Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор многозарядной co2 винтовки для новичка ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор многозарядной co2 винтовки для новичка

vovan77777
P.M.
4-10-2012 23:00 vovan77777

Вообщесь это очередной миф о ППП, давно опровергнутый. Тем же АДФ кстате. Я лично с ППП зимой не пуляю, но я зимой и с МК и СО2 не пуляю, нет таких условий. Но он-то пуляет, и ему можно верить, он практик.

все равно у ппп скоростя зимой падают, и у псп нередко скачки начинаются по скоростям, стреляли от минус 10 до минус 22, нормально выдержал только крикет, и крыс с китом от юрия, остальное (м2 вайраух100 тайфун т4 и эдган) проявили себя не всегда с лучшей стороны. из ппп стреляли из ди штутзен, цфх, ди 350, какой то хатсан и норика модели не помню.
Mixamarket
P.M.
4-10-2012 23:25 Mixamarket
С РСР проблема стрельбы при минусовых температурах только в смазке.
Помниться пулял при минус 20 с Хулика, все ок. Заправка кончилась, притащил заправлять.. . И хрен вам, пока заправочный клапан за пару часов в тепле не оттаил, воздуха качнуть в нутря не получалось
Парфён Рогожин
P.M.
5-10-2012 09:07 Парфён Рогожин
У меня и такой есть - всё, кроме ствола, настоящее гавно.

850 тый очень хорошая винтовка. Правда в нём всё должно притереться,приработаться. Изначально довольно дубово всё ворочается в нём. После пары тысяч выстрелов почистить ,продуть всё и пересмазать. И работает всё как часики.
Вот ложе да,ложе-засада. Но там коробка с УСМом простой довольно формы,легко сделать свою ложу,или адаптировать ложу от другой винтовки.
Самый большой плюс-16 дж без всякого гемороя на кислоте. А этого хватает практически для всех задач. Ну,почти для всех.


Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор многозарядной co2 винтовки для новичка ( 4 )