Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор ппп винтовки, галерея картинок, дорогона ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор ппп винтовки, галерея картинок, дорогонахов, напильников, и конечно же дешевых и сердитых самалутшаружбайка.

Коммандо512
20-8-2013 21:18 Коммандо512
Так вышло, что в соседней теме по счастливой случайности я узрел пост о том, что не помешало бы сделать отдельную тему с фотографией вашей винтовки, мишенек отстреляных из этой винтовки и основных характеристик по образцу первого поста. Единственное правило, о чем хочу попросить - НИ ПОСТА БЕЗ КАРТИНКИ!
Коммандо512
20-8-2013 21:26 Коммандо512
МР512. НАПИЛЬНИК. написано про нее гораздо больше, чем можно сделать с одной винтовкой за ее жизнь. Винтовка для приложения рук, тестового отстрела, вдумчивого: «... хм, а если вот тут, да вот так? Где там мой напильник со шкурками?... ». С этой винтовки вы будете мало стрелять, но поймете чего хотите, и того, что нет предела совершенству.
click for enlarge 1280 X 593 88.3 Kb picture
Мощность: 7,5(16) дж
Точность: 20мм/25м не изменилась после доработки, просто стало комфортней стрелять.
Расходники:
-Пружина гамо440(5-10 тысяч выстрелов)
-Манжета гамо440(5-10 тысяч выстрелов)
-Уплотнение перепуска(5-10 тысяч выстрелов)

Ex@L
20-8-2013 21:29 Ex@L
Ну давай, начинай.
click for enlarge 600 X 420 104.3 Kb picture
Коммандо512
20-8-2013 22:02 Коммандо512
Хатсан125. САМАЛУТШАРУЖБАЙКА!!! скорее всего в магазине вам предложат именно его, на фоне которого блекнут даже гладкоствольные ружья, куда им там, тут же целых 1,2 м МОЩИ на барахолке вам его точно предложат, а если усомнитесь в возможности попасть в цель, , то скажут мол тренироваться надо конструктор как мурка, просто побольше деталек, и размером они побольше. Категорически не подходит как первая винтовка.
фотка будет позже.
мощность: 30 дж или 5 рублей не пробивает в упор, а гнет, также по непроверенным данным «прошибает три вороны навылет, забор, и засаживает пулю в задницу соседке»
точность: «тренироваться надо, серьезное ж ружжо»,«на 150 метров в знак/утку/пятилитровку попадает», с неапнутого 10 см с рук на 10 м, стрелял боевой полковник спецназа.
Расходники:
-пружина 500-2000 выстрелов
-манжета 50-500 выстрелов
-перепуск 0-5000 выстрелов

Непушист
20-8-2013 22:06 Непушист
Пипец какой-то. Графомании мало на форуме, ветеранские лавры покоя не дают? Так Гном не лишь бы о чем тему делал и не для потрындеть...
Тема с фотами арсенала есть кстати, форум почитал бы...

Коммандо512
20-8-2013 22:17 Коммандо512
Originally posted by Непушист:
Пипец какой-то. Графомании мало на форуме, ветеранские лавры покоя не дают? Так Гном не лишь бы о чем тему делал и не для потрындеть...
Тема с фотами арсенала есть кстати, форум почитал бы...

да не, вы что? Не на какие ветеранские лавры не претендую, мал еще просто увидал подобное сообщение в теме гнома, что мол де надо бы с картинками тему, новичкам в назидание, ветеранам в развлечение описали бы в трех предложениях свои винтовки, уважаемый Непушист, глядишь - и помогли бы с выбором кому, да и тема не сдохла

Непушист
20-8-2013 22:23 Непушист
Originally posted by Коммандо512:

описали бы в трех предложениях свои винтовки, уважаемый Непушист, глядишь - и помогли бы с выбором кому, да и тема не сдохла


Зачем? У меня достаточно известные винтовки и они описаны 100 лет назад в соотв. темах, в т. ч. немножко и мной.
Ты форум покури, все тут есть, и сказать что-то новое по давно известным моделям, гм, довольно сложно.
Коммандо512
20-8-2013 22:33 Коммандо512
Originally posted by Непушист:

Зачем? У меня достаточно известные винтовки и они описаны 100 лет назад в соотв. темах, в т. ч. немножко и мной.
Ты форум покури, все тут есть, и сказать что-то новое по давно известным моделям, гм, довольно сложно.

