Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматический ТТ ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневматический ТТ

K.Rest
P.M.
29-1-2007 18:50 K.Rest
Ничего интересного. По первой ссылке -- стандартный ответ производителя "мы когда-нибудь сделаем, а вы пока подождите", по второй - про резинострельный АПС. Он-то тут при чем?
UDAFF
P.M.
30-1-2007 02:20 UDAFF
да,резинострельный апс,согласен там текст неболшой прада прям под картинкой и там гдето сторча одна может побольше про пневмо ТТ
А из того что готово к выпуску-это для информации,пневмо-ТТ,с баллоном в рукоятке,как у МР-654к.К новому году,должен пойти в серию, и соответственно,в продажу.
вот
SergeyKPI
P.M.
30-1-2007 21:40 SergeyKPI
Ждём!!!
X_pert
P.M.
30-1-2007 23:39 X_pert
Да лана...

Тот же хер, только боком.. .

UDAFF
P.M.
31-1-2007 00:48 UDAFF
но хоть примерную дату называют.уже что то,значит будет я так думаю.а никто незнает,мож нэте есть еще гденибудь другие фотки этого пневмо ТТ.а ток скан статьи.поглядедь бы еще гденить.
UDAFF
P.M.
2-2-2007 16:26 UDAFF
cds-ehrenreich.de
cds-ehrenreich.de
тут фотка)

в списке кто не найдет M 57 Jugoslawien....
вот тут ТТ на пневмопатронах но он под югославский ТТ,и цена на него 280 euro.
но эт так мож кому интересно)

Ignat
P.M.
2-2-2007 19:13 Ignat
Originally posted by UDAFF:
cds-ehrenreich.de
cds-ehrenreich.de
тут фотка)

в списке кто не найдет M 57 Jugoslawien....
вот тут ТТ на пневмопатронах но он под югославский ТТ,и цена на него 280 euro.
но эт так мож кому интересно)


Угу. Только его надо:
(а) Привести (таможня\граница)
(б) Сертифицировать

В итоге будет как в солдате у дачи - стреляющий "ММГ" за 1-1.5-2 K$

Либо притащить 1шт контрабасом и прятать под кроватью, ибо при первой же засветке перед СМ шансы лишиться столь забавной игрушки стремятся к 100%.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

DoctorAibolit
P.M.
3-2-2007 10:10 DoctorAibolit
Я, лично, ТТ буду ждать--А то кольты-хуёльты мне родное как то ближе. Хотя бы и шаромет, все равно лучше Аникса, хотябы из-за внешнего вида.
Demetriu$
P.M.
3-2-2007 12:55 Demetriu$
Хочу пневмо-АПС с возможностью автоматического огня
Tergos
P.M.
4-2-2007 13:24 Tergos
2Demetriu$:
+1
zabel
P.M.
10-5-2007 18:05 zabel
Demetriu$, Tergos голубая мечта розового детства...
я тоже хочу, ОЧЕНЬ! но мы недождемся его, потому придется делать самому...

ЗЫ: А резинострелы по разрешению продаются? Т.е. просто так придти купить резино-АПС я несмогу, чтоб потом его в пневмо пределать?

товарищ
P.M.
10-5-2007 18:46 товарищ
Originally posted by zabel:
[b]Demetriu$, Tergos голубая мечта розового детства...
я тоже хочу, ОЧЕНЬ! но мы недождемся его, потому придется делать самому...

ЗЫ: А резинострелы по разрешению продаются? Т.е. просто так придти купить резино-АПС я несмогу, чтоб потом его в пневмо пределать?[/B]

Да,продаются по разрешению.Нет не сможите,это статья


Сам тоже очень хочу,получу лицензию обязательно куплю "лидер",а для обороны "Есаул"(возможно даже 2)

zabel
P.M.
10-5-2007 19:21 zabel
а что такое Лидер и Есаул? как выглядят, и как оплучить разрешение на резинострел в Украине?
товарищ
P.M.
10-5-2007 20:21 товарищ
Originally posted by zabel:

а что такое Лидер и Есаул? как выглядят, и как оплучить разрешение на резинострел в Украине?


