Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  мр-651к-23,мр-657,мр-657к ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79  80  81 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ Кикимора Лесник. КАРАБИНЫ ПИСТОЛЕТЫ От 25000р. 6,35мм. Сертификат 3Дж. Прицелы LEAPERS. Насосы ВД.Распродажа пули JSB, H&N ,Люман, Geco, SamYang, Прицелы, сошки Мск и РФ.
Автор Тема:   мр-651к-23,мр-657,мр-657к версия для печати
-mp-
23-7-2013 11:17 -mp-        первое сообщение в теме:

Однозарядный спортивный вариант газобаллонного модульного пистолета МР-651К. Предназначен для начального обучения спортивной стрельбе и клубных соревнований.

Пистолет разработан с учетом требований и рекомендаций ведущих тренеров Стрелкового Союза России. Конструкция изделия соответствует требованиям Правил соревнований по стрельбе в классе 'Стандартный пневматический пистолет' и может применяться на тренировочных стрельбах и на соревнованиях.

Имеется возможность регулировки предварительного хода спускового крючка и усилия спуска. Пистолет снабжен прицелом с микрометрическими винтами регулировок положения целика по вертикали и горизонтали.

При стрельбе используются пули для пневматического оружия типа 'Finale Match'. Источник энергии - 12 граммовые одноразовые баллончики СО2. Не менее 60 выстрелов от одного баллончика.

Изделие комплектуется перезаправляемыми емкостями для СО2 и заправочным устройством, которые можно применять вместо одноразовых баллончиков, что значительно снижает стоимость выстрела.

Газобаллонный спортивный пневматический пистолет МР-657 разработан с учетом требований и рекомендаций ведущих тренеров 'Стрелкового союза России' и предназначен для начального обучения спортивной стрельбе и клубных соревнований. Конструкция изделия удовлетворяет требованиям правил соревнований по стрельбе в классе 'Стандартный пневматический пистолет' и может применяться как для тренировочных, так и соревновательных стрельб. Необходимые технические характеристики, предъявляемые к оружию данного класса, достигаются за счет применения магазина специальной конструкции, высококачественного ствола с дульным сужением (аналогичного применяемому в изделии МР-46М) и теплообменников. Это позволяет пистолету демонстрировать высокие характеристики кучности стрельбы при сравнительно недорогом, безопасном и простом в эксплуатации источнике энергии - одноразовом баллончике СО2 с массой газа 12 г. Кроме того, изделие комплектуется перезаправляемыми емкостями для СО2*, что также может снизить стоимость выстрела.
Спусковой механизм пистолета имеет регулировки предварительного хода крючка спускового и усилия спуска. Прицел оборудован микрометрическими винтами регулировок положения целика по вертикали и горизонтали.

Удобство использования и эргономика обеспечиваются ортопедической рукояткой и возможностью установки дополнительных балансировочных грузов на планку Пикатинни стандартного размера, выполненную на кожухе ствола.

* заправочное устройство поставляется отдельно

Газобаллонный пневматический пистолет МР-657К разработан на базе всем известного МР-651К и предназначен для начального обучения стрельбе и развлекательной стрельбы. Изделие сочетает в себе современный дизайн, высокие технические характеристики и удобство использования.
Высококачественный ствол длиной 230 мм обеспечивает высокую начальную скорость полета пули. Нижняя часть кожуха ствола снабжена планкой Пикаттини, которая может быть использована для установки различных аксессуаров (фонарь, ЛЦУ и т.д.). В качестве источника энергии используются широко распространенные в настоящее время одноразовые баллончики СO2 с массой углекислого газа 12 г. Пули - свинцовые калибра 4,5 мм для пневматического оружия или стальные сферические. Наличие магазина барабанного типа, накопителя для сферических пуль, а также спускового механизма специальной конструкции позволяют произвести восемь (свинцовыми пулями) или двадцать пять (стальными сферическими пулями) выстрелов без перезаряжания. Стрельба может вестись как самовзводом, так и с предварительным взведением курка.

Усилие спуска, нерегулируемое, Н (кг):

при стрельбе самовзводом пулями стальными сферическими - 49,1 (5)
при стрельбе самовзводом свинцовыми пулями - 39,2 (4)
при стрельбе с предварительно взведенного курка - 29,4 (3)
Пистолет снабжен симметричной эргономичной рукояткой и прицелом с микрометрическими винтами регулировок положения целика по вертикали и горизонтали.

леха#44
25-3-2017 21:33 леха#44    

Значит буду созревать до такой красоты )))
леха#44
28-3-2017 17:58 леха#44    

Решил для не слишком активных тренировок купить баночек 5 пуль, но выбор в Иванове не особо хороший, возник вопрос что-бы предпочли форумчане Норика матч или Гамо матч?
frijn
28-3-2017 20:31 frijn    

Сколько стоят те и другие?
Waskinistrator
28-3-2017 20:32 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано леха#44:
Решил для не слишком активных тренировок купить баночек 5 пуль, но выбор в Иванове не особо хороший, возник вопрос что-бы предпочли форумчане Норика матч или Гамо матч?

