Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выставка "Охота и Оружие-2013" в Гостинке ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка "Охота и Оружие-2013" в Гостинке

Ignat
26-10-2013 17:54 Ignat
Originally posted by Meier:

Да не знаю что уж там такого хорошего в этих Юнкерах/Киберганах. Вот если бы сделали заводской калаш с дроздовской начинкой типа ППШ(мп - 562) такое изделие стало бы хитом.

Как обычно, смотря чего хотеть и с чем сравнивать.

Те же Юнкера - достаточно неплохая копия АК, притом из тех же аутентичных материалов, да ещё и стрелять умеет. Понятно, что для того, чтобы стрелял хорошо надо повозиться.

Сделать же комбинацию из дрозда и юнкера - разве что китайцы смогут: в РФ нынче новые переделки из огнестрела запретили, а Юнкер под них, как я понимаю, вполне себе подпадает. Плюс до недавнего времени разные заводы, разные епархии - сейчас вроде в одном концерне, но см. выше, запрещено. Хотя идея, безусловно, интересная и пользовалась бы спросом.

Посему была бы подобная СВД, из той же нормальной стали и фанеры, пусть и посредственно стреляющая - я бы взял. Именно как некий аналог ММГ, а не с целью ворон валить на 100500 метров.


Originally posted by Meier:

Приносили "на ремонт" их ТТ - лопнула силуминовая тяга. Чинить такое не имеет смысла. Апс по той же схеме сделан - с досыланием шара усилием от спускового крючка. Так же огорчило это устройство. Вот Парабеллум их очень хочу даже силуминовый. Еще бы он был с длинным стволом, без убогих маркировок и с надписью "1915". Эх, мечты...

Да, силумин, да ломается. Но и стоит в среднем смешных денег - 4-5тыр максимум и при этом в 99% случаев довольно неплохо стреляет прямо из коробки. А если бы кто озаботился, мог бы спокойно устроить "сервис-центр", т.е. по дешёвке скупать поломанные и из нескольких собирать один. В таком раскладе даже "ремонт" вполне себе интересен финансово может быть.
А с лейблами и наворотами, к сожалению, пока в аирсофт. Хотя если дальше так пойдёт - может оттуда и в хард приедет традиция с сохранением клейм...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выставка "Охота и Оружие-2013" в Гостинке ( 2 )