше. Но и с 3-х метров промахнуться с упора в половину листа А4 удается не всем.
orsis viks
26-9-2020 00:03 orsis viks
YuraS:

Инфракрасный выхлоп засвечивает датчики, чем толще калибр, тем сильнее. Можно через мокрую газету стрелять, тогда хватит и метра, а то и меньше. Но и с 3-х метров промахнуться с упора в половину листа А4 удается не всем.

Спасибо за инфу

Павлуха
23-1-2021 07:59 Павлуха
А я вот застрелил свой, семеркой, отлетоло 2 диода 1 треснул, можно перепаять я так понимаю и стрлеть дальше, подскажите какие диоды на нижней передней планке?
click for enlarge 960 X 1280 88.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 102.0 Kb
Samodelkin.bel
28-1-2021 16:41 Samodelkin.bel
Павлуха:
А я вот застрелил свой, семеркой, отлетоло 2 диода 1 треснул, можно перепаять я так понимаю и стрлеть дальше, подскажите какие диоды на нижней передней планке?

Добрый день! Лучше всего использовать светодиоды фирмы Kingbright:L-34F3C. Но, если такие не найдутся, можно поставить любые другие инфракрасные диаметром 3 мм. Главное при пайке не перепутать полярность. Дерзайте, желаю удачи

БАТ-2
14-2-2021 15:58 БАТ-2
Возможно. Более того, скажу Вам по секрету, "большой" хронограф у нас уже есть. Опытный образец с рамкой 300х400, изготовленный года полтора тому назад неспешно проходит полевые испытания.
Почему "неспешно", так это от того, что после его создания возникли сомнения в коммерческой целесообразности данного проекта. Вот он и тормознулся. Хотя, вопчем, машинка, на мой взгляд, получилась неплохая.


В целом покупателя должен найти. Особенно он будет полезен при отстрелах на 50м и 100м, для определения БК пули. Но желательно, чтобы при таких размерах активной зоны он был складным или разборным.

И еще вопрос, можно на почту bat-2.ru@mail.ru ссылку на программу для АСС-0022, а то диск потерялся?

Samodelkin.bel
16-2-2021 20:53 Samodelkin.bel
БАТ-2:


В целом покупателя должен найти. Особенно он будет полезен при отстрелах на 50м и 100м, для определения БК пули. Но желательно, чтобы при таких размерах активной зоны он был складным или разборным.

И еще вопрос, можно на почту bat-2.ru@mail.ru ссылку на программу для АСС-0022, а то диск потерялся?

Здравствуйте! напишите на почту

Samodelkin.bel
14-3-2021 21:40 Samodelkin.bel
AAK.1771:
Не дождавшись ответа на мой вопрос о покупке САМОГО ДОРОГОГО хронографа из этой темы, купил такой: Продам хронограф рамочный. Пересыл
Отличный прибор по разумной цене (жесткий тест двух экземплятов). Всем категорически рекомендую! И не нужно ждать месяцами.. . Ведь кто платит, тот и заказывает музыку, не так ли?!

ЗЫ. Кстати, ответа на вопрос про корпус для ИБХ-713 тоже не дождался.


Здравствуйте!
Никакой Вашей заявки на приобретение АСС0022 на форуме нет, а вполне корректный ответ на вопрос о корпусе ИБХ-713 Вы получили 21.09.20 - это девятью постами выше,рекламировать в топе производителя его конкурентов это, мягко говоря -indécemment.
Теперь о 'покупке самого дорогого хронографа из этой темы.' Да, проблема действительно есть и связана она с одной стороны с повышенным спросом на эту модель (очередь-с), а с другой - с последствиями 'короны'. Эта 'Panda_mia' привела не только к тому, что болеют сотрудники, поставщики и другие хорошие люди, но и к размножению всяких 'даунов'(лок), перекрытию границ и прочих препятствий свободной торговле. А 'импортозамещение', увы, до наших комплектующих еще не добралось.
Но мы, как всегда, не унываем, работаем и стараемся по максимуму удовлетворять постоянно растущие запросы наших граждан.
AAK.1771
16-3-2021 22:39 AAK.1771
Чтобы мой более ранний пост не воспринимался как реклама конкурента, убрал его (хотя в душе не имел таких намерений).

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Хронографы АСС. ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! ( 7 )