Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  CFX. Резиновое колечко пулеприёмника.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CFX. Резиновое колечко пулеприёмника.    (просмотров: 5359)
 версия для печати
Vows
posted 2-11-2005 16:16    
Можно-ли проверить герметичность этого колечка, не разбирая винтовки ? Какие размеры имеет оригинальная прокладка (может кто замерял)? Или подбор производится методом "втыка"? Спрашиваю потому, что винтовка, довольно ощутимо, потеряла мощность.

PARUS
posted 2-11-2005 23:17    
Это колечко большая проблема, очень тонкое подобрать будет трудно,надо заказывать оригинал.
Netss
posted 3-11-2005 00:37    
Ну не особо много вариантов. или выточыть канавку под более толстую резинку, или бери тот порванний образец и обрашайся в Авто магазин на углу Пушкина и Краста ( в Риге) пока я знаю это единственное место где подберут такое колечко по размеру. если у ных йeшо остались, я искал месяц 3 , пока там нашёл.
Jaguars
posted 3-11-2005 02:17    
Мы искали его пару месяцев так и не нашли в итоге решили канавку углубить, что собсно щас и пытаемся сделать. Оно толщиной всего около 1мм, как ему выдерживать такие перегрузки долго?
Точи канавку (моё мнение и не только)!
Vows
posted 3-11-2005 11:43    
quote:
Originally posted by Netss:
Ну не особо много вариантов. или выточыть канавку под более толстую резинку, или бери тот порванний образец и обрашайся в Авто магазин на углу Пушкина и Краста ( в Риге) пока я знаю это единственное место где подберут такое колечко по размеру. если у ных йeшо остались, я искал месяц 3 , пока там нашёл.

Nets, в "LIJA" могут быть такие резиночки? И те что у меня уже есть, тоже из того авто магазина ?

Vows
posted 3-11-2005 11:58    
quote:
Originally posted by Jaguars:
Мы искали его пару месяцев так и не нашли в итоге решили канавку углубить, что собсно щас и пытаемся сделать. Оно толщиной всего около 1мм, как ему выдерживать такие перегрузки долго?
Точи канавку (моё мнение и не только)!

Я своего токаря задолбал Два месяца террора по телефону и нежданных визитов - в результате, новый надульник на CFX вместе с узлом крепления рычага взвода (почти копия оригинала). Всё выполнено из капролона. А теперь я его ещё и проточкой канавки обрадую

Netss
posted 3-11-2005 12:03    
ьдва месяца назад В Lija небыло такых колечек, Но позвони им и спроси тел.3024235. Те которые дал-не оргинальные, кроме того,порванного он как образец , какой должен быть. Но в магазине которий я указал , очень большой выбор такых изделии. Думаю подберут обязательно.Но если доступен токарь, тогда есть смысл углубить канавку и ставить более толстую. Но надо учесть, чро при каждой разборке надо будеть резинку менять. Так что надо закупать с запасом.
Netss
posted 3-11-2005 12:17    
Но ! подyмал и придерживаюсь мнения, что лучше не точить, а искать резинку, так как пулеприемник хромирован и токарная обработка нарушит целостность покрития.
например при зажатие в шпиндель станка.Но если хорошый токарь, то может имеет смысл вообше эту деталь делать заново, но уже с фасками, двумя колцамы итд.

edit log

Vows
posted 3-11-2005 12:20    
Спасибо, что-нибудь придумаем

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  CFX. Резиновое колечко пулеприёмника.
guns.ru home