В поиск,это резинострелы такие.Как получить лицензию в Украине - фиг знает,там не живу
Storag
P.M.
10-5-2007 20:35 Storag
У нас они не нужны. Резинострелы в России имеют в стволах "зубы", для исключения стрельбы твердыми пулями. Резина же пролазит, сильно теряя при этом энергию, поэтому техкримовские патроны намного сильнее украинского терена, дабы компенсировать потери в стволе. Наши же резинострелы "беззубые", что само по себе лучше с точки зрения хлипкости оружия - в российских иногда раздувает стволы. Закон дебильный...

GodFather[45th]*
P.M.
2-6-2007 16:04 GodFather[45th]*
интересно,есть ли у кого какая информация по пневматическому ТТ (т.е. именно по теме)
в переписке с фирмой сагитариус (Кряжевский,который тирекс делает) я выяснил что они собираются получать патент на пневмо ТТ.(они делают пневматику из ММГ и я решил спросить а можно ли ТТ сделать,и мне ответили что патент будут делать на него и ток потом уже можно будет его закать)
и тут еще больше вопросов появилось
- а какже "вяцкие поляны"??деньги вкладываются в производство,ближе к новому году (2006-2007) должен был пойти на сертификацию.
я понять не могу кто всетаки его начнет выпускать????
и когда... ?
Ромашка11
P.M.
7-6-2007 00:56 Ромашка11
А что Вы удивляетесь,рабочим с Молота,платят по еле-еле 4-5т.р.в лучшем случае,на заводе бардак,люди увольняются,и как сказали заводчане,делать пневмо-ТТ и тот же АПС-Р,просто некому,сейчас.Все боле-менее нормальные рабочие делают оборонный заказ,а это так себе фантики,для рукаводства.Конструкторы сделали,ещё один мега-проект это пневмо-ППШ,но до его воплощения,ещё как до Парижу,на тазике !

AStra
P.M.
7-6-2007 01:26 AStra
"Вятские поляны" уже привозили свой вариант пневмо-ППШ в Москву на сертификацию. Устроен он по принципу МР-654к. Стрельба - только одиночными. Очень удивились, когда там же, на сертификационной комиссии, увидели наш ППШ, стреляющий одиночными и очередями.
Предложили сотрудничать. Будем думать. Откровенно говоря, Златоустовский завод с их тягомотиной по производству Ti-REXа отбил всякую охоту связываться со сторонними производителями.
Caramba
P.M.
7-6-2007 01:39 Caramba
Блин, лучше б Стечкин выпустили, но не в виде шаромета, а по прнципу Умарексовской Беретты. Ствол был бы длинный плюс кобура-приклад и было бы начинающим кроухантерам сЩастье: и понты и скорость начальная не плохая. :-) А вы про ППШа!
GodFather[45th]*
P.M.
9-6-2007 18:09 GodFather[45th]*
Нафига делать кучу проэктов если не одного за последние 3 или 2 года так и не появилось на полках магазинов?это проблемы с сертификацией или действительно прям такие уж проблеммы на заводах среди персонала?Если второе то это обязательно к чему то приведет.либо к объединению всех оборонных заводов страны и взятие их под государственный контроль(хорошо или плохо это одному богу известно) либо выставление на торги заводов всвязи с внутренними проблеммами что тоже не понятно хорошо или плохо.
Всетаки мне не очень верится что такой уж хаос на заводах.если такие проблеммы с выплатами то могли бы уж договориться с какимнибуд местным ПТУ или еще чем нибудь чтобы ученики проходили у них практику за 3 тыщи р в месяц,это сократит затраты или затраты останутся теми же но колличество производства увелицится.про качество промолчу-четкая иерархия узких специалистов решает.
У меня появился вопрос,возможно ли создание частной фирмы по производсту пневматического и другого не требующего разрешиения оружия с небольшим станочным парком.т.е. просто мини заводик. если да то возможно это есть выход.
Я к тому что такая фирма как сагитариус возможно сдлеает гораздо качественее и больше выбора будет на любой вкус цвет размер и т.д.(хоть тт тебе в полоску,хоть стечкина тебе в горошек,или гаубицу желтую)
ведь каждый знает из курса школьной экономики,что свободная конкуренция является толчком для НТР,повешения колличества и качества продукции.а когда все настолько монаполизированно и ничего нового по сути(координальных изменений) не вводится то какая тут может быть конкуренция?(я имею введу внутри страны) что может конкурировать с mp-654k из того что производят заводы нашей страны?А с дроздом? вот и все-на лицо полная монополия ижмеха среди отечественных производителей.какие тут могут быть проекты если ижмех как выпускал 654 и юнкер ну и еще пару винтовок так и будет их выпускать,со временем меняя пластмаски и винтики.и никогда мы не увидим ничего подобного вроде пневматическго ВСС или ср-3.или я чтото не так понимаю?
Ignat
P.M.
9-6-2007 21:16 Ignat
Originally posted by GodFather[45th]*:

У меня появился вопрос,возможно ли создание частной фирмы по производсту пневматического и другого не требующего разрешиения оружия с небольшим станочным парком.т.е. просто мини заводик. если да то возможно это есть выход.