цель не в новом, цель собрать в одно место, и расписать для тупых, с картинкой и мнением гур НАДО/НЕНАДО. Тем более интересно ваше мнение, раз вы видали темы описываемые 100 лет назад, я то может и покопался бы, а как же другие? Вы только подумайте, здесь мы с вами можем спасти пневманутого, и не дать ему неосознанно купить огнедышащее зло хатсан!

Непушист
20-8-2013 22:36 Непушист
Эх...
*махнул рукой, ушел*
Сам таким был, куле. Недолго правда
олег0165
20-8-2013 22:49 олег0165
Originally posted by Коммандо512:

не дать ему неосознанно купить огнедышащее зло


Originally posted by Непушист:

ветеранские лавры покоя не дают?

Тут больше "лаврами" РПЦ "попахивает"... .
Непушист
20-8-2013 23:01 Непушист
Изыди, хатсанА?
Ex@L
20-8-2013 23:15 Ex@L
Originally posted by Коммандо512:
Вы только подумайте, здесь мы с вами можем спасти пневманутого

Пневманутого? Или просто идиота, не способного адекватно воспринимать информацию? Та же самая школота (школота - это не возраст, а "состояние души") в прикуп к старшимкацанам прикупает Сайгу в 410-ом калибре (недоружьё, применительно к охоте. Для самообороны пойдёт, для классической охоты - нет), аргументируют тем же самым: ванны дырявит и походит на боевое оружие.
click for enlarge 360 X 479 27.2 Kb picture

Коммандо512
21-8-2013 00:32 Коммандо512
Выходит тема бесполезна, так как дурак читать не обучен, а кто обучен тот не дурак и сам сообразит что нет ничего лучше дианы 31 на первое(простота), второе(мощность, разгон) и третье(точность, дефорсирование, усм) время?
Непушист
21-8-2013 06:59 Непушист
Originally posted by Коммандо512:

Выходит тема бесполезна


Трудно решить, т. к. для начала хотелось бы как минимум понять, что такое "галерея дорогонахов", к примеру. Постить фотки дорогонахов? Или скрины?
maxalexan
21-8-2013 07:53 maxalexan
Да я вот тоже ничего непонял.
первое(простота), второе(мощность, разгон) и третье(точность, дефорсирование, усм) время?

И зачем мне это все понимать, чтобы стрелять из дианы 31.
MadRoy
21-8-2013 07:55 MadRoy
так как дурак читать не обучен, а кто обучен тот не дурак и сам сообразит что...

... ему купить. Админь.
Коммандо512
21-8-2013 11:32 Коммандо512
Галерея дорогонахов, на взгляд новичка без пузатого кошелька, это винтовки в которых он(выбирающий) еще не понимает за что платит. Например смерш р4 и диана 350п. Ясное дело в глазах новичка диана это деньги на ветер, за бренд, и все такое.
Коммандо512
21-8-2013 11:34 Коммандо512
И кстати, неужто гурам лень и в лом в трех словах описать свою/свои винтовку и прилепить картинку, а не устраивать тапкометание по новичкам?
Непушист
21-8-2013 11:57 Непушист
Originally posted by Коммандо512:

неужто гурам лень и в лом в трех словах описать свою/свои винтовку и прилепить картинку, а не устраивать тапкометание по новичкам?

Фотогалерея :)

Неужто если даже так, то это - непременно тапкометание?
Во-первых, желания и не-желания - дело добровольное. Правда?
Во-вторых. К примеру купил человек Диану Штуцен. Если у него опять-таки есть желание, он идет в тему про Диану Штуцен. И там делится впечатлениями, фото или задает вопросы. Если ему просто хочется похвалиться покупкой, идет в тему по ссылке выше.
Вопрос. Неужели чтобы каким-то "гурам" не получить странного обвинения в каком-то "тапкометании" - им в обязательном порядке необходимо не просто удовлетворять чьи-то частные желания, но и дублировать все это в отдельной теме?

MadRoy
21-8-2013 12:00 MadRoy
И кстати, неужто гурам лень и в лом в трех словах описать свою/свои винтовку и прилепить картинку, а не устраивать тапкометание по новичкам?

Все уже давно описано, здесь: forumtopics/96.html

Информации там море, надо только научиться читать, чего многие новички делать не хотят.

