Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет Атаман-М

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет Атаман-М

blade_300013
P.M.
11-11-2012 16:54 blade_300013
Доброго времени суток.
Купил себе интересный экземпляр, из семейства "шаромётов", пистолет пневматический Атаман-М. Поверьте, он стоит своих денег.
В руке лежит, как влитой. Легкий. Считай, что у тебя в руках PCP, зарядил баллончики и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется! Заправлять от ОУ-5 не пробовал, нет необходимости. Ракетами "Сигнал Охотника" не стрелял. Для "шаромёта" точность отменная (с 12 метров в пивную банку не напрязаясь). Убойность на высоте (с тех же 12 метров бутылки стеклянные бьет навылет, две дырочки, вход и вылет)! У меня имеется пистолет МР-654К, так он и рядом не стоял с Атаманом!
Материал корпуса, хоть и пластик, да и выглядит не особо со стороны, но на самом деле очень хорош. Зимой руки к нему не примерзают, лёгкий, прочный!

Если надумали брать-берите без колебаний! Не пожалеете!

Mixamarket
P.M.
11-11-2012 17:08 Mixamarket
Originally posted by blade_300013:
Доброго времени суток.
Купил себе интересный экземпляр, из семейства "шаромётов", пистолет пневматический Атаман-М.

...
Зимой руки к нему не примерзают,

Хорошая у тебя зима
Ну главное, что тебе нравится.. .

ober
P.M.
11-11-2012 18:05 ober
мы читали об этом пистолете более качественный обзор
ZZton
P.M.
11-11-2012 20:00 ZZton
Originally posted by blade_300013:

Считай, что у тебя в руках PCP, зарядил баллончики и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется!


аФФтор в курсе как переводится с буржуйского РСР? и как следствие отличие от СО2? Восторженный новоиспеченный владелец знает,что СО2 разъедает прокладки и
Originally posted by blade_300013:

и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется


это не надолго?!
fenixxx
P.M.
11-11-2012 20:52 fenixxx
клапан убогий, и следовательно низкая ремонтопригодность... никак шипение подавить не могу... хороший пока в него руками не полезли, или сам травит не начал... из личных наблюдений.. .
олег0165
P.M.
11-11-2012 20:54 олег0165
Originally posted by blade_300013:

У меня имеется пистолет МР-654К, так он и рядом не стоял с Атаманом!

У меня дежавю!
Гдето я уже это слышал?
Ах да! В теме про Аникс
Originally posted by blade_300013:

Считай, что у тебя в руках PCP,


Эх молодость! Какие в это время все наивные... .
Вы ,мил человек, хоть разницу то понимаете?
fenixxx
P.M.
11-11-2012 21:06 fenixxx
у каждых пестов свои + и -, поэтому сравнивать ихъ.. .
maior 0763
P.M.
12-11-2012 06:50 maior 0763
Originally posted by ZZton:

это не надолго?!

интересно а вот как огнетушители стоят? у меня уж лет 10 два штуки в доме стоят.которые с кранами.
попробовал-открыл кран,шипит зараза. а ведь там то же прокладки на кранике стоят.....

Abwer
P.M.
12-11-2012 11:16 Abwer
Атаман достойный аппарат мой друг с ним даже в хард умудряется играть,лупит точно и мощно.
Себе одно время хотел такой купить,только вот смущает принцип "два нажатия ск-один выстрел",уж очень медлительно для игры,-а по таре просто супер!
MP654K
P.M.
12-11-2012 17:50 MP654K
У меня дежавю!Гдето я уже это слышал?Ах да! В теме про Аникс

Ага.
Ex@L
P.M.
13-11-2012 05:18 Ex@L

click for enlarge 400 X 400  66.3 Kb picture
VPetrov
P.M.
13-11-2012 09:53 VPetrov
Ну что вы народ такой злой.
Человек только купил и радостью поделился.
И даже разделом почти угадал.
Кто ж сразу знает, что про Атаман надо искать на предпоследней странице ПГВ?
N. Атаман-М - пневматический пистолет
Ex@L
P.M.
13-11-2012 22:32 Ex@L
Originally posted by VPetrov:
Ну что вы народ такой злой.
Человек только купил и радостью поделился.
И даже разделом почти угадал.
Кто ж сразу знает, что про Атаман надо искать на предпоследней странице ПГВ?
N. Атаман-М - пневматический пистолет

Злые? Судя по профилю, человеку двадцать семь лет. Пора бы научиться сортировать и анализировать поступающую в головной мозг информацию, а не "Смешались в кучу люди, кони". Да и больше не на радость от приобретения похоже, а на тупой и безблагодатный спам/дебилоскопную рыгламу. В тех же самых приторно "радужных" тонах с теми же самыми ущербными формулировками.

олег0165
P.M.
14-11-2012 07:55 олег0165
Originally posted by Ex@L:

спам/дебилоскопную рыгламу.

Вряд ли. Даже слабоумному ясно что проводить подобную акцыю на спецыализированном форуме дело не благодарное
Скорей всего просто щенячий восторг от того что в руках игрушка которая стреляет и куда то попадает
Все в детстве такими были
Ex@L
P.M.
15-11-2012 23:52 Ex@L
В двадцать семь лет? Тяжёлое выдалось детство у человека, никак не заканчивается.. .
Miklos
P.M.
17-11-2012 01:32 Miklos
Про РСР улыбнуло
Непушист
P.M.
17-11-2012 18:08 Непушист
Originally posted by олег0165:

Даже слабоумному ясно что проводить подобную акцыю на спецыализированном форуме дело не благодарное


На нем ведь не только атцы-то сидят, но и ньюбоконтингент в поисках первой после водяного пистолетика пулялки, причем егго процент поболе будет
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
17-11-2012 23:39 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Непушист:

На нем ведь не только атцы-то сидят, но и ньюбоконтингент в поисках первой после водяного пистолетика пулялки, причем егго процент поболе будет


Что-то сомневаюсь я, что ньюбоконтингент читает что-то, только пишут... А уж если комменты атцов прочитают... Всё равно побегут покупать Хатсан.. .

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет Атаман-М