Уходим в оффтопик, посему если хочется обсудить подробнее этот вопрос - лучше создать новую тему.

Кратенько. Во-первых, прикольная особенность законодательства РФ: пневматика 3-7.5Дж не требует разрешения на приобретение и т.п. но является оружием. Соответственно, требуется разрешение на продажу (магазином! Частному лицу пофик) и на производство.

Далее, государство у нас милицейское, то бишь на каждый чих нужна бумажка. А уж такое дело как производство оружия доверить в частные руки - формально такая возможность есть, реально это очень долго, трудно и дорого. Как пример, достаточно посмотреть во что выливается ОФИЦИАЛЬНОЕ создание тира с той же пневматикой до 7.5Дж. Документов и разрешений масса, ибо формально оружие и всё. Тут же требования как к месту хранения, так и к месту применения появляются...

Отсюда вывод: частное производство пневматического оружия, тем более, в относительно дешёвом ценовом сегменте (до 10 тыр) окупаться будет очень долго. В случае с производством более дорогих РСР (30-50 тыр) ситуация получше. Да и то, тот же Эдуард предпочёл получить сертификат до 3дж и не заморачиваться с оформлением "оружейного" производства.

GodFather[45th]*
P.M.
10-6-2007 02:52 GodFather[45th]*
Уходим в оффтопик, посему если хочется обсудить подробнее этот вопрос - лучше создать новую тему.
Кратенько. Во-первых, прикольная особенность законодательства РФ: пневматика 3-7.5Дж не требует разрешения на приобретение и т.п. но является оружием. Соответственно, требуется разрешение на продажу (магазином! Частному лицу пофик) и на производство.
Далее, государство у нас милицейское, то бишь на каждый чих нужна бумажка. А уж такое дело как производство оружия доверить в частные руки - формально такая возможность есть, реально это очень долго, трудно и дорого. Как пример, достаточно посмотреть во что выливается ОФИЦИАЛЬНОЕ создание тира с той же пневматикой до 7.5Дж. Документов и разрешений масса, ибо формально оружие и всё. Тут же требования как к месту хранения, так и к месту применения появляются...
Отсюда вывод: частное производство пневматического оружия, тем более, в относительно дешёвом ценовом сегменте (до 10 тыр) окупаться будет очень долго. В случае с производством более дорогих РСР (30-50 тыр) ситуация получше. Да и то, тот же Эдуард предпочёл получить сертификат до 3дж и не заморачиваться с оформлением "оружейного" производства.

Благодарю за исчерпывающий ответ на мой вопрос.

Ruslik
P.M.
11-6-2007 16:44 Ruslik
ИМХО не будет никто объединять оружейные производства. ИжМеху пох на пневму, подавляющая часть его доходов-это огнестрел. Он в принципе может производство пневмы вообще свернуть и почти ничего не потеряет. К остальным это тоже относится в большой или меньшей степени. Особняком тут стоит Аникс, но у них пневма своего покупателя находит как правило.
Такие мелкие производители не смогут удовлетворить весь спрос в одиночку. Очереди по полгода на Эдганы - яркий пример. И это при том что стоит винт 30 килорублей примерно. А какие очереди будут на пневму до 10 тыров?!
Извините за ОФФ!
zabel
P.M.
20-6-2007 22:35 zabel
я думаю что АПС точно никто небудет делать, ибо и так редкая штука (за исключение боевиков в Чечне), а у нас в ММГ ваще незнаю бывает ли, и как известно, даже для армии его неочень делали, ибо в производстве пистолет довольно трудоемок и дорог.. . Так что максимум, если и будет, т ов силумине кто нить отольет как целую болванку и все.. . А жаль.. .
Видел на днях в ММГ ПМ-а и ТТ, пошти под 200у.е. за штучку, хотя есть и дороже, но денег все равно нехватает на все что хочется купить %)
GodFather[45th]*
P.M.
21-6-2007 04:23 GodFather[45th]*
АПС есть и ММГ и LEP,и скоро резинострел появится.. . (или появился не знаю).но с 200 долларами можно не думать даже подержать.))
Вообщем насколько я понимаю никакой конкректной информации по дальнейшей судьбе пневмо ТТ (будет или нет) я не получу... .
PARUS
P.M.
21-6-2007 11:50 PARUS
АПС уже сделали под СО2,правда человеку пришлось раскошелится.
zabel
P.M.
21-6-2007 18:34 zabel
PARUS в студию! информацию. фотки, ТТХ, как, что, почем....