Непушист
21-8-2013 12:18 Непушист
... ТС, ты пойми простую вещь (хотя скорее всего это понимание придет позже, чужие слова не помогут) - те, кого ты называешь "гурами", просто давно в теме, для них это все обыденность. Пусть приятная, пусть увлекательная, но обыденность. А не перманентная эйфория от открытия нового хобби/ресурса с товарищами по палате. Задачи определены, направление известно, спокойная практика интересует гораздо больше "дневников обо всем на свете".
Newsky83
21-8-2013 12:45 Newsky83
может вам гугам отделиться, сделать закрытый клуб. у вас там будет идиллия. главное хатсановодов не пускать. да и стебаться над новичками не придется
Непушист
21-8-2013 12:53 Непушист
Originally posted by Newsky83:

может вам гугам отделиться


А мы "гугы"? Или "гуры"?
Может вам, чайникам, с терминологией определиться для начала? А потом ждать, что здесь для вас все разжуют, сфотают, разложат по полочкам - и свалят "отделяться?
А дебильные свои вопросы и "памажите выбрать сорт говна" вы кому кричать будете, друг другу?
А что, интересная мысль пожалуй. Выношу вопрос на рассмотрение.

plumbum
21-8-2013 13:10 plumbum
Аххахахахаахахахах! Можно мне тоже в гуры? Хотю быть гурой!
Manowar
21-8-2013 13:15 Manowar
Гуров не существует.
Эти "ветераны" просто прикидываюцца гурами, а в реальности даже не понимают почему их ружья стреляют и почему патроны по разному летят.
Не говоря уж о том как курок настроить для комфортного спуска.
Точно вам говорю, уже насмотрелся на гуров
Manowar
21-8-2013 13:19 Manowar
Originally posted by Newsky83:

отделиться, сделать закрытый клуб.


Первая заповедь клуба -никому не говорить о клубе
BTKO
21-8-2013 13:19 BTKO
Originally posted by plumbum:

Хотю быть гурой!



436 x 436
Плинкер 69
21-8-2013 13:26 Плинкер 69
Originally posted by Manowar:

Эти "ветераны" просто прикидываюцца гурами, а в реальности даже не понимают почему их ружья стреляют и почему патроны по разному летят.
Не говоря уж о том как курок настроить для комфортного спуска.
Точно вам говорю, уже насмотрелся на гуров


Да они даже дуло чистить не умеют!
BTKO
21-8-2013 13:30 BTKO
Откуда дует?!?!?!?
Newsky83
21-8-2013 13:30 Newsky83
Originally posted by Непушист:

А мы "гугы"? Или "гуры"?

а я уже не знаю кто вы.

BTKO
21-8-2013 13:32 BTKO

436 x 436
Newsky83
21-8-2013 13:36 Newsky83
ВТКО, волосы неизвестного происхождения как настоящие!))))
b4now
21-8-2013 13:54 b4now
кто тут в гуры крайний?
BTKO
21-8-2013 13:57 BTKO
В очередь, сукины дети, в очередь!
Непушист
21-8-2013 14:08 Непушист
Так, так, а ну отошли все!!!111адын
Меня в гуры назначили первым, а потом даже сразу в гугы еще!!!!11адын
Непушист
21-8-2013 14:10 Непушист
Originally posted by b4now:

кто тут в гуры крайний?


По одной в одни руки!!! И вообще, гуры кончились, осталась только пара залежалых гуг - или берите, или проваливайте
b4now
21-8-2013 14:10 b4now
надо только научиться читать, чего многие новички делать не хотят.
С дураком одна проблема: читая, он уверен что писал такой же дурак как и он сам, и потому уверен - "читать это для лахов".
Кайнын
21-8-2013 14:14 Кайнын
Originally posted by Newsky83:
может вам гугам отделиться, сделать закрытый клуб. у вас там будет идиллия. главное хатсановодов не пускать. да и стебаться над новичками не придется
не, там неинтересно будет им.

ну что там можно будет сказать?
если только про свою работу типа "Лупануть или не лупануть? Фпринципе есть повод, доделал небольшой заказ.. . И что б я делал без повода??!"

разве после этого кто-то скажет "Вы только подумайте, здесь мы с вами можем спасти пневманутого"?

а в подобной этой теме можно изложить всё подробно, от души.

для начала "Сам таким был, куле."

а потом - как пойдёт

:-)

Непушист
21-8-2013 14:25 Непушист
*Завороженно*: медведко...
Да ты не боись, у тебя звание гуры никто не отнимает. Это же не торт, который ты давно отнял от себя сам
Кстати, а как в Одессе с колбасой?

BTKO
21-8-2013 14:26 BTKO
Ну вот и труЪ гуры подтянулись... .

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор ппп винтовки, галерея картинок, дорогона ... ( 1 )