Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Банальный вопрос по выбору СО2 пистолета ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Банальный вопрос по выбору СО2 пистолета

Ariy
P.M.
17-11-2005 16:58 Ariy
1. Я никогда не сваливаю вину на др людей за их советы
2. Про Аникс сказали говна не больше чем про др пистолеты
3. Бюджет ограничен 3500 тк просто жалко тратить на игрушку больше
4. Находятся достаточное кол людей которые довольны Аниксом
5. Пистолет на 75% покупается для развлекательной стрельбы и на 25% для охоты на всяческих грызунов
6. Был обладателем Иж 67(корнет) туфта еще та
Стредял из 654 в 99 году не смог попасть вообще ни в одну мишень(2 литр бутылка) с 5 метров
Недавно 2 мес назад стрелял из СР88 да точный красивый но мало зарядов и не очень мошный и самое главное дорогой стоил бы 3-3,5 я бы его купил
Всем спасибо за помощь, нослишком противоположные ответы получаются то аникс говно , то люди довольны прямо из коробки...
ЗЫ Kirdyk а каков твой удел? в профиле пусто, значит ты просто теоретик сам то что-то имеешь или судишь по рассказам других

Kirdyk
P.M.
18-11-2005 00:01 Kirdyk
Originally posted by Ariy:
Kirdyk а каков твой удел? в профиле пусто, значит ты просто теоретик сам то что-то имеешь или судишь по рассказам других

Мой удел?!? .. . Гы! Молодец, повеселил, люблю нетривиальные повороты мысли
А насчет теоретика, ну да "теоретик, основывающий суждения только на собственном опыте", гы! Наверное это действительно мой удел

Шизоид
P.M.
18-11-2005 09:39 Шизоид
Originally posted by Ariy:

....
3. Бюджет ограничен 3500 тк просто жалко тратить на игрушку больше
....

Мне б такой бюджет Может, лучше не CO вообще? А Крыс мультикомпрессионный.Не обязательно пистоль, винтовка тоже не слишком крупная, особенно если приклад открутить. Не знаю, как по бутылкам, а вот 66ВХ "из коробки" старые конспекты дырявит пулями явно лучше, чем Аникс.

Ariy
P.M.
18-11-2005 09:43 Ariy
Не, нужен именно компактный пистоль(не больше А112) чтобы не брать сумку\рюкзак а можно было выйти буквально за дом пострелять

Ariy
P.M.
21-11-2005 09:23 Ariy
Обошел в выходные 8 лхотничьих магазинов в Самаре и хочу подвести небольшой итог своего похода
1. Аникс 1хх внешний вид разочаровал, затвор не передергивается все сплошная бутафория рукоять толстая, но по отзывам большинства весьма точный для шаромета, очень мощный, НЕ ТРЕБУЕТ ТЯЖЕЛОГО АПГРЕЙДА
2. МР 654К внешний вид на 5+ но тяжелый напилинг не для меня
3. Скиф слишком ненадежный на вид пластик и сделан без старания
Револьверы и 651 не подходят по эстетическим соображениям
Ariy
P.M.
21-11-2005 11:41 Ariy
Слушайте а может Атаман М взять
Просто уже не знаю что купить прямо ступор какой-то
Зы а про вальтер РРС котрый с блоубеком что можно сказать или киньте ссылочку

ibkj
P.M.
21-11-2005 23:23 ibkj
Originally posted by Ariy:
Слушайте а может Атаман М взять
Просто уже не знаю что купить прямо ступор какой-то
Зы а про вальтер РРС котрый с блоубеком что можно сказать или киньте ссылочку

Из хард блоубеков, продающихся в России можно обратить внимание на walther 99 compact http://www.ignatr.narod.ru/
PPK/S действтельно прикольная, но игрушка.


Ariy
P.M.
22-11-2005 10:19 Ariy
А Длугач сейчас где-нибудь в России продается или так и остался проектом
Шизоид
P.M.
22-11-2005 17:57 Шизоид
Originally posted by Ariy:
Слушайте а может Атаман М взять
Просто уже не знаю что купить прямо ступор какой-то
Зы а про вальтер РРС котрый с блоубеком что можно сказать или киньте ссылочку

Если ступор - то лучше подумать насчет чего-нибудь другого.
Что-то мне подсказывает, что Вам нужен огнестрел
К сожалению, из пневматики к огнестрелу соотвествующего калибра более-менее приближаются только винтовки. И то - чаще всего именно приближаются ) А CO2 пистолет - это так.. . спортинвентарь в чистом виде

Ariy
P.M.
23-11-2005 09:10 Ariy
Огнестрел - это хорошо но из него не постреляешь в городе
Короче осталось 2 варианта
1.Вальтер СР99 Компакт
2.Аникс 111\112
ferret-e
P.M.
11-12-2005 17:13 ferret-e
CP99 совсем маломощный, но по бумажным мишеням на 10 м из него стрелять кое-как можно ("кое-как" только потому, что дырки получаются нечеткие))
Я бы посоветовал для развлекательной 112 - действительно мощный пистолет, стреляет далеко и достаточно точно (начинающим хватит по уши). С разумного расстояния в большинстве мишеней, по которым обычно палят из пп вне дома, остаются дырки, что есть важный фактор для увеселения. Очень приятно засыпать шары в обойму. Купив после 11 какой-то барабаннй пистолет, первое время был страшно недоволен возней - в уличных условиях очень неудобно.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Банальный вопрос по выбору СО2 пистолета ( 2 )