Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Вопрос к владельцам CFX ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к владельцам CFX    (просмотров: 8356)
 версия для печати
Vovanich
posted 18-3-2006 19:50    
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам с просьбой: подскажите, какие пули лучше использовать на ЦФХ? Пробовал Баракуду матч... куча никакая. :-(
Может конечно из-за грязного ствола. Почистил, но пока не отстреливал. Расскажите, кто какие пули использует

gerasim
posted 18-3-2006 20:15    
Мое предложение в силе.
Приобрел дальномер теперь будет проще пристрелевать.
warlock5
posted 18-3-2006 20:32    
Использую Copperhead Domed и Copperhead Pointed
Летят очень даже нплохо.
Doktor77
posted 18-3-2006 23:32    
По рекомендации Петрухи (респект ему!!) стреляю как раз "Барракудой Матч", очень прилично летают. Наверное, что-то не так... Возможно, надо подбирать пульки индивидуально для данного ствола, и обращать внимание больше на те, которые немного больше по диаметру - что-то 4,52. ИМХО

С уважением - Doktor77

черт
posted 19-3-2006 01:05    
quote:
Originally posted by Vovanich:
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам с просьбой: подскажите, какие пули лучше использовать на ЦФХ? Пробовал Баракуду матч... куча никакая. :-(
Может конечно из-за грязного ствола. Почистил, но пока не отстреливал. Расскажите, кто какие пули использует

не летела всю зиму Баракуда у меня из Гамо,шмель лучше!хотя сегодня баракудой 2 пули из холодного ствола в 6мм на 20метров легли(был трезв,Гамо -холодна после ночи в гараже)но баракудам все равно не верю!непредсказуемые они!

shnayper
posted 19-3-2006 02:57    
quote:
Originally posted by Doktor77:
По рекомендации Петрухи (респект ему!!) стреляю как раз "Барракудой Матч", очень прилично летают. Наверное, что-то не так... Возможно, надо подбирать пульки индивидуально для данного ствола, и обращать внимание больше на те, которые немного больше по диаметру - что-то 4,52. ИМХО

С уважением - Doktor77

Полностью согласен с тов. Doktor77. Но есть у Баракуды один недостаток - цена в 450 р. за банку.
JSB Heavy 4.52 кто-нить использовал из ЦФХ? Поделитесь результатом.

Vovanich
posted 19-3-2006 12:59    
quote:
Originally posted by gerasim:
Мое предложение в силе.
Приобрел дальномер теперь будет проще пристрелевать.

Это отлично!!! На на прошлой неделе был очень занят. :-( На след. выходных обязательно встретимся.

По поводу баракуды - у меня хорошо нарезается, да и сход нарезов в дульном срезе одинаковый, но что-то не летят.

Элетрон23
posted 19-3-2006 14:30    
везёт же вам, пульки можете выбирать. А у нас, в долбанной Астрахани, сейчас даже гамо про магнум нету (ими я неплохо стрелял из мурки), таких пуль, как JSB и других , которые вы перечисляете, у нас не было отродясь. Гамо , да коперхеды домед (были год назад - сейчас тоже нет). А гамо про матч летит только более менее нормально на коротких дистанциях, попробовал им пострелять вчера на 50 м на улице при слабом ветре (оптика 4-х кратная) с упора, так куча получается 6-7 см - вот такая хрень .
черт
posted 20-3-2006 00:04    
quote:
Originally posted by shnayper:

Полностью согласен с тов. Doktor77. Но есть у Баракуды один недостаток - цена в 450 р. за банку.
JSB Heavy 4.52 кто-нить использовал из ЦФХ? Поделитесь результатом.

В Вальтере(МАЦКВА) Баракуда была по 360 рупчикоФ!а где
JSB Heavy 4.52 продаецца?
shnayper
posted 20-3-2006 01:13    

2 черт http://forum.guns.ru/forummessage/25/119280.html
Prometey
posted 20-3-2006 12:30    
Пробовал JSB Heavy 4.52- не понравились, куча не ахти( на 25 метров 4 см).
Решил остановиться на JSB 4.52, у них куча 2 см. Но я не делал фаску( заводская неахти), и ручки кривоваты
Короче тяжелые у меня ваще не полетели.
З.Ы. есть две банки JSB Heavy 4.52 ( брал в кольчуге) хочу за них две банки JSB 4.52
Jaguars
posted 20-3-2006 12:42    
JSB 4.52 екзакт летят очень кучно - как волки в заснеженном лесу - друг за другом и след в след на 30м/1см/3выстрела. Вот только сильно жалею что мало их купил, кабы до осени хватило, осталось всего 9 банок.

До екзактов стрелял Люманами 0.57 они меня в общем то устраивали, но екзакт лучше.

edit log

Shanson
posted 20-3-2006 12:53    
Когда у мя CFX был - стрелял только JSB Exact 0,54. Летели просто на "ура"!
Vovanich
posted 20-3-2006 15:15    
quote:
Originally posted by Shanson:
Когда у мя CFX был - стрелял только JSB Exact 0,54. Летели просто на "ура"!

А ты фаску на дульном срезе менял? И кстати, где в Москве купить JSB кроме как у Крэлби?
shnayper
posted 20-3-2006 17:36    
У меня ГП Петрухой под Баракуду настроена, т.ч. Exact ИМХО легковаты будут, а если Heavy не полетят придеца под них РСР брать.

Ура! Это же грамотное обоснование необходимости покупки РСР.
Пойду жене расскажу.

Shanson
posted 20-3-2006 19:44    
quote:

А ты фаску на дульном срезе менял? И кстати, где в Москве купить JSB кроме как у Крэлби?

Неа! До фаски дело не дошло...
А вот когда Финжи с CFX бегал, ему фаску Барон делал. Дык, куча на 50м была около 20мм лёгкими JSB.
А вот где в Москве JSB купить - хз! Я ведь в Питере..

Prometey
posted 20-3-2006 21:39    
quote:

И кстати, где в Москве купить JSB кроме как у Крэлби?

а в Кольчуге, что уже пусто ?

Vovanich
posted 20-3-2006 22:05    
В Кольчуге то есть, то нет. Не угадаешь. А в Вальтере кто видел?
Shanson
posted 21-3-2006 10:40    
В Вальтер едет Баракуда 6,35 из нашего максима! Не далее, чем позавчера в нащ Максим приезжал представитель Вальтера и взял 15 баночек Баракуды. И ещё чего то вроде брал...
Prometey
posted 22-3-2006 17:01    
Для особо ленивых сообщаю, что не более часа назад посетил Кольчугу на Варварке, в наличии и легкие и тяжелые JSB. Так, что не надо лениться.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Вопрос к владельцам CFX ( 1 )
guns.ru home