где можна ММГ взять? почем? что такое ЛЕП? почем?

а резинострел тож еще попробуй купи, пока разрешения получишь

PARUS
P.M.
21-6-2007 22:21 PARUS
Originally posted by zabel:
[b]PARUS в студию! информацию. фотки, ТТХ, как, что, почем....

где можна ММГ взять? почем? что такое ЛЕП? почем?

а резинострел тож еще попробуй купи, пока разрешения получишь [/B]

Было это несколько меяцев назад.Задумка была моя исполняли другие люди переделку.Владелец АПС-пенвматический уехал в другой город связи нет.Дам фотку начальной стадии(примерка обоймы от МП654К)в дальнейшем поставили от .. Дрозда..укорачивали ее.Фото не хочет загружатся,может по причине сбоя на сайте.Но смысл я думаю понятен,обойма от 654 входит,как родная.На счет,где взять ММГ АПС у меня можно купить,но цена 1200$+ пересылка.

zabel
P.M.
21-6-2007 23:40 zabel
мдя.. . %) для меня 1200 гривен наших тоже цена приличная, а уж доларов.. . собирать мне долго и нудно.. . к сожалению разве что лотерею выиграю там он один или есть из чего выбирать? на него документы нада какие-то, а то неинтересно будет если какому нибуть "органу правопорядка" "понравится" моя недешевая игрушка (как было когда-то среди ночи, я сам с кросманом в кармане, а их 2-е на уазике.. . больше нету у меня револьвера)
хотя от АПС-а у меня есть всамделишний магазин, правда патронов несколько от макара, но не для этого мне Стечкин нужет, просто красивая машинка, хочу себе.. .

если можно фотки на мыло мне сюда: zabel(УХО)rin.ru

ЗЫ: так а ЛЕП то что? если есть реплика АПС, не из настроящего зделанный, сколько стоить может?

zabel
P.M.
22-6-2007 02:40 zabel
PARUS в самую пору тему открывать по АПС-су Ибо идея хорошая и я двумя руками ЗА!

А от 654-го "впору" это значит что отверствие магазина точн она уровне ствола получается? Разве у Стечкина рукоять не длиннее? Если по магазину судить то почти в 2 раза получается...

А на сем агрегата идей напихать можно - ВАЛОМ! Особенно с прикладом, вот хде место для творчества, и балон в него всунуть и батареи в случае чего. А глушитель в версии ПБ это просто.....
Вобщем карабинчик тот еще может получиться для любителей настроящего вида оружия, и хто хочет из него стрелять а не просто чтоб валялось...
Кт ов Украине, Киеве может помочь с приобретением АПС в любом состоянии (можно даже раму+затвор) отзовитесь

PARUS
P.M.
22-6-2007 11:45 PARUS
ОТ 654 обойма коротковата,пришлось брать от.. Дрозда..и не много ее укоротить.Тоесть распилили,убрали кусок-сварили зачистили и.т.д.Зайди на форуме.. Купля и продажа макетов.. Поймешь,что дорогая затея АПС-пневмат.
zabel
P.M.
22-6-2007 18:04 zabel
ОГО! меня чуть удар нехватил сколько там всего! Я просто кроме пневмы никуда неходил на этом форуме. даже внимания необращал, чт отам столько всего... .
umnik
P.M.
22-6-2007 19:30 umnik
Я так и не понял, ТТ пневмат есть или его нет?
PARUS
P.M.
22-6-2007 19:36 PARUS
Originally posted by umnik:
Я так и не понял, ТТ пневмат есть или его нет?

Ты видишь АПС-пневмат?Нет?!А он там есть!


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматический ТТ ( 3 )