Стрелял и теми и другими, больше покупать не буду, ну если только совсем за дешево, рублей за 200-250. Если бы передо мной стоял такой грустный выбор, я бы задумался об удаленной покупке, например тут:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/835450-226.html

Ну опять же, я то чем только не стрелял и не спрашивал советов по этому поводу, уже знаю чего хочу, то же и тебе советую... Возьми и те и другие, расскажешь нам как оно

edit log

Waskinistrator
28-3-2017 20:33 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано frijn:
Сколько стоят те и другие?

Кстати да, тоже интересно...

frijn
28-3-2017 20:57 frijn    

Я и хотел предложить купить банку любых из них, а параллельно заказать не дорогие рвс или хины.
леха#44
28-3-2017 21:11 леха#44    

Норика 375 рублей за банку, Гамо примерно 450-500 рублей.
леха#44
28-3-2017 21:12 леха#44    

За ссылку спасибо, может и закажу, когда финансы позволят.
Waskinistrator
28-3-2017 22:15 Waskinistrator    

quote:
Норика 375 рублей за банку.

Терпимо.

олег0165
29-3-2017 09:25 олег0165    

Это смотря в чем тренироваться, если в стрельбе по малоразмерным мишеням то ни те не другие не подходят по причине своего низкого качества. На выходе из такой "тренировки" только отсутствие "обратной связи" и как следствие полное разочарование.
Если по "слонам в упор" то без разницы.....
леха#44
29-3-2017 10:15 леха#44    

Тренироваться буду по стандартной мишени ?9, уже напечатал 40 штук. Посмотрел ссылку, очень понравились пульки Exite Econ H&N 0.48 грамма 225 рублей за баночку и Match Green 0.34 грамма 550 рублей за баночку, что скажете ребята об этих моделях пуль? Ещё обязательно Квартовских баллончиков штук 30 закажу. Кстати мне пришли перезаправляемые баллончики с переходником, завтра вечером попробую заправить на работе.
леха#44
29-3-2017 10:19 леха#44    

Эх вот моя невнимательность, почитал, а они только для РСР винтовок https://www.hn-sport.de/ru/target-shooting/match-green-177
frijn
29-3-2017 10:35 frijn    

))) Думаешь не полетят из 657го? )))
олег0165
29-3-2017 11:35 олег0165    

quote:
Эх вот моя невнимательность, почитал, а они только для РСР винтовок https://www.hn-sport.de/ru/target-shooting/match-green-177

Чой та?
657 вполне справится с пулями такого веса. Да как два пальца о асфальт!
Я до 0.54 использую и все хорошо.
ХиН-уважаемая контора, их рядом с гамами и прочими разными нориками просто рядом ставить нельзя!

edit log

frijn
29-3-2017 12:01 frijn    

Я бы вместо одной банки Гринов, взял бы две банки Эконов - уж больно быстро пульки кончатся. )
Waskinistrator
29-3-2017 13:45 Waskinistrator    

quote:

Действительно "Высокоточная, лёгкая пуля ... Только для РСР-винтовок!"

Подозреваю, что они имели ввиду, наверное эти сверхлегкие пули не желательно применять в пружинно-поршневой пневматике, т.к. это практически выстрел в холостую, что негативно сказывается на оружии. Другого объяснения в упор не вижу.
Из 657го полетят скорее всего со скоростью света, только придется переплатить за экологию.
Состав грина: "H&N Sport использует для изготовления своих GreenLine продуктов такие материалы как олово, цинк и пластик."

edit log

March-Cat
29-3-2017 14:24 March-Cat    

quote:
Originally posted by Waskinistrator:

Подозреваю, что они имели ввиду, наверное эти сверхлегкие пули

Фигня это сверхлёгкая... (:Ж
"Green" - экологически чистая линейка продукции - не содержит свинца.
И всё. А стрелять ими можно из чего хотите. 0,34 - не так и мало, что бы прям вхолостую и чо-то поломалось.
Только дорого неоправданно, как всё экологически зелёное.
Закажи Экона и Геков - заодно и сравнишь.

edit log

леха#44
29-3-2017 14:37 леха#44    

Я решил купить сразу 7 баночек Exite Econ и 3 баночки Match Green )))
Waskinistrator
29-3-2017 15:11 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано March-Cat:
Фигня это сверхлёгкая... (:Ж
"Green" - экологически чистая линейка продукции - не содержит свинца.
И всё. А стрелять ими можно из чего хотите.

Трудно поспорить и возможно ты прав. Правда немцы из тех кто "прикладывает голову" к тому, что делает. Нафига писать такое, тем более это ограничивает круг потенциальных потребителей?

p.s.
А нас с детства учат не читать инструкции

леха#44
29-3-2017 16:28 леха#44    

Ну значит так и сделаю! Постреляю, отпишусь.
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79  80  81 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  мр-651к-23,мр-657,мр-657к ( 78 )
guns.ru home